Так ведь кен - муж Барби, только и она его бросила! :)

Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так ведь кен - муж Барби, только и она его бросила! :)
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.nas2.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Tabachnik: Очередной раз неприятно разочаровал американский Микола: я - не белый, я - не красный, вы все - педе@асты (литературное!!!!), а я =- Дартаньян

Я прихожу на форум не для того, чтобы лелеять Табачника. Тебя многие любят, но тебе видать хочется, чтобы все любили. Страшно даже связываться с тобой, все же за тебя будут заступаться. Я не не белый и не не красный, просто не становлюсь одназаночно на сторону ишки, я привел доказательство, что у ее самой рыльце в пушку, не так уж она чиста в этой истории (если конечно не смотреть на это через розовые очки). И не все педе@асты, у многих хватило мужества сказать, что медератор тоже не везде права и не надо было столько визга в этой истории. Почему-то всем не понравилось отзыв о ишкиной фотографии, но когда ковырялись в грязном белье Гломеруса, то все "мужественно" молчали, что мы человека все же обижаем, а мой протест против этого ковыряния медератор удалил, хотя в нем не было ни матов, ни оскорблений. А Дартаньян не я, а Фред. Я очень глубоко уважаю мнения этого человека, хотя и у него есть нервы. Я проследил за ним и вижу, что он единственный по моему мнению человек, который мужественно высказывает свою точку зрения, не боясь кому-то непонравиться. Научи, как понравится всему форуму, ты в этом большой мастак.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пришёл к шапочному разбору.Случай,конечно,неприятный.Полностью согласен с Мишей(Табачником),он,как всегда показал рассудительность и житейскую мудрость.
Не ожидал от Гломеруса такого шага,хотя как Краунист Крауниста априори поддерживал его на форуме,но в отношениях к женщинам прямо с ним противоположен в мировозрении.Часто настораживала его нетерпимость к противоположному полу и резкость.
Хотя вот его желание пе...ать по хребту Иевлева мне глубоко симпатично)))
Но,с письмом-угрозами это полный аут,сложно комментировать даже.Абсолютно Евгений неправ,думаю,написал под большим градусом,единственное,что может хоть как-то его оправдать.
Реакция Ирины понятна,женщина - существо впечатлительное,хотя если бы это было серьёзно,никто бы не предупреждал,подписывая,таким образом,себе приговор.
Но,реакция,повторяю,понятна,хотя,возможно,немного неадекватна(по объёму представленной инфы).Самого предисловия хватило бы вполне.Было бы даже эффектнее по стилю.
А вообще,всё это хороший повод для раздумий и обсуждений,Миша прав.Слишком много стало в форуме приблатнённости,пошлости,прямых оскорблений.Может,действительно,надо нажимать кнопку?Я не делал этого,выглядит как сведение счётов.ИМХО,правильнее предупредить,а потом забанить нарушителя.Это вот надо практиковать реальнее.
Гигиена,называется...
 
 Удалите...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Самая ужасная тема за все время существования этого форума. Удалите...
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: OLEG469 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

УСТАЛ ЧИТАТЬ.ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И ЗАБУДЬТЕ ЭТО ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Nikolay.1,Вы ,ИМХО,не правы,в грязном белье Гломеруса начинали
ковыряться ,только после ЕГО явных оскорблений,нападок,размахиванием
битой и ковырянии,той же битой(в анусе собеседника,как в той ветке,где
его удалили).
Можете и соседнюю ветку почитать"УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!",где после
нормальной полемики,абсолютно без личных оскорблений,его первый
пост:"...А Ваши лично посты напоминают мне бульканье в переполненной
выгребной яме под Мичиганским университетом...Вам, в свою очередь,
вследствие тяжёлого психического поражения разума, сложно адекватно оценивать
ситуацию..."
Его что,гладить по головке,он и на меня пытался(в той ветке)помои вылить,но
поскользнулся и сам уделался ,с моей помощью...На что, я привычный к
ругани,но неприятно стало самому,мириться начал уж с ним. А он в другом
месте людей уделал и сам уделался.
Мою переписку с ним читали(я выше,её выложил ,Дата: 07-12-04 17:47)?
Из него же, г... так и прёт!
Какой там "под градусом" (как москвич пишет),он весь гнилой,особенно
,если вывернуть наизнанку.
Но,что интересно,людского мнения БОИТСЯ!(почитайте)
Сей час вот притух,тишь и гладь...(возможностей появиться и
высказаться у него-валом,было бы желание!). И по заслугам!!!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Модератора. (в данном случае :) )

На некоторых других форумах существует доска позора, в которую заносятся те, что переходит все границы. Пример:
http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=banned

Здесь случай именно такой. УГРОЗА РЕАЛЬНОЙ РАСПРАВЫ. Не важно, что возможно липовая.

Решения модератора не обсуждаются. Меня не разу не резали, а почему? Потому, что вести себя надо по человечески. Про угрозы вообще молчу.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Lion

"Решения модератора не обсуждаются."
Ты прав и не прав одновременно. К сожалению, модеры забыли правила сами и свели все к примитивному: 1. модер (оп) всегда прав. 2. если модер не прав, см.п.1
Это не так.
Правило звучит: модератор прав до тех пор, пока общественность не выскажет обратное. Вот так звучит это правило. Думаю, ты без труда найдешь в сети тому подтверждение. В открытых :) источниках.

Я считаю, что в данном случае значительная часть общественности указала на непустимость таких поступков со стороны модератора.

________________________________________________
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Тема свою миссию выполнила. Все, кто хотел, сделали для себя свои выводы. Кое-что Я отсюда вырежу. Тема закрыта.
Любая новая тема, связанная с этой, будет удалена МНОЙ.
Всё.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024