Белый клык написал(а): > > И вообще в последнее время хамство на этом форуме цветет > вовсю (мое

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Вот умыла! Молодчина!!!!Так держать!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Белый клык написал(а):
>
> И вообще в последнее время хамство на этом форуме цветет
> вовсю (мое мнение), и виноваты в первую очередь модераторы.

Да, кое за чем невозможно уследить, не буду отрицать. Да и за последний год количество тем на форуме возросло в три раза (если статистика не врет). Поэтому активнее пользуйте кнопочку "Нажаловаться модератору", я ее просматриваю каждый день, если что.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

>И вообще в последнее время хамство на этом форуме цветет вовсю (мое мнение), и виноваты в первую очередь модераторы.
Поддерживаю.
Раньше такого не было.
Спорили конечно,да залетных могли обматерить.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Gosha  (---.client.vistcom.ru)
Дата:   давно

Ишка, все правильно сделала.
типа, который угрожает женщине, нельзя называть мужчиной.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

> При чем тут то, что я модератор? Вся информация - повторюсь - взята
>ОТКРЫТЫХ источников. Я же не публиковала тут тех IP, с которых
>товарищ Гломерус ходил в форум. При пользовании Яндексом и Гуглом
>никаких магических модераторских пассов тоже не производилось. Все
>было найдено по таким запросам, как ФИО, номер аськи, е-майл. Что в
>свою очередь было взято с его сайта. А адрес его сайта и так тут всем
>примелькался. А про "выносить на всеобщее обозрение" - как я уже
>писала, страна должна знать своих героев. Такие герои достойны
>вынесения на всеобщее обозрение.

На самом деле почему именно Вы решаете что кто-то там чего-то должен знать, а кто-то нет?

Ваша работа следить за форумом как я понял
ну вот этим и следует заниматься, а не решать кто чего должен.
Общение с виновниками торжества тем более не стоит выносить
на обозрение, а то получается все однобоко.
Не в Вашу пользу между прочим.

А вообще ... ничего личного.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Шахерезада (82.208.71.---)
Дата:   давно

"Безусловно, Вы - гражданин другого государства, но я думаю, что при желании найти Вас можно будет и в Одессе."
Да без проблем! У нас с Украиной замечательно налажена процедура выдачи преступников или подозреваемых...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Почитал снова на холодную (или горячую?) голову... И вот что интересно. Оказывается, одессит в данном обращении строго следовал пунктам 1 и 2 Правил форума, то есть все то личное ,что накипело, выложил приватно на "мыло". Только боюсь подоплека у него другая была, чем следование Правилам №1 и №2... А уважаемая Ishka во избежание каких-либо проблем тоже самое личное выложила на форуме в обход правил №1 и №2 уважаемого мною форума. Вот такие коллизии...
Вообще, противно от всего этого. Дошло уже до того, что в общении стараешься заранее первой строкой предупреждать, что никого обидеть не хотел и это будет просто шутка. А то тут же посыпется брань. Короче, вчера плохо спал, а сегодня еще хуже спать буду...

Что-то совсем компас наш ориентацию потерял, где север, где юг... И Господь не подсказывает...

P.S. даже подпись к такому добавлять нет желания... %-(((
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: СуперМитя [Ulm] (---.rz.uni-ulm.de)
Дата:   давно

А я все ждал, когда же он наконец снова женится и успокоится... Похоже теперь наша модератор его "успокоила":-)))
Glomerus, ау!!!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: ishka (---.farpost.ru)
RESPECT. Без комментариев.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Господа, давайте так: мухи - отдельно, суп - отдельно. Кто кого порезал в форуме, в общении, кто на кого обижен - оэто одно. А вот преподносить реальные угрозы физической расправы (в реале) - это, пардоньте, совсем другое. И если о первом можно спорить, то второе, ИМХО, просто недопустимо. "Наши люди" всегда сходились (и не раз писали об этом), что мы можем спорить до хрипоты, до "драки", до безобразия, но при этом оставаться... Ну, вобщем, не дадим друг другу пропасть совсем. А то, что процитировала Ишка - какой-то пьяный бред обалдевшего человека. И всем, кто занял позицию "а сама виновата" хочу сказать (и говорю), что сочувствую вашим возможным спутницам по жизни. Можете до уcpaчки разбираться в устройстве форума и о правах модераторов, но речь изначально не об этом. А получается, с вашей стороны, как в анекдоте: "А зачем ты мне шапочку вчера распустил?"
Гломерус... .... ....... ... .. . .. ... .. не стоило!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024