Glomerus, и это давно из его постов понятно, скотоподобен. Вроде бы и обсуждать нечего, есть у него

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Glomerus, и это давно из его постов понятно, скотоподобен. Вроде бы и обсуждать нечего, есть у него один дружок на форуме, да и тот москвич. Теперь с изумлением читаю посты с осуждением ishka - оказывается, неправ человек, выведший озабоченного мерзавца за ушко да на солнышко. Сколько у Glomerus сочуствующих - Abod™, Пеккельдорф , Vinsent_Vega , Легась , Aquabat_at_home, Moses , Майкл.
Яснее стало, кто за что стоит.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Приятно слышать (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Не всё же форумчанам переживать...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Приятно слышать (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Не все поддержали обиженного модератора...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Может я слишком отстал от жизни.
Мужчина срывается на мат, и не обязательно в адрес женщины.
Что это, как не проявление нищеты духа.
Люди - женщина это святое. Может у Гломеруса не было мамы, может у него нет любимой, а может его никто не любил.
Но мы сами виноваты своей терпимостью. И уже на телевиденье допускают мат, неуклюже замазывая его акустической маской.

Это проблема общества. И очень тяжелая.

Я вырос на Кубани в небольшом городке и до армии не слышал ни одного матерного слова. Конечно взрослые мужики употребляли, но они три раза оглянутся - нет ли рядом ребенка или женщины.

Ирина, я полностью на вашей стороне. Поддерживаю вас морально, к сожалению не могу помочь в физическом плане из-за удаленности.
Надеюсь дальневосточники не дадут вас в обиду.

С уважением к вашей мужественной позиции.
Ливадный Александр.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Чтото я не вкурил, мужички... Форум это форум - средство общения, спора, самовыражения и т.д. Каждый ведет себя в дискуссиях так, как позволяет ему его уровень интеллекта, кругозор, воспитание, или заточка по-блатному. Но, по-моему личному мнению, виртуальность общения не избавляет от ответственности за свои слова. Не во всем права дама, с мужской, лично моей точки зрения - НО она и не обязана быть с нее правой! В ответ на весьма явную(хотя и откровенно беспонтовую) угрозу дама имела полное право разнервничаться, что она и сделала.
Ну а мужчина Дарушин Евгений ака Glomerus по-моему либо перебухал или нервный(что по-большому счету его не извиняет), либо просто беспонтовый конь(что я готов обосновать, хоть "другу за короллой" хоть ему самому) неспособный нормально донести мысль, сбиваясь на подобные экзерсисы.
PS Вообще же - ни о чем. С самого начала, начиная с темы "как ударить женщину". Извиняюсь, конечно, за некоторую тенденциозность взглядов.

Toyota SM
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Эх, мужики, мужики......
Не видете главного - обидели, напугали Женщину - вероломно, по-хамски......
Глубоко сочуствую тем, для кого это нормально - всем остальным Респект огромный!!!
Ирина, Вы правы на 100%.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Серега из Тольятти (81.28.185.---)
Дата:   давно

Меня беспокоит другое: то что не позволено другим - вдруг стало позволено нашему модератору. На месте руководства авто.вл.ру я бы срочненько и бесповоротно уволил такого модератора. Чтоб другим неповадно было. А если у тебя есть свое мнение по темам, то заходи под другим ником и общайся сколько влезет.


УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



По теме: неправ Glomerus (хотя мы и не видим сейчас его постов, которые забили, и не знаем всей подоплеки взаимоотношений аппонентов) , неправа и ishka ( ПРИЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ "СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ")
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Zahar  (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Иевлев, наверное, в первый раз полностью разделю Вашу т.з. Такое послание, могло исходить только от мрази.
Без всяких ссылок на душевное неравновесие, дебилизм, даунизм и пр. Заказчик хренов....
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если так дальше пойдет, то скоро в постах одни извенения и предупреждения будут, темы упадут вовсе. Прецедент создан, но хорошо бы он был последний. Раньше не думал, что есть такие люди на форуме, как гломерус, а теперь ishka открыла глаза, и правильно сделала. А ведь как подписывался! " С уважением....", тьфу, так опуститься!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Первое: письмо это элементарный трёп я бы на него внимания не обратил(или бы ответил лично но не форуме), в целом Ирину поддерживаю, но и вторую сторону нужно понять сорвался парень серьёзные люди так не поступают и выкладывать о нём данные на форуме хоть и добытые законным путём не менее этично чем его послание.Второе:мат в целом не оправдываю(угрозы тем более,считаю это признаком скорее своей собственной несостоятельности), а так в принципе хорошо сказанный мат (но не личного характера) заменяет частенько длиннный непонятный разговор и снимает напряжение.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024