: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru),все нормально,только ничего не поятно.Не можешь

Япония vs Америка - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru),все нормально,только ничего не поятно.Не можешь позволить себе новое-езди на б/у,я тоже езжу на б/у,но как только у нас появится сервис ,куплю себе новую.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати,про квартиру за 100-130 кБ можно было не говорть.Это чуть выше среднего для Владика,не говоря уже про Москву-)
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Про квартиру - уж точно.... Я живу на Петроградке, кто был в Питере, тот знает, что и сколько тут стОит...
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

big stone [Владивосток]

Как минимум, ты вызываешь уважение хотя бы тем (поскольку лично не знаю), что в состоянии купить и обслуживать названные тобой авто,которые не очень дешевы. А тут имеется масса автоэкспертов, да и по жизни просто специалистов, обладателей терцелов конца 80-х и рассуждающих о том какое гауно новая королла или леворукий Прадо . У таких денег нет и не будет. Ну да ладно. Твои слова "- не вижу я удобства левого руля на трассе!!!" А вот это фанатизм называется,хотя ты и открещиваешься от этого. Все таки мало ты поездил по трассам с оживленным движением (не таким как в Приморье) Твои слова - "а нормальный человек, относящийся к машине как к транспортному средству их не станет покупать, т.к. они ну никак не отвечают критериям функциональность-практичность-качество-цена (по-крайней мере в условиях приморья). " Зачем же так безапелляционно? Я тебе могу назвать с добрый десяток людей во Владике,которые купили НОВЫЕ (в том числе и европейцев) авто,потому что у них достаточно денег и они хотят ездить на НОВЫХ авто. Поверь,они нормальные люди)))
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: CFerret  (---.199.sinor.ru)
Дата:   давно

Итак: с американцами я общаюсь очень много - они у меня основные партнеры и клиенты, абсолютно вменяемые люди, даже с чувством юмора все в порядке, а политика - так молодцы, что делают то, что ИМ выгодно в мире, а не как мы: все о других печемся. Конечно быдло в глубинке и там тупое, ну так и у нас деревенщина умом и культурой не блещет.

Далее. Я же сразу сказал, что для ДВ правый руль пожалуй действительно единственное средство передвижения, просто потому, что другого нет. А вот в Новосибе реально подумаешь что купить за 20куе - нового Лансера или б/у что-то другое.

Что касается японцев, то конечно они покупают много б/у как и немцы, я и не говорил, что покупка б/у сама по себе что-то плохое, но вы же сами подчеркнули, что "18-20туе он не имеет на новый - покупает бу за 10-12", то есть чисто экономический мотив налицо, а я изначально говорил преимущественно о выборе среди сходных по характеристикам авто, просто между чуть более "понтовым", скажем бушным Лексусом и новым Паджеро. Конечно же если выбирать между, скажем новым ТАЗом и бу Камри, то и я без вопросов выберу Камри. Когда же я говорил про "весь мир" я имел в виду основные рынки сбыта тех же японских новых авто, то есть не Бангладеш скорее всего. :)

Просто это ваши слова были про то, что "а умный пиндос купит НОВЫЙ дырчик, в который можно едва запихнуть свой анус", а я парировал, что бОльшая часть цивилизованного мира ездит на этих как вы выразились "дырчиках" и ничего, живут как-то.

Ну и по поводу безопасности: в авариях никогда однозначно не скажешь, что лучше, а что хуже, Евдокимов вон на S-классе чиркнул Марино, итог - три трупа и что удивительно в Мерсе. :)

Конечно если столкнуть Лансер с соткой, то итог будет не пользу Лансера, ну а если сотку столкнуть с КАМАЗом? Так что - пересядем все на КАМАЗы? В общем в аварии лучше не попадать, тем более в лобовые, а вот удачно совершить резкий маневр и следовательно избежать самой аварии на легковой машине легче, чем на джипе на мостах просто в силу легковой управляемости,с этим вы не станете спорить?
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Брат кота с подругой (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

До чего же невыносимо ощущать себя тупым и отсталым негром...Вот тока питерцы одни у нас в стране умные...Их бы еще забором отгородить вместе с москалями от всей страны,так и пусть сидят там у своего фекального моря и жрут прибалтушные шпроты.

