Вообще не касаясь темы, в очередной раз предлагаю модераторам ввести цензуру на ругань с применением

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Вообще не касаясь темы, в очередной раз предлагаю модераторам ввести цензуру на ругань с применением самых жестких санкций. В редких ветках тишь да гладь, а чаще всего все заканчивается разводом по понятиям и откровенным хамством и руганью...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Провакация со стороны модератора, ИМХО :) Даёшь вторую сторону конфликта, иначе не ясно ;)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Мужик сказал сделал, не сделал еще раз сказал, крепкое слово разве что только кошке не совсем понятно. Сотрите все и забудьте. Не то время по понятиям цапатца и без этого так хреново.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал(а):
>
> Ишка.
> Я бы эту ветку погасил. Ясное дело, что ты(Вы) сейчас на
> эмоциях. Но это обыкновенный треп, именно на эмоции
> расчитанный. Нужно быть слишком больным человеком, чтобы
> мстить кому-то и за что-то таким образом.

Простите, Вам когда-нибудь угрожали физической расправой? Я допускаю, что это обыкновенный треп, но, как говорится в том анекдоте - "осадочек остался". И я не хочу быть покалеченной или изнасилованной, или просто избитой только из-за того, что у кого-то там далеко, в Одессе, немного помутился разум.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, не красиво со стороны ishka выкладывать сюда все личное про этого человека. Вы располагаете инфой про него заведомо большей , а форуму не обязательно знать про интимные подробности его личной жизни... Если бы он хотел , то поведал бы об этом миру и сам, без Вашей помощи...
Хотя, я так понимаю, что человек не скрывает ничего, раз даже публикует свое фото..., но не красиво, ей богу.
То , что он пишет тоже не есть гуд, но Вы бы воздержались от публичных ответов, замчем ему уподобляться?
И что мне совсем не понравилось:
Раньше Вы не удаляли посты с грязью и оскорблениями, а сейчас , когда Вас немного задело происходящее, Вы так рьяно взялись за дело?
Не хорошо Вы поступили, но про Евгения я , конечно, вообще молчу...
Где-то дожна быть грань.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

отчего-то именно от Вас я как раз примерно такой реакции и ожидала :)))
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

ishka, несмотря на прошлые разногласия (помните?), RESPECT!

но вот что я думаю по поводу этого случая. дело в том, что Glomerus просто сорвался. это яно видно. и он не желал никому зла, и не имеет возможности причинить вам вред. я почти уверен, что он уже раскаивается в том, что нахамил и угрожал вам.
IMO.

p.s. давно так была ветка про секьюрность сёрфа (революционной направленности ветка), где я доказывал всем, что достать каждого из вас не представляется проблемой для соответствующих органов и определенных людей. наглядный пример - первый пост.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ishka
>Простите, Вам когда-нибудь угрожали физической расправой? ...

Бывало и не раз. Студенты меня бомбили такими сообщениями. И не из Одессы, а из Владивостока. И текст даже покруче был. Атаковали мой компьютер. Поначалу было жутковато. Потом привык. Потом вообще этого не стал замечать.
Успокойся Ишка. Поверь мне, как уже через это прошедшему, что это обыкновенный треп. Ну и сама меры предосторожности прими. Не появляйся вечером одна, в компании незнакомых, подвыпивших мужчин :))
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Step™  (212.248.110.---)
Дата:   давно

СРОЧНО.
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ.


Всем продавцам "Короллок свеженьких"!!!
При продаже спрашивать потенциального покупателя - откуда будешь и куда уедет машина.
При намеке на Одессу или тому подобное - выяснять причастность к вышесказанному и вышеуказанному лицу.
При обнаружении подозрительных покупателей - срочно вязать, в багажник и на Горностай. Или золоотвал - по выбору.

Об исполнении и выявлении доложить!

:)))))))

P/S
Не бери в голову Ир.
Судя по его history ему просто не везет с женщинами....
А мальчики его не любят...

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Для справки :

Есть такая игра : Бойцовский клуб (БК). http://www.combats.ru
Там модераторы (там называются Палладины) смотрят за матом и угрозами ещё жёсче чем здесь и их самих намного больше чем здесь.

Тем не менее пол-года назад несколько подростков из разных городов что-то неподелили в форуме (оскорбления, угрозы) и в реале произошло убийство. Несколько подростков решили встретится на нейтральной территории и итог - один мёртв, другой под следствием. Игру чуть не закрыли.

Я не хочу напугать Уважаемую ishky, но к таким заявлениям с тупым подростковым максимализмом (как он врачём работает ?!!!) не надо относится безразлично и пропускать мимо форумчан. Она всё правильно сделала, не помешало бы действительно, привлечь органы (приморцы, кто с юрид. образованием - просветите девушку).

Если бы он написал это мужику - это одно, но трусливо писать это девушке, давя на её психику - это по подростковому подленько.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024