Алекс Эф, мой сервак не пропускает письма от тебя. Легась, можешь переслать? Если там письмо одно на

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Алекс Эф, мой сервак не пропускает письма от тебя.
Легась, можешь переслать? Если там письмо одно на двоих было, конечно.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

кстати, все видели фоты модераторов, кроме меня. Где они лежат?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (213.24.96.---)
Дата:   давно

кен

Ну, тебя братец, понесло... Все приплел в одно место. Прямо на весь мир обижен ! А уж какая форма общения сложилась - такая сложилась ! Это уж от уровня участников зависит. Понятное дело, что если ты вчера спустился с дерева, то у нас с тобой беседы не получится. Если тебе такое общение не нравится, то и не общайся. Но и своего хамского тоже не навязывай. :))
 
 ДЛЯ КЕНА!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты упомянул и мой ник, соовественно мой тебе пост.
Просто ответь пожалуйста на несколько вопросов, если сможешь конечно:
1. Процитируй меня из моих веток, где я "пинал" Гломеруса? Я с ним не согласен в принципе, но я его не оскорблял. Или, если это не так - мою цитату пожалуйста.....!!!!!!
2. А ты уверен. что ты видел фотографии именно нашей Ишки?
3. А что, ухаживать и любить нужно только красивых женщин? А если это просто женщина? Со своими плюсами и минусами, как любой из нас? Ее нужно только оскорблять и бить?
4. Зачем хаять большой, хороший, пусть чужой для тебя город? Зачем обижать его жителей? дальновидно ли это? Ведь обидеться могут!
5. А что, сейчас не бить и не оскорблять женщин это плохой тон? А те, кто этого не делают - цену себе набивают? А если это нормально, ты не подумал? А как раз, оскорблять и бить - ненормально?

Подумай!
ну и ответь, если можешь.

PS: А Ишка, я думаюЮ еще свое получит. Тоже, нашлась, Мария Арбатова!!! Не во всем права, еще поговорим. Но спокойно и без оскорблений! Взаимных!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

Да расслабтесь все там Леша Фрэгл, Ишку в обиду не даст!
 
 2 Никитич (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Никитич, я переслал с личного ящика. Если и оно не дойдёт - будем думать. Легасю я немного другое письмо написал, поскольку он, наверное, не знаком с теми людьми с ОНПЗ, которых я упоминал. ;) Но приложение к обоим письмам одинаковое.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Алекс, я получил письмо от Легася. там тока вложения. Текста нет. И где взять фоты модераторов???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 2 Никитич (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Текст был такой:

"Подробной информации пока нет (в удобочитаемом виде); думаю, что до Нового Года появится. Пока что прикладываю к письму только общее описание продукции.
Если я не ошибаюсь (и если меня память не подводит), то на ОНПЗ есть структура под названием "Автоматика-Сервис", они года полтора назад (когда я ещё в старой фирме работал) организовали тендер на поставку анализатора и по результатам тендера был приобретён анализатор модели S4000 (кратко описан в приложенном письме). Так что ОНПЗ знаком с нашим оборудованием. ;)
Ещё я года 3 назад общался с такими людьми, как Кийченко, Мизунц, Трудова.... Но это уже давно было. ;)"

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

прошло. см. почту

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Я тоже хочу фотки Ишки !

Интересно посмотреть как чел этот (кен) сначала посмотрел фотки Ишки, не увидел больших cuceк в бикини, подумал "А glomerus получше будет - у него бита по-больше" и расчитывает на медаль "за оборону одессы".

Дайте фотки! Мож мы тоже за Одессу перейдём? ))))))

А этот (кен) случаем не glomerus забаненный ? Через прокси не может ходить?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024