а вот еще. весь дибилизм некоторых участников этой ветки в том что они настолько убоги что боятся

Япония vs Америка - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Япония vs Америка
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а вот еще....
весь дибилизм некоторых участников этой ветки в том что они настолько убоги что боятся сами себе сказать что ездят на правом руле от своей беспросветной нищеты, придумывая массу аргументов в его защиту. и вроде взрослые дядьки а такую муть пишут. вы только ради бога не подумайте что на лексусе предвигаюсь :) на мазде за 8$ ибо за эти баки мне удроченный европеец не нужен также как и ТАЗ. а будут деньги, то нах она мне эта японка (боже уже слово это как магическое звучит) продам (только хрен ее так быстро продашь :)))) ее и возьму себе авто по вкусу. а вы уважаемые продолжайте придумывать аргументы :)
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата: 06-12-05 08:14

42 RUS Вот еще один пример непонимания,мне на ДВ не нужен Прадо с левым рулем за 48000 с 2,7 литра,за эти деньги я возьму с 3,4 TZ а состояние наших дорог уравняет новый и не новый за 10000 км,дальше все зависит от хозяина и его отношения к машине,но дело даже не в этом даже за одинаковые деньги мне НЕ НУЖЕН левый руль , мне он мешает,на нем неудобно не нашенский он, ,

ответ параноика ПРИВЫКШЕГО к правому рулю :) что вы говорите??? не нужен ему новый прадо, пользованый с правым рулем ведь лучше он ведь нашенский...

_________
люди во чо совсем о=х=у=е=л=и ???
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

может я и параноик правого руля,только не бедный,могу себе позволить да и были у меня новые авто,и ваша хваленая 5-ка ,редкостное гав-ще,но беру то что считаю для себя удобным и нужным,как по удобству так и по деньгам, и понты меня не интересуют и еще повторюсь переверните ваши слованаоборот,то что для вас левый руль,для нас правый все остальные аргументы одинаковы, разные мы
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

MIke а ты в шортах на кожаное сидение садился когда машина пару часов на солнце при 35 жары постояла,вот тогда и лечится надо,от ожога,
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

анд слушай ВНИМАТЕЛЬНО :) да про 5 -ку так сказал, это на продажу не переживай хотя маркам до нее ой долго.
а вот на семерках 91 -2002 года поездил не мало, и дело не в понтах ПАНИМАНШЬ??? дело в качестве общей продуманности , навороченности , дизайне, машина имеет свой стиль на протяжении многих лет ни один д о л б о е б не станет смотреть на шильдик бмв итак все ясно с какой стороны к ней не подойди . ПОНИМАНШЬ??? любой л о х поймет что перед ним.
да мы разные ибо я за правый руль @!#$У рвать не стану :)
удачи!
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

зы про шорты, тачку затонируй, климат, накрайняк покурю
а про 35 жары ну ну 2 раза за все лето, причем возможность парковаться в теньке никто не отменял.
короче харе выдумывать аргументы :) это слова ЧЕЛОВЕКА у КОТОРОГО НИФИГА НЕ КОЖАННЫЙ САЛОН вот и придумывает бедолага аргументы, а че ему еще во вторник делать? :)
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

не знаю как у вас в Омске, а хабаровск город очень жаркий и 35 два месяца прошлым летом ,и 35 минус часто зимой ,хоть затонируйся, и рад что ты понял,мы разные и вкусы разные тоже,это ведь хорошо
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мике, дурь пишешь, достойную не иначе как понтолюбу-малолетке, который сам своего мнения в этой жизни еще не составил, ориентируясь лишь на мнения каких-то дядек, кого он (мике) считает авторитетными.

Маджесту или цельсиор назвать некрасивой и овощной в целом, равно как и уступающими меринам - это просто эмоциональные антияпонские слюни, т.к. они ни на чем, кроме этих самых слюней не зиждются.
Я не хочу хаять мерсы/бэхи/ауди (и на кого ты там еще д-р-о-чишь?), т.к. хоть и щупал их, пробовал, но подолгу не юзал.

вот ты пишешь:=== дело в качестве общей продуманности , навороченности , дизайне, машина имеет свой стиль на протяжении многих лет ни один д о л б о е б не станет смотреть на шильдик бмв итак все ясно с какой стороны к ней не подойди . ПОНИМАНШЬ??? любой л о х поймет что перед ним. ===
продуманность на японцах проявляется гораздо отчетливее, тут как ни крути, а любой способный к впитыванию информации человек это поймет, сравнив эргономику европейцев и японцев. А вот пантов в япах меньше!!! но и в этом плане стали появляца машины - альтезу возьми, например.
навороченность...простите меня, но если ты про фишки типа массажеров, бары в салоне и тому подобные приблуды - это встречаеца в равной степени на всех представительских автах, независимо от марки. если про кожу, подогревы, автодворники - это в большей степени сказывается климат использования продаваемых авто (североевропецы идут с подогревами и чаще без кожи, япы, как и южноевропейцы без этого всего и чаще можно встретить кожу, хотя последнее спорный наворот, как уже упоминалось....кстати мне свинина по кайфу)
дизайн - евродизайн мне лично представляеца ну до жути убогим и однообразным... что это? мой извращеный разум или просто привычка глаза? не знаю! оставим этот спор
узнаваемость марки... вот это уже бредятина. посмотри на бэхи - они все как клоны (симпатичные, но однообразные), разница только в размерах. Ты эту фичу называешь узнаваемость, а я унылостью и отсутствием разнообразия образов... опять будем спорить?
Скажи мне, а зачем сразу с любого бока узнавать машину? (хотя я почти любую япошку узнаю издалека и с любого боку). Чтобы любой лох увидел, что ты не лох? что ты в ТААКОЙ КРУТАНСКОЙ ТАЧКЕ подкатил... да в анусе я видел эти дешевые панты!!!
ПАНИМАИШЬ???

если тебе покоя не дает чужой карман, я тебе скажу, что в семье щас 3 машины по цене (12, 15 и 25туе), они все праворульные и полностью удовлетворяют моим нуждам. могу этот полтинник потратить много на какую новую левую тачку, но она мне фактически на-х-р-е-н не у-с-р-а-л-ась. почему? - почитай мой пост выше...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: gunthor (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Заказал прадо 2002 г еще не в новом кузове но с новым салоном как 2005 г черный. люк, дуга, двигатель2700 цена 28500 во владе. Меня устраивает
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: CrAlex [Ростов] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да не очем спорить :(
Реально есть люди которые прутся от европейских машин блин ажно кипятком сутся :) есть такие же ипонолюбы.

Сам знаю что машина с правым рулем у меня есть потому как то что хочу взять пока не по карману :) кармой как говорится пока не вышел или харизмой :)
Хотя может просто нет особого желания переплачивать лишние денежки

Дома стоит марк 100 и лекс жс300 катаюсь и на той и на той скажу не покривя душой лекс мне больше ндравится по комфортности (кстати обошелся он мне ровненько в 2 раза дороже марковки) но не 2 раза :)

а про то что с правым рулем удобнее ездить :) то это да удобнее где ньть в англии или в юар :) там гемор с левым рулем ездить :)

Лучше сдохнуть, чем жить с иглой в яйце. (c) Кощей Бессмертный
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024