Ирина- правильно! Страна должна знать своих героев в лицо!

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ирина- правильно! Страна должна знать своих героев в лицо!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Не, ну некрасиво это ВСЕ, но письмо Гломеруса... :(
Не дай Бог это правда... У меня отец лет пять носил в костыле большой нож чтобы прикончить обидчика моей сестры (только за угрозу) - и я не сомневаюсь, что он бы это сделал, если бы тот пришел к нему(слава Богу уже не таскает ничего - мож простил, хотя тому второму передали).

гадко, особенно потому, что мне нравились его статьи, когда в них не было оскорблений в чей либо адрес...
Краунисты у меня просто вызывают уважение...
Да уж...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Да уж... А во всем хохлы-то виноваты....Анекдот... Молодая училка впервые самостоятельно ведет урок в 11 классе.Старается,значит,донести науку до мозгов несовершеннолетних.Вдруг с последней парты слышит : "Трахну тебя",...Делает вид,что ничего не произошло и ведет урок дальше.Через минуту повторение того-же изречения,только громче. Она не выдерживает,убегает из класса и напрямую в кабинет директора(он-мужик).Со слезами говорит,что она дальше не может вести урок,что он угрожает ее трахнуть."Кто?"- спрашивает директор."Который на последней парте сидит'-она. " А, этот может"-директор.... Одессит может,тем более такой молодой....А так,по-серьезному-дурью маетесь. Владимир.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Aquabat_at_home написал(а):
>
> 2 ishka:
> Безусловно Glomerus сорвался и переступил грань, но Ваша
> реакция имхо слишком язвительна и неоправданно жестка.

неоправданно? да?

> О каждом посетителе форума в том числе и обо мне при желании
> можно найти в сети много информации, тем более что Вы
> модератор, но выносить ее на всеобщее обозрение?

При чем тут то, что я модератор? Вся информация - повторюсь - взята из ОТКРЫТЫХ источников. Я же не публиковала тут тех IP, с которых товарищ Гломерус ходил в форум. При пользовании Яндексом и Гуглом никаких магических модераторских пассов тоже не производилось. Все было найдено по таким запросам, как ФИО, номер аськи, е-майл. Что в свою очередь было взято с его сайта. А адрес его сайта и так тут всем примелькался. А про "выносить на всеобщее обозрение" - как я уже писала, страна должна знать своих героев. Такие герои достойны вынесения на всеобщее обозрение.

Мораль сей басни такова: народ, поймите одну простую вещь - в Интернете про вас можно найти только ту инфу, которую вы сами сочтете нужной туда положить. Никто же не стоит у вас над душой с паяльником - вы везде все пишете сами, добровольно.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ишке:

Слава Богу, личную почту таким "вниманием" не почтили...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Aquabat_at_home :Человеку,женщине,пишут письма содержащие угрозы расправы ,о какой неоправданной жестокости может идти речь?
Ах , её слова больно ранили чуткую и с тонкой организацией душу доктора Дарушина?Вдруг нанесли травму,оправиться от которой ему будет очень тяжело?
Давайте хором поплачем о его тяжёлой судьбе.
Теперь о поступках мужчины.
У Шамиля(тот чечен легендарный из 19 века)на кинжале было выгравировано,привожу адаптированный перевод:
"Без нужды не вынимай,а уж если достал ,то без крови в ножны не вкладывай".
Мужчина,не бросай слова на ветер!
Сказал ,будь готов за них отвечать со всей строгостью!
PS.
Не боится же за человечка ,который за короллой поехал,а вдруг на обратном пути какая фигня с ним приключится?
И что за дебил мог согласиться на эту стрёмную миссию?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: selih  (213.59.225.---)
Дата:   давно

Ирина Вы молодец! Дали достойный ответ. Близко к сердцу не принимайте, пустое все это, всего лишь шакал драный хоть на расстоянии решил тявкнуть.
- Внешность бывает обманчива,-сказал ёжик слезая со щетки.

2 Aguabat_at_home: Ирина использовала самый оптимальный, простой и действенный способ предохранения.....
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Yra (---.balakovo.info)
Дата:   давно

Анекдот в тему :)

В.В.Путин проводит on-line конференцию
- Вот только что поступил интересный вопрос: "Вован, а тебе не западло отвечать на анонимные вопросы по Интернету?".
Отвечаю, задавшему этот вопрос, Иванову Сергею Васильевичу,обладателю телефона с номером 123-45-67, имеющему IP 255.255.255.0, пользующемуся услугами провайдера ХХХХХ и находящемуся сейчас по адресу г.Москва, ул. Армейская, дом 924, кв 1134: НЕТ, НЕ ЗАПАДЛО.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"хамство здесь не поощряется" - здорово сказано, поддерживаю двумя руками, но непоследовательно в действиях, достаточно заглянуть сюда:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=596773&t=596773
что вижу - мат и неуважение к собеседнику, тогда этого Евгене_ согласно вышесказанному тоже следует забанить.
И вообще в последнее время хамство на этом форуме цветет вовсю (мое мнение), и виноваты в первую очередь модераторы.
В остальном Ишка права на все 100...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже своё "Я" вставлю по поводу хмства и особенно к представителям города героя Москвы.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024