Игорь,что ты споришь с людьми,в которых с детства вбивают тупую еврейскую мудрость?"Главное,сынок,пустить пыль в глаза,остальное само придет"У товарища Коц - я вот лично сомневаюсь,что вообще ЧТО-ТО имеется,кроме его же задpoченного Крауна 94 года,а понт в форуме за понт не конает."Я вот де куплу,мля,вот денег как грязи да третий Сигнус в семье,а вот на новую Киа не хватает!"- не ну не педзец,а?Я тоже могу под реальным ником сюда вылезти да понтов нарезать так что у вас уши в трубочку завернутся - но мне это,как ни странно,ПО ФУЮ!!!Коли ты живешь в Усирайске,то наверное в курсе,что если хочешь НОВУЮ машину и СЕРВИС - так купи в Китае,ёпть,да и сервисов там навалом,и гарантию дадут и на машине туда можно ездить.А раз нет - ну так что же трёшся в этом форуме среди так называемых "нищих" - иди и тусуйся с богатыми,чё пачкаться-то?

Про Петрооградку - да мне похваще,скока там стОят хаты,веришь,нет?Был у меня один товарищ,уехал в Питер.Был такой веселый,жизнерадостный.Не видел его три года,случайно встретились как он прилетел во Владивосток.Какой-то дерганый,глаза какие-то зашуганые,изменился - песец!Спрашиваю его - ну как там-то? Говорит - да ваще кайф!!!Но я то вижу по его харе,что что-то никакого кайфа особого нет.

Мерс,Бэмэвэ...Ну-ну...Наслушаешся тут тупорылых разговоров,так уже кажется что каждый второй питерец и москаль катается на новом шестисотом очкарике или 745 Бэшке :-))))))))))))
Насколько я понимаю - о таких машинах любят говорить те,у которых нет и не будет возможности купить такое авто,обычно держатели зачюханного ТАЗа или коренки юзаной - типичные представители "левого" руля.Они еще щас начнут доказывать что праворульный Астон-Мартин намного хуже леворукого.


Эту песенку я уже слышу лет 10,а воз и ныне там.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Брат кота с подругой (---.xdsl.primorye.ru),работать нужно больше,а не завидовать другим.Про новую машину из Китая уже узнавал,но сервиса опять же нет.На своей машине туда пока что не пускают.Про нищих я ничего не говорил и себя я за анонимными никами не скрываю,и в профиле мэйл и сайт мой настоящий.А по поводу понтов-глупый ты еще,я уже давно не делаю фетиш из авто,это просто средство передвижения для меня.Впрочем,быдло оно и в Африке быдло.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: Брат кота с подругой (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хто ты мне такой,чтобы советовать,а,небыдло?Свои полужидовские советики оставь своим знакомым и рассказывай им,раздувая свои пухленькие щечки.Завидовать тебе?- я ж и говорю,что тока дешевки понтуются на форумах.В Китай на своей машине ездить МОЖНО!Я думаю,если бы ты был таким обеспеченным авторитетным человеком,то давно туда бы ездил на своей ЛЕВОрульной машине,а раз не можешь - то попроси бабла у папы,выделит тебе на Хуняй какой-нибудь.К твоему мелкому сведению - начальник Гродековской таможни туда по магазинам ездит на своей машине.А раз не знаешь,что нужно для поездки в Китай на своей машине - о чем с тобой тогда мне вообще говорить?Делаю вывод что ты - никто и звать никак.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Все сводится,как обычно,к оскорблениям-)
"Я думаю,если бы ты был таким обеспеченным авторитетным человеком",при чем здесь это?Я нигде такого не говорил,впрочем ну его нафиг,демагогию эту.
 
 Re: Япония vs Америка
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот показатель уровня жизни населения,в Приморье по крайней мере-если человек хочет новую машну,то он понтующийся еврей с пухлыми щечками.Все же,возможно,даже за 10 лет ситуация здесь не изменится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024