Если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой. Это напоминание для тех, кто рассуждение начинает: А

Япония vs Америка - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой. Это напоминание для тех, кто рассуждение начинает: "А вот если бы у меня было 50 Кб я бы купил праворукий ... Сигнус, Мега Крузер и т.д." Сначала их попробуй заработай, а потом распорядись как пожелаешь. У меня тоже есть несколько знакомых во Владике владельцев Сигнусов, но они у них третьими авто в семье, для активного отдыха (правда у одного знакомого он единственный авто, но хочет леворукий Прадо). Причем один их них вывел интересную формулу - Стоимость авто не должна превышать 50% его годового дохода.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

velbel - бред...
что такое для Вас 20-30 тыс, если у Вас такая ФИРМА???!!!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: crrt (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

2 Lutch. Что бы не было мучительно больно формулу стоит подкорректировать - стоимость авто - 3-х месячный доход.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И вообще,богатые люди не присматриваются,а просто идут и покупают.Или им на дом покупку привозят(со знакомым одним,бывшим приморцем, в Москве пьянствовали,так он на спор заставил менеджера или кто там занимается продажей,машину к дому привезти,даже не смотря заранее.И тут же наличкой деньги отстегнул).И это не понты,а просто для него эти 70000$ как для другого 100 руб.,и не хочет он покупать б/у машину,тем более праворукую,и я его понимаю.Сам тоже планирую попробовать купитьчто-нибудь новое первый раз.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

crrt

Можно и так,но доход в течение года бывает неравномерный)))

Быстрый пешеход

velbel не писАл,что он собственник бизнеса,он руководитель фирмы,что невсегда одно и то же.

А вообще,по моему, не стоит здесь выкладывать финансовые обороты компаний, при этом ставя себе в заслугу покупку бюджетных товаров)))
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Lutch (---.wplus.net),мож мы знакомы,а то у нас как раз пресловутый Сигнус-третья машина в семье-))))
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: CFerret  (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

velbel: про Эстиму за 22 vs. Превия за 46 это другое. Тут двукратная экономия в цене налицо, а это аргумент!

А вот когда б/у Прадо за 45 vs. новый Паджеро за 45, тут не понты. Понты это как раз наоборот - б/у Лексус, БМВ, Мерс и т. п. за 45, а Паджеро с салона за 45 это просто 100% уверенность в НОВОЙ машине + гарантия при том, что аппарат очень достойный и стыдно за него ну никак не будет. Не дожили мы еще до такого рая, да и ни одна страна не дожила, чтобы на новом Паджеро было западло людям показаться. :)

Lutch: ну по моему мнению 50% явно многовато. Не для того я пашу как папа Карло, чтобы потом полгода такого труда и таких нервов вывалить за телегу и потом следовательно трястись за нее. Два, ну может три (если очень загорелся) ежемесячных дохода это разумно на мой взгляд. Понятное дело для какого-нибудь 21-летнего пацана, который пока просто хочет красиво пожить и годовой доход можно спустить на машину (сам таким был), но с возрастом приходится думать о будущем, а для него (нормального будущего прежде всего своих детей) столько надо денег, что волосы шевелятся и много тратить уже совсем не хочется, только приумножать. :)
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: velbel (---.adsl.mcn.ru)
Дата:   давно

Оборот компании не есть прибыль.Мы дилеры МТЗ,по прошлому году более1000 едениц техники,а минимальная стоимость еденицы 15 тысяч дол.Если я кого-то утомил выкладками,то извиняйте,человек написал,что не понимает людей,покупающих ПР дороже 10 или15 тысяч,вот ему и был адресован ответ.
"ставя себе в заслугу покупку бюджетных товаров"- не такие уж и бюджетные,просто по своему интересные машины,странно что бытует мнение,что если есть деньги ,то их не нужно считать.Потратить не проблема.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Блин, а чо владелец прадика не может перекинуть руль справа на лево, стоит то недорого..для цены авто 2-3 т. долл. зато б продал етого прада еще б дороже, ну хоть не выслушивал ети нарекания... и форумчане б успокоились...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

velbel (---.adsl.mcn.ru),ясно.Тогда не нужно было вводить в заблуждение оборотом.Я по себе посчитал,что должно в кармане тогда оседать 1-2млн.(у меня по крайней мере так).А с таким доходом на б/у смотреть как то не серьезно,даже если считаешь каждый цент.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024