Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Дорогой Евгений Владимирович!

Вы вряд ли сможете что-либо ответить на этот пост, но пишу я его не только Вам, но и всем остальным посетителям форума тоже.

Не люблю на самом деле флеймить, но иногда обстоятельства вынуждают. Надеюсь, текст получится все-таки не флеймерским, а сугубо информативным.

Так вот, на прошлой неделе по итогам одной темы посетитель нашего форума под ником Glomerus, то есть Вы, был забанен. Забанила я Вас, Евгений Владимирович, за неоднократное нарушение пунктов 1 и 2 Правил нашего форума. Вы не вняли моему словесному предупреждению о том, что можно бы вести себя и повежливее, и продолжили писать сюда гадости. Мне очень жаль, что Вы так и не поняли, что хамство здесь не поощряется.

Было это, если я не ошибаюсь, в пятницу. Сегодня утром (т.е. в понедельник, 6 декабря) я пришла на работу и проверила свои почтовые ящики. В одном из них, а именно том, что указан в моем профайле, я нашла письмо следующего содержания (публикую без купюр, маты обрежутся разве что автоматом. И надеюсь, посетители форума не сильно на меня за это обидятся):

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
From: Glomerus <kuzap@ukr.net>
To: gtclub@auto.vl.ru <gtclub@auto.vl.ru>
Date: Monday, December 6, 2004, 2:16:54 AM
Subject: письмецо личное
Files:
--====----====----====----====----====----====----====----====
Здоровеньки-були, пока не померли!

Слышь, Ишка, потом будет много @!#$ежа, что с женщиной матом говорить некультурно, но я скажу. В целом, довела ты меня своей предвзятостью ебучей. Да и саму, смотрю тема Ленкина заинтересовала - у каждого своё несчастье. Прощений у @!#$ы мутнорылой просить не собираюсь. Одно скажу, обидела ты меня крепенько и не привыкший я сильно попуска козам стравливать. Есть, к сожаленью, непонятая тобою закономерность - виртуальные дела могут стать основой и причиной для реальных проблем. Эт ты там среди местных можешь соплями бросаться - в Одессе этин номера не проходят. Тут у меня корешок в Владик выдвинулся, за Королкой свеженькой, передам тебе с ним привет. Спасибо добрым форумчанам - фото у него есть, да и адресок высотки твоей. Не знаю, какие у него планы, сказал только, что потом фото для меня твоё сделает (после беседы). Время позаниматься проблемой у него будет. Успехов.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Оставим в стороне культурный уровень данного послания, уже много говорящий о его авторе. Справедливости ради выложу сюда свой на это письмо ответ:

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
From: Ирина Стрижеус <gtclub@auto.vl.ru>
To: Glomerus <kuzap@ukr.net>
Date: Monday, December 6, 2004, 10:37:48 AM
Subject: письмецо личное
Files:
--====----====----====----====----====----====----====----====
Дорогой Glomerus!

Большое спасибо за Ваше предупреждение. Теперь, если со мной
что-нибудь случится, я буду точно знать, кто в этом виноват и где
искать виновника :))) А письмо Ваше, если что, для милиции очень
пригодится - как доказательство :))) Пишите чаще.

--
С уважением,
Ирина Стрижеус
Auto Vladivostok - http://auto.vl.ru
mailto:gtclub@auto.vl.ru
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Это все предисловие. А теперь основная часть нашего балета.

Евгений Владимирович! О чем Вы думали, посылая мне письмо, содержащее явные угрозы? Не задумывались ли Вы о том, что это Ваше письмо подпадает под некоторые статьи УК? Безусловно, Вы - гражданин другого государства, но я думаю, что при желании найти Вас можно будет и в Одессе.

И о чем Вы думали, удаляя из своего профайла ранее указанные там адрес Вашего личного сайта, ваш e-mail и номер ICQ? Вы думали, что их так трудно будет найти? Держите:

Личный сайт Glomerus
Номер ICQ со всей содержащейся в ICQ-профайле информацией
Отсюда можно почерпнуть, в частности, такую информацию, как:
ФИО: Дарушин Евгений Владимирович
Дата рождения: 1 февраля 1977 года
Место проживания: Украина, Одесса, р-н Черемушки
Телефон: +380 (67) 9827220
Место учебы: Гимназия №1
Автомобиль: Toyota Crown г/н п 17 15 од

Идем далее. Находим вот это объявление: http://www.odecca.com/od_student_search_exec.php?StudentFName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&StudentLName=%C4%E0%F0%F3%F8%E8%ED&StudentVuz=&StudentFaculty=&StudentYear=&image2.x=57&image2.y=5 Из него мы узнаем, что Евгений Владимирович окончил ОГМУ (надо полагать, Одесский Государственный Медицинский университет) в 2000 году. Информация с личного сайта Евгения Владимировича гласит о том, что он трудится врачом-эндоскопистом. Думаю, если задаться целью и обзвонить все одесские больницы, можно в конце концов выяснить, в какой из них он работает.

Могу порадовать Вас, Евгений Владимирович, также и тем, что у меня лежит инфомация обо всех IP, с которых Вы ходили на форум, что будет весьма полезно для выяснения Вашего адреса методом обращения к Вашему провайдеру (или к провайдерам). Если Вы не знали - в случае обращения со стороны правоохранительных органов провайдеры обязаны такую информацию выдавать.

И на закуску - в то время как Евгений Владимирович обещает "реальные проблемы" одним женщинам, он жаждет познакомиться с другими женщинами для "длительных отношений, брака, секса". Без комментариев.

Вся информация взята из открытых источников, найденных Яндексом и Гуглом.

Напоследок упомяну, что даже если Вы, уважаемый Евгений Владимирович, удалите всю информацию с вышеупомянутых сайтов, меня не затруднит выложить на собственном ресурсе все сохраненные оффлайн-копии данных сайтов или страничек (я их бережно сохранила, поверьте мне). Со всеми Вашими фотографиями, телефонами, е-майлами и т.д., и т.п.

Более того - если упомянутый Вами друг все-таки доберется до нашего офиса и с моей головы упадет хоть один волос, Вы будете иметь дело с правоохранительными органами. И я НЕ шучу.

Прошу прощения у посетителей форума за вываливание сюда всей этой информации. Но я просто хочу, чтобы страна знала своих героев. И если со мной что-то случится - чтобы все знали, кто в этом виноват.

С пламенным приветом,
модератор данного форума и вебмастер сайта AUTO.VL.RU
Стрижеус Ирина aka ishka.
 
 2 Ishka (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Ishka, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Respect!

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Да блин. Во дела. Ирина молодец!!!!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 кстати, у меня есть вопрос к Ленчику (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Елена, Вам письма подобного содержания от объекта не приходили?
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Специально отписался от ГАРАЖА. вы и тут достаете песнями

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

да уж......... Не все в порядке в королевстве Датском...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ишка.
Я бы эту ветку погасил. Ясное дело, что ты(Вы) сейчас на эмоциях. Но это обыкновенный треп, именно на эмоции расчитанный. Нужно быть слишком больным человеком, чтобы мстить кому-то и за что-то таким образом.
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В вышеуказанном послании Glomerusа я насчитала четыре состава преступления за которые предусмотрена ответственность согласно УК РФ! Это ведь надо постараться!!!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

да ну Ишка, это все бред больного воображения, не загружайся, психов и в реальной жизни хватает, а в инете так вообще рассадник!
 
 Re: Для Дарушина Евгения aka Glomerus (+)
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

А что толку то ссылку на тему давать - посты то обрезали, теперь ничего и не поймёшь из-за чего кашу заварили...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024