2Гломерус! Воевать с женщинами, а тем более мстить им - последне дело! Ну не клицу мужчинам так

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Гломерус!!!!!

Воевать с женщинами, а тем более мстить им - последне дело!
Ну не клицу мужчинам так делать то. Ну плюнь!!!!
Тем более, Ишка выполняет свою работу! Пусть, порой, субъективно. Она - женщина, этим все объяснимо.
Да и за что мстить то? За удаленные посты? Это же не по мужски!
Неужели ты так ничего и не понял в этой жизни...????

Не теряй уважение, отмени заказ, если он действительно есть, и извинись!!!!!
Ну еще до реальных угроз расправы женщинам нам на форуме докатиться осталось)))))) Будь мужчиной!!!!!!!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

одним уродом стало меньше

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: 1111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

"Старшая сестра" ishka не дремлет. :-))) А по поводу угроз хочу напомнить "закон драки": "Если хочешь ударить - бей, а не рассказывай противнику, какой у тебя пояс и разряд и как ему плохо придется." Поэтому сдается мне, что это просто болтовня. Если, конечно, товарисч вменяем. Если нет, то кто знает, какие тараканы у него в голове...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Заяц 178 (---.7.sinor.ru)
Дата:   давно

никого не оправдываю и не защищаю.
Суров закон, но он закон - сказали когда-то мурые люди, причем очень давно. У каждого из нас своя работа, свои проблемы и т.д. В данном случае просто возник конфликт, в котором одна из сторон (Ирина) имеет возможность и соответствующие правомочия на устранение данной проблемы имеющимися у нее в распоряжении инструментами. В данной ситуации не стоит я думаю смешивать конфликты личностей и конфликты должностей,хотя кто-то их видит в одном ракурсе, но....
Любое высказывание, содержащее ненормативную лексику можно перефразировать, для личных оскорблений существуют какие-то другие способы передачи информации, нежели данный форум.
Поэтому -
1. Тем кто одобряет или осуждает Ирину - я думаю не стоит этого делать так как в данном случае это обязанность
2. Люди, не надо примешивать во все личный подтекст
3. Ирина - моё Вам глубокое уважение
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

н..да... Я @!#$ дорогая редакция...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

1.Поддержу Зайца.
2.Хороши оба. ИМХО.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ishka

Молодец!

Когда я на его сайте давненько прочитала, что он работает врачом - у меня был просто шок..... Я никак не могла соотнести его посты с тем, что в повседневной жиэни он помогает людям, и женщинам, столь ненавистным им, тоже... :(((
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Aquabat_at_home (81.9.81.---)
Дата:   давно

2 ishka:
Безусловно Glomerus сорвался и переступил грань, но Ваша реакция имхо слишком язвительна и неоправданно жестка. О каждом посетителе форума в том числе и обо мне при желании можно найти в сети много информации, тем более что Вы модератор, но выносить ее на всеобщее обозрение?
Высказал свое мнение не желая никого обидеть.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

да... дурдом, ИМО, какой-то зародился

надеюсь, дурдом сдохнет, не развившись,
а люди останутся людьми
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Aquabat_at_home

Ничего лишнего не было вынесено на всеобщее обозрение...
Вся эта информация взята с его сайта, адрес которого был у него в подписи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024