Автор: Alllexxxx (82.162.36.---) Дата: 29-07-05 12:09 Те, кто против акции - просто стадо баранов

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Alllexxxx (82.162.36.---)
Дата: 29-07-05 12:09

Те, кто против акции - просто стадо баранов (которым пох"№ на все, им и так неплохо), которые идут куда их пастух гонит, окруженное собаками, которые идут куда их пастух гонит.




,,,,,,,,,,,,,,,Не совсем так. Многие из тех кто поддерживает акцию достаточно уютно себя ощущают в финансовом плане.


.,,,,,,,,,,,,, И не соглашусь с формулировкой про стадо баранов. Стадо уж в таком случае почти всё население РФ не имеющее демократических свобод.


Нужно что-то делать, мы же не негры, чтоб нас так дро"№ть.

Вот с этим огу полностью согласиться.
Да и многие здесь высказывались именно в точку - ивлев, табанчик, еугени -
МЫ за акцию.

Ликбез : ( лик без - программы ликвидации безграмотности, при СССР)


Акция - Экшн. В переводе с английского - действие.


Напомню : Ребят, Москвич - Лидер московского отделения СВ.


По регистрации Всероссийской ОО СВ - возможно его избрание Лидером
Всероссийской ОО СВ. решать будет коллектив. Ваше участие в принятии решения будет приветствоваться. Вступать в ряды для этого совсем не обязательно.

Вот для того чтобы выдвигать своего человека - уже требуется принадлежность к СВ.

с уважением
Белов.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Москвич,выражаю тебе полную поддержку!)))
А на этих ерничающих не обращай внимания,это у них временное,типа пока меня это не касается.
Как только власть гайку посильнее подкрутит,они все вновь стройным хором заблеют что забижают,быстро вспомнят и про 19мая и про тебя.)))
Удачи Москвич!
Знай,в регионах есть соратники!)))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
отвечаю на доклад. общение с вами также не вызывает у меня ни интереса, ни приятных чувств. к вам же я обратился только по причине упоминания поего поста в ответе унклу ку. по касательной вы все-таки меня задеваете, таким образом получается все-же какая-то форма общения. ваш-же ответ по существу - "замнем для ясности" принял как сатисфакцию :)))

Mimoza*
собственное, нарицательное, существительное, прилагательное....
а ник в нашем форуме это имя какое? и с какой буквы правильно его писать?

а вот но моему здравое мнение(без ссылок на учебник, а по существу):
OldB
> Относительно ника москвича. Господа знатоки русского языка совершенно правильно описали особенности морфологии языка в целом и особенности этимологии происхождения понятий типа "москвич". Однако, все почему-то забыли простое правило, принятое де-факто во всех форумах: к человеку обращаются именно так, как он сам пожелал себя назвать! Пожелал с маленькой буквы - значит обращаться к нему с большой нельзя. Может он это сделал специально, чтобы избежать ненужных аллюзий, типа "москвичка - это жительница Москвы, а "Москвич" - это ведро с болтами!" А если у кого-то в прочтении ветки возникает сомнение в том, что встречающееся слово "москвич" означает в данном контексте не именно Вячеслава Лысакова, а некого "гипотетического москвича" "с Малой Бронной" - то это уже проблема в логике. И проблема конкретного человека! "Каков текст - таков и контекст" - декларировал один из классиков современной русской словесности :)
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Вот за что вы все мне нравитесь. Так за то, что любой прикол у вас превращается в политику. Вот у меня и зло бы то нет ни накого.
Просто в каждой ветке пишете одно и то же. Как то вот не организовано у вас получаеся все. Вроде есть даже сайт свой. Вы хоть там генеральную линию протеста обсуждаете, или вот так кусочниете. То здесь, то там. Нет, я не против, что бы здесь писали. Пусть даже это будет не интересно для польшинства.
но все-таки почитав ваши посты, а читал я их долго еще до 19 мая. Делаю одно заключение: "Бардак у вас полный и борьбв с ветрянными мельницами". Вы бы хот кроме лозунгов долой, хоть предложение по решению проблемы высказали что-ли. Ну там, давайте повышение пошлин сделаем более плавным, или нижний порог ввоза машин сделаем не старше 10 лет и постепенно будем снижать его. Дадим людям возможность перепрофилироваться.
По обязательному страхованию тоже можно предложения дать. идея то хорошая, но надо улучшать систему.
А для этого не обязательно бегать на улицу. Сходите к своим дпутатм группами и поговорите. письмо коллективное в правительство с предложениями, а не требовниями.
Вот тогда может и попадет Москвич в большую политику. А пока...

Зы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы - я буду порутчиком и не обижайтесь, в этом цирке на клоуна!

