и вообще, мужики вы или бабки базарные? Только суть, как достойно мужчин, говори, Лишь ответствуя -

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

и вообще, мужики вы или бабки базарные???


Только суть, как достойно мужчин, говори,
Лишь ответствуя - слов господин - говори.
Уха два, а язык дан один не случайно -
Дважды слушай и раз лишь один говори!


ВСЕМ удачи!!!!
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 перекупщик (82.162.12.---)
Так молчал бы ты лучше мудро, как достойно мужчин. Что ты, как баба базарная, в чужие споры вступаешь?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)

Хм... А не преувеличиваете ли Вы, сударь? О какой революции идёт речь? Какой такой из многочисленных лозунгов движения СВ призывает к свержению власти? Речь ведётся исключительно о нынешних проблемах. Если следовать Вашей логике, то все депутаты, выдвигающие свои избирательные платформы - революционеры???

Я не защищаю движение - мне это не к чему. И революция мне совершенно ни к чему.Я просто пытаюсь разобраться в первопричине жёсткого неприятия отдельновзятого человека.

Причина кроется только в том, что он знаком многим и выходец из форумской среды??? В смысле - "Бей своих, чтоб чужие боялись" ???
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

ты бы, я бы...тебя вот не спросил ишшо, куда вступать.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Q (213.33.228.---)

Позволю себе процитировать "обиженного всеми москвича":


>>Отвёл душу. Может и не надо было.
Сказал, чётко и внятно, глядя ему в глаза, тема так подошла: "Вам придётся отвечать за "Курск", Норд-Ост и Беслан,
...

Придётся за всё отвечать, всем, кто имел к этому отношение. Через год, два, десять, но отвечать придётся и перед судом Божьим и перед судом международным”.
Он молчал. Наверное, я был бестактен, но сейчас понимаю, что даже для того, чтобы сказать это и на таком уровне, стоило до сегодняшнего дня столько выдержать.

А так, за исключением отдельных моментов, как вышеописанный, общались мирно, с улыбками и полным взаимоуважением.
<<<

Одного этого достаточно, чтобы понять, какой зверь скрывается под овечьей шкурой.
Не могу удержаться, от паралелей: Адольф Гитлер был одержим идеей: "Во всем виноваты евреи".

Вячеслав Лысаков одержим идеей: "Во всем виновато КГБ".
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: - ужас- (85.95.130.---)
Дата:   давно

Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Так молчал бы ты лучше мудро, как достойно мужчин. Что ты, как баба базарная, в чужие споры вступаешь?

Послушай дорогой, спор чужой- это когда у тебя дома на кухне, а здесь место общедоступное. Автор: перекупщик может высказать своё ИМХО.
А твои необоснованные выпады против всего, что не совпадает с твоей
точкой зрения и есть склока базарной бабы.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Сударь, не соглашусь. Про КГБ - это Вы откуда вычитали? Про зверя в шкуре. Мне кажется, что Вы достаточно однобоко смотрите на Вячеслава. Я общался с ним "обовсём и неочём", ну знаете - просто трёп - ну так не было никакого "зверства" ни в его глазах, ни в словах. Разговор происходил на встрече праворульных в Крыле. Задолго до акции.
Может быть суждения Ваши вызваны исключительно недостаточностью знания о человеке? Я сейчас всего лишь делаю предположения - не сочтите за "наезд"!!! ;)) Просто при личной встрече воспринимаешь человека совсем по другому, нежели в форуме. Мы же составляем некий образ человека, основываясь на имеющейся информации. А её зачастую нехватает. Вот мы и домысливаем то, чего не знаем на 100%. Даже написанный текст мы воспринимаем по-разному. Вот например Николай Палыча(НП) можно по текстам воспринять как достаточно жёсткого человека. А в жизни это милейший,умный, улыбчивый и очень общительный "дед":))) (Николай Палыч, прости, что поминаю всуе, да ещё так фамильярно, но уж очень хочется мысль донести! ;)))
Так что думаю, что давать оценку людям, с которыми не знаком лично - очень сложно. Можно оценивать поступки, да и то, не всегда ты имеешь полное представление - а как оно на самом деле то было...

Извините за сумбур. Я вот тоже с изложением на бумаге - очень "кривой". Это потому, что пальцы за мыслями не успевают! :)))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

от читателя: КАК НАДОЕЛО москвич пожрал процентов 80 форума-все передрались-кое-кто (из старожилов)перестал писать-не интересно.Интересные,умные люди раньше обсуждавшие миллион разных тем ,сейчас схлестнулись по одной-19мая.ИМХО москвич висит над форумом как черный ворон и душит его.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2G-package
Да-да, "душитель" он (Москвич), изверг.

Полностью согласен с Андреем (Uncle Q).
Повторю мысль: не нравится человек - не заходи в его ветку, а тем более - КТО ВАМ ПОЗВОЛЯЛ ВРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПУБЛИЧНО ОХАИВАТЬ (мягко говоря). Ты напиши ему в мыло или позвони и выскажи.
Для всевозможных зомби и т.д. они же сами и открывают всевозможные ветки с темами: "Как покласть прицельно нетекучие анализы в коробок?" и т.д. Вы в подобного типа ветках видели адекватных форумчан (НП, ДВ,...)??? Правильно, нормальные люди там высказываться не будут. Тот же Вячеслав к вам тоже не заходит.
Почему же вы идете сюда и гадите своими "нетекучими анализами"?
Подтверждаю, Дядя Ваня, НП, не дайте соврать, в личной беседе Вячеслав - милейший человек. Никаких овечих шкур, никаких злобных оскалов и т.д.
А плохо писАть из Ростова или Владика про человека наверное просто, тем более не зная его.
Извините, несколько сумбурно.
Вясчеславу - огромный респект, держись, не обращай внимание на эту свару, делай дело, в которое веришь.
Геннадию (Дальнобойщик) - тоже респект и большой привет, будешь во Владе, передавай привет ДВ.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Q (213.33.228.---)

Соглашусь частично. Действительно, трудно судить о человеке по тому, что он говорит , пишет или делает. Просто давайте играть на каком-нибудь одном поле. Сейчас мы говорим не о том, что москвич в своем гараже пытает заключенных, а о его публичных выступлениях. Выбирать вектор общения, дело каждого (алкаемая свобода выбора). Мне деятельность (в плане высказываний) москвича не нравится, более того, нахожу ее опасной для окружающих. "... Иное слово, сильнее пистолета будет".
(с) Революционный классик.

Есть много людей, которых одни считают варварами, а другие -- образцом морали. Чикатило, Сталин, Гитлер -- были милейшие люди в повседневном общении. В то же время, говорят юмористы -- исключительные зануды.

Интересно, что например Николай Палыча, обе стороны (сторонников и противников москвича) воспринимают одинаково, несмотря на вполне объяснимые недоразумения у новичков.

Москвич у нас -- неодназначен. С одной стороны -- защитник обездоленных, с другой -- яростный борец с системой, которая кое-как защищиает этих самых обездоленных. С одной стороны -- бескорыстие, с другой -- неоплаченные долги и налоги. С одной стороны -- набожность, с другой -- джуновская ересь.


P.S. Москвич уже больше года рассказывает о том, как КГБ сломало ему жизнь, и не давало возможности встретиться с боцманом. Также от повествует об отравленной Политковской, взорванных спецслужбами жилых домах, расстрелянных детях и пр. и пр.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024