можно купить НОВУЮ машину заместо ВАЗа за его же цену. - То ли человек дурак, то ли прикидывается?!

Япония vs Америка - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

можно купить НОВУЮ машину заместо ВАЗа за его же цену..


- То ли человек дурак, то ли прикидывается?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

втор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 15-12-05 18:13

Lutch (---.wplus.net),согласен с тобой.Если зарабатывешь достаточно,то почему бы не купить достойную машину себе?Притом что,купить можно по разному-можно за наличные.можно в кредит.А нормально зарабатывющих людей становится все больше,уровень жизни повышается.И лет через 10 мы все будем покупать НОВЫЕ машины с левым рулем.


Ага, и будут эти машины называться ТАЗы!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

to Великолепный - видно в Красноярске холодно очень, ты так ничего и не понял...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: CFerret  (---.nnet.ru)
Дата:   давно

Lutch: да кто бы спорил, что если можешь себе позволить Лексус, то он всяко лучше Киа. Но ведь согласись, американцы как правило выбирают не между новой Киа и б/у Лексусом, а между новой и новой машиной. Взять б/у Лексус за цену новой Киа даже неграм там редко приходит в голову. :)

А у нас как раз-таки постоянная диллема - взять б/у, но понтовое или новое, но попроще. Просто для россиян автопонты значат гораздо больше, чем для американцев, у которых самые понтовые машины любят негры просто потому, что на понты домами (главные понты для белых американцев) у них нет денег, по бедности, короче.

А у нас - специфика типичная для стран "третьего мира", ничего не поделаешь. Правда в последнее время судя по колиеству новых, но не самых роскошных авто менталитет меняется.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот подумал только сейчас-а нафига вообще машины покупать то,через год она в цене потеряет треть,это если новую брать.Но все равно хочется новье попробовать-))
Великолепный! (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru,про ВАЗ разовор не идет-он вне конкуренции.Просто тенденция прослеживается даже во Владивостоке,центре праворулек в России,-у нас все больше и больше появляется леворульных,купленных наверняка новыми в салоне.И вот представь-через какое то время эти люди же захотят избавиться от них-нужно же купить новее что то.И постепенно,по моим прикидкам на это уйдет лет 10,одинаковые машины,только с разным рулем сравняются в цене-и что лично вы тогда купите?Это я говорю про рынок Владивостока-судя по отзывам,в Москве цены уже сравнялись.А когда нормальные кредиты будут,да еще и с нормальными процентами(банки и сейчас готовы их давать на хороших условиях,если бы не проблема черной зарплаты),то постепенно и у нас люди будут пересаживаться на новые машины,скоро так и будет.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

почитал вас и почувствовал себя тупым и отсталым негром...

имея 20туе можно купить новый лансер на фарше или 7-летний прадо.
негр купит безопасную машину, гораздо более высокого класса, гораздо больше подходящую условиям эксплуатации, гораздо более надежную... а умный пиндос купит НОВЫЙ дырчик, в который можно едва запихнуть свой анус, которому надо будет каждый год делать ходовку, который в случае аварии примет смерть солидарно с хозяином...

рассуждения ваши просто смешны!!! тоже мне, спецы по психологии развитых граждан (это пиндосы-то объект подражания и критерий, на который следует равняться?)

кстати, японцы тоже тупые негры!
покупают бу...вот лохи... даже порой за тааакие бабки... добавь 2-3 штуки и получи новую, ан нет, берут бу...тупые негры, одним словом!
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

10 ти летний отчет пошел.-))
big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru),а с чего вы взяли,что леворукая,пусть даже пиндосская машина похожа на дырчик?Вы вообще ездили когда-нить на леворукой иномарке,чтоб так говорить?
У меня,после того как я купил немца полностью переменились взгляды.И,когда сравняются цены на правый и левый руль,а главное появится развитый сервис,то нафига покупать правый руль тогда,тем более то в последние годы Япония гонит откровенный ширпотреб,несравнимый с машинами,выпущенными в 90-х годах.Посмотрите каталоги европеек-ну ни как такие машины не назовешь дырчиками.
А то,что японцы покупают б/у-это вообще аргумент из ряда вон,они избавляются от этого хлама,наоборот.(речь не про Фусики,разумеется,-вы видимо там были,если были вообще)
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

big stone ничего не понимает, и признается сам, что он - цитата "...тупой и отсталый негр".
А у тупых и отсталых негров и психология такая. Хрена им чего доказывать...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

алекс однозначно ты прав!

я тупой и отсталый негр, предпочитающий иметь авто лучше и безопаснее за ту же цену, за какую ты поимеешь только овощную скорлупку...но НОВУЮ!

в перепалках участия не принимаю, так что варитесь и дальше в своем соку, как это и было до моего поста в данной ветке
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Я прекрасно помню парней, начала 90х. Наверное, и сам такой был...
Денег нет, хаты нет, на бенз нет - но на Соарере (второй в городе был). И непонятно тогда было - как это, купить ту машину, которая тебе НУЖНА и за которой ты сможешь следить должным образом? Дал 40 тс. иен на зарядку и, - какую привезут, такую и привезут... У большинства это (мозги) появляется, у других - не повезло...
Менталитет родного города - пох какого года, зато на Крузаке, типа пальцы веером и все решаю...
to big stone - в Adidase ходишь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024