2 Sanych (82.162.132.---)----так вот весь смысл в том что такие ребята в отличие от иных не поднимут

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: наблюдатель (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

2 Sanych (82.162.132.---)----так вот весь смысл в том что такие ребята в отличие от иных не поднимут себе зарплату и не выведут танки на людей....у них ИДЕЯ есть и ВОСПИТАНИЕ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА.....а не ненависти к власти и стране!!!!а то один интервью даёт РАДИО СВОБОДА(чуть не наравне с басаевым)...другой орёт что власть долой..и прочее...и прочее...и прочее....а эти ребята в погонах просто делают своё нужное дело-и не надо пытаться их подкалывать!!!!Вы уважаемый станьте-ка на их место и попробуйте...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Наблюдатель! Я на своем месте и поверте - если рассказать мою жизнь - пол страны в слезах и соплях утонут. И ни чего. Не согнулся и не сломался. А ребят в погонах уважаю. Но если они будут защищать не страну а власть(а это не одно и тоже) то грош им цена. Вы понятия не передергивайте.
Эта страна - моя родина, моя Россия.
А власть не моя, власть буржуинская. Власть разваливающая и разворовывающая мою страну.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2наблюдатель: Понимаешь, друг, ты - ...наблюдатель, а мы нет.
Больше мне сказать тебе нечего.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"у них ИДЕЯ есть и ВОСПИТАНИЕ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА"
----------------------------------------------------------------------------

Интересно это какая же такая ИДЕЯ?

Наблюдатель,а нонешний ваш патриотизм квасной,ему не на что опираться.Ну я понимаю "Наших",им на этот патриотизьм власть отвалила $18 млн и еще пообещала дать кусок этой самой власти ежели они будут её защищать от остальных россиян недопущенных к кормушке.И зачем "дарагим" россиянам нужон ваш патриотизьм?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Andris (217.20.83.---)
Дата:   давно

Москвичу:

Неужели Вам нечего ответить на прямо поставленный вопрос ?


С уважением.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Seraya muishka (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Andris (217.20.83.---)
Дата: 31-07-05 02:21

Вы разьве заметили , что москвич когда -нбудь отдавал приказы или указания давал ?

Мне вот думается что у них наоборот каждый сам уже понимает как нужно жить и что для этого делать. Не ждите от него команды, вы видима взростлый человек. Я вам сочуствую и у меня муж военный.
и вы под присягой. вам очень тяжело......
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

государство Россия вам не победить-100%

.Другое дело что на борьбу с Вами тратяться гос.денежки-взятые из кармана россиян-Вы только что написали сколько милициоо(ментов короче) было занято вашей акцией -вместо того,чтобы искать угнанные авто и вылавливать пьяных убийц на улицах-продолжайте дальше.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Andris:Вы спрашиваете

>Правильно-ли я Вас понимаю, что по Вашему мнению военные -"м.у.д.а.к.и", т.к. не выезжают на улицы на танках требовать причитающееся им денежное довольствие ?

>Москвичу:
Неужели Вам нечего ответить на прямо поставленный вопрос ?

Отвечаю: Учитывая то, что казна лопается от дурных нефтяных денег, а многие категории россиян тем не менее не получают зарабОтанную плату, у меня закрадывается именно такое горькое подозрение:(((

Извините, не хотел обидеть.
На самом деле, если серьёзно, то мне надо было просто переломить тон генерала, поэтому я сначала ответил ему в его же духе, а потом сказал: "Валерий Иванович, говорите спокойнее, я же с вами спокойно разговариваю".

Кстати, после этого он мне звонил на мобильный несколько раз, в том числе утром, перед Акцией, разговаривал вполне дружелюбно и уважительно. Для тех, кто не читал отчёта:
Последний раз он даже пошутил, когда я поблагодарил его за экскорт ( офицер ГАИ на мотоцикле сопровождал авто, в котором я ехал, всю Акцию по Садовому и препроводил до дома, практически - до подъезда), что сегодня у меня весь день будет такое сопровождение.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

То Наблюдатель!

ВОСПИТАНИЕ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА к чему?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

to G-package
Россию мы не победить, а спасти пытаемся. Если ты этого не понимаешь - не все потеряно, сходи к психотерапевту.
И если б чиновники не разворовывали госказну и не гадили гражданам, то и нам бы не пришлось проводить акции. Более того - мы не просили за нами присматривать. Мы и сами как то без эксцессов провели митинг. Власти пожелали присмотреть - это их личное дело.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024