ishka По ссылке открывается этот же топик.? У меня тоже так. А то мож он как врач-неформал про новые

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ishka

По ссылке открывается этот же топик...?

У меня тоже так. А то мож он как врач-неформал про новые методы лечения пишет а мы не в курсе ( ну там переехать антикваром по горлу, потом внушает что у апонента все ОК)
 
 Re:
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а так?
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ishka

Я так и думала.... :)))
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ishka
Я против вас лично ничего не имею, но своими истеричными действиями вы можете навлечь мощную атаку на сервер.Какой-нить забаненый обозлится- и файерволл не поможет.А все будут нервничать- потому что сайт любим народом.Будьте взвешенней и выше- вы же модератор, у вас работа такая.8-)))

Думать очень полезно...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: self54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ishka ты 100% права!! А ему на форум заходить наверное уже не зачем!

Я лично его уже не услышу .... это кто вообще?
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев:
Внимательно прочитав мой пост можно понять, что никакого Гломеруса я не поддерживал. Просто не считаю оправданным на слова каждого @!#$обола развивать полемику на всю страну.

2 Ириша: надо было просто показать коллегам и на этом остановиться, либо порешать частным порядком (я думаю нашлись бы люди). Хотя Вас понять можно, не каждый день с шакалами сталкиваешся.


Предлагаю ввести систему красных карточек (с выделением цветом хамов), три предупреждения и досвиданья.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: AlleyCat (---.dalacfes.ru)
Дата:   давно

Извините, но где вы видите "истеричное поведение"? В том, что человек опубликовал содержание угроз и публичную инфу угрожавшего?

Что тут не правильно? Если бы, не приведи боги, _вашей_ любимой женщине угрожал какой-нить иногородний подонок, вы бы сидели тихо и спокойно и просили бы её молчать в тряпку?

Проблема в том, что если бы это был кто-то из местных, то давно бы разобрались сами без всяких публикаций на форуме. Другое дело, что иногороднего, тем более зарубежного гражданина "достать" сложнее как в плане личной беседы, так и в плане привлечения официальных органов. И отловить своими силами в крупном городе одного приезжего - тоже проблема не из лёгких.

Любую угрозу нужно считать реальной. Ибо человек, особенно "мужчина" должен отвечать за свой базар. И реагировать - адекватно.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата:   давно

Да ...., из- за такой фигни такую кашу заварить....


по-моему мнению , виной всему Предвзятость модератора, то бишь а-ля ishka ,
одно дело -следить за порядком на форуме, сохраняя нейтралитет,, и совсем другое- высказываться в пользу одних и вырезать посты других
как говорится - за что боролись на то и напоролись.

Лечите нервы ,ребяты
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

2 Легась: не обращай внимания... Г-н Иевлев первый человек с кем бы я не вступил в полемику . Второй теперь Гломерус. Но первый хотя бы вызывает уважение своей настойчивостью в продвижении своих взглядов в массы (хотя похоже для него до сих пор все делится на черное/белое). Второй - мальчишка, чьи игры теперь уже не так безобидны и Ира права - она выбрала эффективную защиту. Я привел пример со своей сестрой. Представь если бы это была твоя сестра. Собачиться в форуме - одно. А отравлять жизнь человеку - это гадко.

А про систему карточек, дак это уже было - плюсы в Фидо, можно позаимствовать, хотя я уже говорил что меня все устраивает на сайте.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В теме два вопроса, и всего один серьезный:
несерьезный - это письмо одесского придурка. никакого обсуждения по содержанию. ни малейшей поддержки идиоту.

Серьезный:
Вопрос модератору: а нафига вы это запостили? Таки отпишите ему лично, позвоните в милицию и т.д. Сюда-то зачем, объяснить можете?

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024