Уже чух чух пары, кондуктор дал свисток, прощальный поцелуй , стакан горилки С Одесы -Мамы урка едет

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

"Уже чух чух пары, кондуктор дал свисток, прощальный поцелуй , стакан горилки"
С Одесы -Мамы урка едет за короллой:-))


Эх, Одесса, жемчужина у моря, а Влад-город портовый.
Поддерживаю Ишку, страна должна знать своих "героев", психов всяких хватает.
Мож почитает это "старый" Одесит-форумчанин, да найдет и в дружелюбной беседе вылечит доброго больного врача. :-))) Думаю, нормальный мужик, который дорожит своим временем не будет его тратить на пустые споры в форумах, серьезно их воспринимать, а тем более угрожать женщине.

Кстати, Гломерусу:
<Эт ты там среди местных можешь соплями бросаться - в Одессе этин номера не проходят.>
Со мной в институте училось много Одесситов- нормальные мужики, если и вспоминали, что они из Одессы (любят они подколоть, пошутить, жаргоном одесским блеснуть), но только не среди нас...тихоокеанцев. Му сами с усами.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Ishku - такие шуточки оставлять нельзя.

Гломерус, если твой подельник с тобой одинаково мыслит, вам обоим сюда лучше не ездить. Порядки ты своего города ты зря трогаешь - я точно знаю, что там много хороших парней - ты свой город не боишься обидеть?... я бы подумал

Бог не фраер..
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

да... это сильно... мне кажется, что мужчина - если он таковым является не по первичным половым признакам, а еще и по душевному состоянию, не может и не должен писать такие вещи. Это однозначно. Вести себя нужно по-мужски.

Что касается ишки - конечно, она выдернула все, что смогла и воспользовалась служебным положением. Мне лично это понятно: вот если бы я был, к примеру, мент, а на меня напали, я бы тоже выхватил пистолет (или чво там есть) и вопользовался служебным положением. а ее моральное состояние понять можно.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Мое мнение - на словах хоть х..й соси,а рукам волю не давай.Ишка,не боись,всё это пустопорожняя болтовня,в инете одни герои сидят,а на деле...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

меня ряз "заказали" :-))
Пришел спам...по ссылке сходил...а там сайт..можно виртуально заказать кого нить, выбрать метод убийства, как похоронить...сначала посмеялся, хотел шурина "заказать", ему бы в почту пришло извещение... но потом подумал, неприятно было письмо читать, и шурин может шутку и "оценит" но мож ему тож неприятно будет читать..не стал отправлять....нахнадо эти детские шутки...

Представляю, когда такие письма приходят не с виртуальных серверов...
Понимаю Ишку и все сделала правильно...разночтений быть не может...больным на форуме не место, а мужики нормальные за это просто морду бьют. Надеюсь все это гон воспаленного мозга доктора.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: addicted2[not_logged] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

более чем забавна реакция некоторых...
2тем кто думает что была нарушена приватность: а вот неправда ваша! большинство из вас использует интернет на уровне пользователя, и слабо понимает понятие приватности... приватная зона - это личный комп этого врача-гемморойщика и те области саитов что скрыты паролем. все остальное - общедоступная информация, цитирование которой(тем более с указанием источников) не является каким-либо нарушением. вот если б с компа этого проктолога вытащили его документы с егойными паспортными данными, или же подобрали пароль к его анкетам...
даже если отсечь имеющийся контекст в виде оскорбления и угроз в сторону ишки, то никаких нарушений небыло. другое дело в том что вы ввиду своей необразованности в тырнете не смособны повторить подобную операцию, поэтому вам это кажется чем-то из разряда магических ритуалов с применением Бубна Модератора...
а вообще, задумайтесь насколько вы смешны. прямой аналог такой ситуации: на улице урка оскорбляет и угрожает девушке, она в ответ называя его по имени говорит что примет меры(при том что имя узнала, к примеру, из обявлений "Разыскиваются ообо опасные"), а вы начинаете бубнеть что нетактично на улице вываливать инфу о человеке.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

ishka, полностью поддерживаю тебя, страна должна знать своих героев. Если что-либо случится от "покупателя свежих королл" пишите, я этого "покупателя" зарою в Читинском лесу.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Bo (194.186.114.---)
Дата:   давно

Если у вас нет паранои, это еще не значит что за вами не наблюдают ;)

По большому счету письмо и в коментах то не нуждается. Это своеобразная рекация на угрозу физической расправы. По мне так сказать, самая грамотная из всех. Без разницы, кто считает кого правым на данный момент. Это самое логичное отражение агрессии.

ИМХО вот таким докторам за слова свои, забегающие вперед мыслей, можно было бы и дать ответ. Может бы научило чему-нить, хотяяя... если здоровый балбес то врядли наверное.

2Ишка: респект =)
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.tnt1.simpsonville.sc.da.uu.net)
Дата:   давно

Мне показалось, что многие высказали не принципиальное мнение о Гломерусе, у многих сработала обида с прошлых тем, кое-кто на Гломерусе хочет сорвать баллов "благородного мужчины". Публичная порка под предводительством медератора дала шанс. Я не заступник Гломеруса и во многих темах не согласен с его доводами и маханием биты. Однако многие играют против его тоже не чистыми методами. Если Гломерус это делает грубо и открыто, то многие "благородные чистоплотные мужчины" ( не говоря уже о женщинах) не брезгуют поковыряться в его грязном белье. Была тема, где он высказал своё сокровенное, глубоко личное, теперь многим эта тема дала карты в руки, теперь чуть что, так сразу этим и тыкают. Тема (не все въехали, и я тоже сначала) "ударить женщину" началась сразу с хорошего плевка в его сторону, он был сразу выставлен "как мальчик для битья", как образец "плохого мальчика" и медератор потом хорошо подрезала, чтобы, видать личная обида, ехала в нужном направлении. Я против избиения толпой одного человека. Я не одобряю этот его поступок, но избивать я его не буду, началось все не с этого мыла, а гараздо раньше. Утонченными методами, к которым причастен и медератор, играли против его многие. И еще. Если у человека произошла драма, то лично я отношусь с пониманием и более терпеливо к таким людям. Я ничем не могу ему помочь, но стараюсь и не вредить. Не все так драматично, как хочет показать ишка. Давайте выслушаем все же Гломеруса.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

По-моему сопляк какой-то сидит за горами и вооброжает себя не понять кем.
Уважаемые форумчане давайте уж прикроем эту тему а то ужо немного надоело....... Ответить та он ничего не может!

2Ишка: надо обратись, лично я могу помочь и в Одессе, корни оттдуды у мэнэ, а надо и здесь поможем.

Всем приятного дня!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024