А про тещу это мои слова и предложение, а не Крокодила... Не стоит его обижать!
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Не могу и не хочу отвечать за всех.
Вот что предлагает Приморская "Свобода Выбора"
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=1601
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=1598

Или это не работа? Или мы херней маемся?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Uncle Q
>это Вы откуда вычитали? Про зверя в шкуре. Мне кажется, что Вы достаточно однобоко смотрите на Вячеслава. Я общался с ним "обовсём и неочём", ну знаете - просто трёп - ну так не было никакого "зверства" ни в его глазах, ни в словах

на досуге почитываю книгу "Затольные речи Гитлера" (или беседы). так вот из этих записей бесед можно вывести образ образованного, цивилизованного, оригинально мыслящего человека, высказывающего искреннее уважение а иногда и восхищение многими деятелями, например коммунистом Тельманом, Сталиным, многими английскими деятелями, высказывающего интересные мысли, доверительно общающегося с гостями и подчиненными. и ведь это наверное так и было.
но ведь было и совсем другое, страшное для всех....
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ну молодцы, так в чем проблема. пишите колективное письмо в мин.фин и мин транспорта. Ждите положенный срок ответа на ваше письмо, у них есть регламент, ответ дать обязаны в любом случае. И к депутатм своим тоже сходите.
Процедура будет приблизительно такой. мин.фин и мин.транспорта должны будут со своей стороны ваши предложения включить в план работы на законодательными актами. Скорее всего это попадет в план следующего года.
Со своей стороны депутаты могут сами инициировать этот вопрос раньше.
Но решаться он будет полгода-год.
И для чего надо выходить на улицу?

Хотя судя по предложениям ОСАГО у вас дубовое. У нас лучше. Для оценки можно привлечь независимого эксперта и доказать свою правоту страховой компании через суд.
А поскольку страховые компании судятся довольно часто, то выработалась уже практика.
И в случае с ДТП, которое обсуждалось в ветке, что джип сделал ее виноватой у нас этого не произойдет. Эксперты страховой компании сами документируют место ДТП и характер повреждений, менты стоят в стороне очень тихо и молчат. Были случаи когда страховая компания через суд имела ментов вдоль и поперек по составленным ими документам.
Есть правда и минусы, пока не приедут эксперты машины нельзя трогать! Создаются большие пробки. Конечно эксперты страховой компании могут занижать стоимость восстановления трансопрта, но есть возможность и обжаловать.:)))))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Читал у Губермана.

Нутром, не глядя в лица,
пряча отношение свое,
власть боится тех, кто не боится,
и не любит любящих ее.

и еще

По давней наблюдательности личной
забавная печальность мне видна:
@!#$ глядит на мир оптимистичней,
чем те, кого воротит от гавна.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: wik (---.mgsm.ru)

К произведениям еврейских поэтов и прозаиков нужно относиться осторожно. Многие из них полностью разделяют правозащитную точку зрения, только по корпоративной причине. Понять их можно -- власть, любая, особенно монархическая, всегда боролась с евреями. Стоит ли удивляться, что они борятся с ней?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Всем привет,
не заметил, чтобы рвали Вячеслава и поливали фекалиями. А если даже и проскакивали попытки это сделать, то это скорее реакция на действие.
В ветках Вячеслава было правильное выссказывание участника дискуссии по поводу словесного подбора освещения событий в походах в Админнистрацию и к генералу.
Такие слова и фразы, кому интересно почитайте отчёты Вячеслава, ну никак не к лицу публичной персоне, пытающейся "играть" в большую политику.
Я далёк от мысли что это правильно, а это уже стиль человека излагать "доступным" языком. Можно и нужно обходиться без жаргонных оборотов. Произнесённые слова говорят о многом в человеке.
Если властные идут на контакт, это говорит об уважении приглашённого или пришедшего, несмотря на результаты проведённого диалога, неприлично в отчётах принижать оппонента, отплясывать "победу", ну как я их.... или я к себе спустил....
Многие люди понимают это как популизм.
В частных беседах жаргонить может и приемлемо, но выносить на публичное освещение, это простите для Вячеслава большой минус.

Во властных структурах есть достаточно монго разумных людей, и если бы они увидели в Вячеславе реального оппонента и достойного , если хотите противнока, то контакты продолжились бы, и достаточно интенсивно, о чём бы мы узнали от Вячеслава, но этого нет, скорее они усмотрели в Вячеславе очередного героя-Петрушку.
Другой промах Вячеслава в том, что он козыряет связями с политиками-отчепенцами, котрые только "стонут" под гнётом ГБ, а то, что предлагают в своих програмах, сплошная вода . Почитал я интервью Каспарова, нашёл стенограммы его политбесед, ну ничего нового нет и у него. На отлично знать шахматы как игру это очень хорошо, но политика это совсем другие шахматы, тут надо знать очень многое.

И последнее, люди от власти скорее всего почитывают наш форум и конкретно видят расклад, за и против. Пока что всё не вашу пользу Вячеслав.
Акцию поддерживаю морально, принять активное участие не могу, есть причины.
Желаю удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024