НЕО285 прав, в Литве Инфинити собрали из американских остатков, а между Владиком и Японией Литвы нет

Япония vs Америка - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

НЕО285 прав, в Литве Инфинити собрали из американских остатков, а между Владиком и Японией Литвы нет :))) !
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что из Японии тоже немало битых идет, только кто лучше сделает,кто хуже. Более-менее застрахованы, те, кто покупает машины через аукционы, ибо там напрваться на salvage очень трудно. А машины купленные на рынках (стоянках) и у перекупов, полагаю, в большинтсве своем действительно битые. В США salvage можно взять за пару баксов (для любопытства посмотрите на том же auto.ru - там на каждую модель идут цены от 1000$ - выводы сами делайте - да там и не скрывают)

А вот, что касается дорогих машин (от 30$), то из Америки их лучше вести - и комплектация, как правило, лучше и левый руль опять же и разница в пару баксов вполне компенсируется пюсами левого руля и пр. Думаю, такая тенденция распространится далее и на менее дороие машины. И насчет чистых японцев. Так они и в США продаются(собранные в Японии), так что ничуть не хуже привезенных из самой Японии. Та же MMC Montero ( в миру праворульщиков Pajero) - собирается в Японии и ничего, знаете ли...А вот Lexus, например, собирается в США - что плохие машины разве? Кстати, top рейтитнга самых надежных машин (consumer reports) состоит в основном из леворульных японцев...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Сравнить Новый прадо с терраной

падаю со стула и бьюсь в истерике от смехааааааааааааааааааааааа


Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Да вы в своем ли уме????
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у-с-р-а-ц-а!!!
ну и сравнение!!!
вы сюда еще НОВЫЙ фокус приплетите!!! ...а что? зато новый! "непропуканый"

клиника, блин...

чем инфинити отличается от ниссана?
- как правило кожей в салоне
- худшей сборкой и качеством отделочного материала у инфинитей (официально японцы это признают)
- отсутствием дизелей у инфинитей (или почти отсутствием)
- левым рулем

кто-то не понимает людей покупающих ПР за цену выше 30туе, кто-то имея, 10туе смотрит только на левое (подавляющее большинство людей зауралья) и покупает в итоге 10ку.
а я не понимаю тех, кто
1. покупает новое авто (по цене в 2 раза дороже аналога с 3х-летним пробегом, ниже классом на 2 разряда, чем мог бы себе позволить в случае с чуть-бу, российской/турецкой/китайской/арабской сборки......)
2. покупает немецкое авто, долго беганое по РФ за цену выше японца бп. только потому, что оно немецкое? далеко не факт, что оно лучше. за Уралом оно считаеца престижнее, да.
3. покупает РУССКИЕ самобеглые коляски.
4. ...да ну, блин...и так понесло меня куда не надо...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

big stone [Владивосток]

2. покупает немецкое авто, долго беганое по РФ за цену выше японца бп. только потому, что оно немецкое? далеко не факт, что оно лучше. за Уралом оно считаеца престижнее, да.
-=========-

Тут ничего непонятного нет! И дело далеко не в престижности (я не имею ввиду "папеньких" прыщавых пiсюнов, которые обсмотрелись всякой уйни типи бумера и пр. блевоты отечественного "кинематографа"). Просто японцы не могут/не умеют/не хотят делать авто, обладающие таким же конфортом, драйвом и темпераментом, как немцы. Да, надежные, да отн. фаршированные, но скучные до ужаса. Нет ХАРИЗМЫ!!!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А если положа руку на сердце-ну разве никто не хочет купить НОВОЕ авто?Приморцы,кто купил новую машину(не важно японца или нет).Все же пока недоступны нам на ДВ новые машины.А я бы купил_))
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Сергей-ССС (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только не забывайте что в Америке весь автопром на минералке ездит , движки после этого не в самом лучшем виде прибывают , плюс они меняют его не очень часто , это ни в какую не идёт с японцами .
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А япошки ездят иключительно на синтетике меняют его через 5000 км.Скора раз после япошек масло менял-сливалось постоянно гавн..о черное.Мож просто движки менее восприимчивы к этому.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

----------------- Просто японцы не могут/не умеют/не хотят делать авто, обладающие таким же конфортом, драйвом и темпераментом, как немцы.

опять палку перегибаешь ... не считая большой тройки - мерс, ауди, бэха - какой ещё немец обладает своей харизмой? это раз, во вторых понятие о харизме у каждого своё, у меня например (на настоящем этапе) это Инспайр - МОЩЬ и КОМФОРТ в одном флаконе и конкурентов ему не вижу ... а в целом Большой Камень правильно написал, по всем пунктам ;-)))

...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)

опять палку перегибаешь ... не считая большой тройки - мерс, ауди, бэха - какой ещё немец обладает своей харизмой? это раз, во вторых понятие о харизме у каждого своё, у меня например (на настоящем этапе) это Инспайр - МОЩЬ и КОМФОРТ в одном флаконе и конкурентов ему не вижу ... а в целом Большой Камень правильно написал, по всем пунктам ;-)))
====

Фольцы тоже ничего! Насчет @!#$елей не скажу ничего, т.к. не рулил и не ездил даже пассажиром.

А, вообще, мне Пыжо 406 нравится! Вот это харизма!!! Зато все остальное в этой машине ...

Чтобы не говорили, азиатки не имеют своего лица. Это все пародия на немецкий (в общем, европейский) автопром. Порой на такой дизайнерский плагиат без слез смотреть нельзя (уродец Crown). А после 2001 года все японские авто вообще потеряли даже индивидуальность - дешевое азиатское мыло.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024