Гадко и погано читать всё что здесь выложено. Но терпел и ждал окончания топика что-бы высказать

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Alecs - PRESAGE (212.73.111.---)
Дата:   давно

Гадко и погано читать всё что здесь выложено. Но терпел и ждал окончания топика что-бы высказать Glomerus, "кен" и иже с ними.
Вы, там, не уподобляйтесь скотам. Для мужика самое последнее, это угрожать словесно и не только женщинам. Будьте выше этого. А прилюдное обсуждение внешности женщины это вообще изврат. Сочуствую вашим матерям, сёстрам и жёнам если таковые имеются.
Ишка не бойся никого.
 
 Модераторы рубите ветку
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вам что удовольствие достовляет, когда все собачаться

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже вначале был против ветки, но сейчас, после сообщений "кена", думаю, что ее нужно оставить и даже в ФАК выложить. А его сообщение жирным шрифтом выделить. Чтобы это его визитной карточкой было на форуме. Тоже мне Робин Гуд ! Оплевал жителей целого города, на форуме этого города и почуствовал себя героем-правдолюбцем ! Пусть народ знает с кем разговаривает :))
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Убейте ветку!! Свое предназначение она уже выполнила......а теперь это рассадник новых наездов.........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

почитал все посты, и модератора и других товарисчей. Мне лично мягко говоря не понравился 3.14здеж Гломеруса.
Но ..вот из-за чего разгорелся весь сыр-бор не понятно .

Просьба ГРОМАДНАЯ персонально для меня растолкуйте , что такого 3.14зданул Гломерус из-за чего был забанен.
Если не поясните то весь этот треп на стольки листах и выделанного яйца не стоит.
А читать многих ну Б Л Я просто ......противно.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО,
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Рекорды на авто.вл.ру
1) самая длинная тема: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: savasa (217.20.90.---)
Дата:   давно

Вот бодягу развели.Но скукожился и прочел до конца.Это вам что - форум на ловэ какомто???.Народ!!! форум для любителей авто не забывайте все и модератор в том числе.Хотите побеседовать о противоположном поле- идите в соответствующие форумы-черти.
Что за темы - блин (ударить женщину- как найти принца- или еще че подобное) -И пацаны ведутся-смех один.Да еще и модератор в них участвует- Нарвалась сама уверен точно. Хотя женщину понять можно -она защищает себя всеми способами - правильно. да и одесит выглядит противно конечно.
Давайте помогать нашим женщинам опытом и советами как юзать авто
а не как и кому давать кунилингус.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

НАРОД чё за бесприк тут творится??? Харош вам @!#$ заниматься.
ОТБОЙ
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Они там на этой Украине со своими выборами разобраться не могут, а еще в Россию лезуть и угрожать начинають. Я бы тоже собрал всю инфу о челе, который тебе угрожает. 100 % гон, но подстраховаться не помешает. Вспомните кадр из фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо". нууу почти дословная цитата "Если б каждый раз, когда к моей голове приставляли пистолет я брал 5 центов, то я бы давно разбогател''.

Коплю на Лексус
 
 2 Vinsent_Vega
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Вить, а что значит твоя подпись? :)))
Будь мужиком, и люди к тебе потянутся... и мужики тоже потянутся?:)))"

- а почему бы и нет??? Естественно не для физической близости. :-))))

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024