Автор: zombee2 (82.200.143.---) Давайте не будем уподобляться лидерам СВ, и оскорблять уважаемых

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: zombee2 (82.200.143.---)

Давайте не будем уподобляться лидерам СВ, и оскорблять уважаемых людей.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Ну чего скажу, парень резок! А у меня реакция иногда на резкость бывает адекватная!
Пускай не обижается! не хочет трепаться, пусть не обращает внимание. Это всетаки сетка.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Извините за отсутствие ответов - работа, ети её! ;))

Отдельное спасибо Андрею и Николаю Павловичу за поддержку!
Теперь готов отвечать сам.

2Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата: 28-07-05 20:03
"Ты только не переживай. Все серьезные люди ушли к вам, остались здесь одни прикольщики. И если вы к нам, то мы тут, но вы не обижайтесь тогда...:))))))"

А "к нам" - это куда? Я так дальше гаража и не хожу. Написал же - не в каких партиях и движениях не состою. Если под приколами Вы подрозумеваете гнобление человека - плохенький Вы "прикольщик".
----------------------------------------------------------------------
2 Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата: 28-07-05 20:33
Почему вы конструктивную критику называете "об.ть"... вовсе нет... просто человек так не забудет зачем и куда он ведет свою партию... а то если мы не будем высказывать своего мнения, то уйдет партия от основной идиологической оси в сторону и заблудиться яки игненок в дремучем лесу :)

Евгений, разве ЭТО конструктивная критика??????? Конструктивная она тогда, когда указывается на ошибки. Без под...бок. Ещё лучше - если предложите альтернативу. Помните, как у Райкина - "Къетиковать мозет каздый!!" :)) Если мне память не изменяет, конкретно Вы не предлагали ничего.
-----------------------------------------------------------------------------

Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 28-07-05 20:17
а мне вот интересно почему вы этого москвича называете с большой буквы, в то время как он себя с маленькой?

На Ваш вопрос уже ответ дали за меня, посему добавить нечего.
Есть некие пожелания. А именно: когда Вы пишите "... почему вы этого москвича называете ...." Вы имеете в виду одного меня или это обращение к нескольким форумчанам? Не сочтите за придирку, но если уж Вы ко мне на "Вы" - тогда нужно с большой буквы. ;))) Но можно и на ты - у нас же демократичный форум. :)) И ещё одно пожелание - я уже неоднократно задавал Вам один и тот же вопрос, но так и не получил на него ответ. Могу повторить его ещё раз: "Что конкретно для Вас сделал плохого Москвич.(с большой буквы - т.к. - это его ник.) Он же Вячеслав Лысаков.
Буду признателен за ответ.
Спасибо.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Лан, напомню правила...
Москвич - имя собственное (пишется с большой буквы);
москвич - имя нарицательное (с маленькой).
Спрашивайте еще, если хотите... могу также проверять тетрадки по русскому языку у ваших детишек...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

О, Мимоза... Сколько лет, сколько зим...

Как поживает печатная машинка? :)))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Q (213.33.228.---)

Можно ответчу за Евгения?

Если бы москвич разукрашивал в оранжевый цвет стены своего гаража № 140 или перекрасил в этот цвет Крауна -- мы бы только улыбнулись.

Однако, он занимается тем, что регулярно, из дня в день, толкает нас на баррикады. И надо сказать не безуспешно.

В основе революций всегда лежат привлекательные цели -- "Расширение роли парламента, ограничение власти Людовика XVI", "Власть рабочим, земля крестьянам, мир народам", "Возродим Германию" и т.д. Но, на практике все заканчивается совсем не этим.

Революция коснется каждого. Но дивиденты соберут наиболее проворные и беспринципные, как всегда и случается. Поскольку большинству обывателей, от революций ничего, кроме проблем не обломится, они и не очень рвутся навстречу революционным ветрам.

Напротив, правозащитники, люмпены, уголовники -- имеют хорошие шансы получить власть.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

...среди овец ходили толки, что и хорошие есть волки...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Я хоть и не писатель....больше читатель, но пробрало..... полностью солидарен с дядей КУ и Николай Палычем.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Так я не понял, кто тут красные, а кто белые.
Хотя в целом я зеленый:)))))))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

Москвич! Не слушай ты этих....самоPRикольшиков....Мудрые говорят-собака лает-караван идет...ну неча людям делать, им бы только на маяке по водочке....чоб потом мозгами по утру мочиться(это у алкоголя побочное такое есть действие-медицинский факт)....
2 Крокодил &Co-пацаны, вам накинуться больше не на кого???или слабо просто??? или делать неча???
деятельность товарища из москвы очень подходит под направление развития проблесков общественного САМосознания-есть такой термин в Концепции Общественной Безопасности "Мертвая Вода"...
мало когда чего гуторю, но тут просто не вытерпел.

О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак -
Притворись дураком и не спорь с дураками
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024