Саныч, нет слов, цели достигнуты , открыл глаза пошире и буду смотреть результаты. Если все такие

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Саныч, нет слов, цели достигнуты , открыл глаза пошире и буду смотреть результаты.
Если все такие категоричные как Вы, то объекты Ваши останутся видимыми только для Вас, а субъекты разбегутся от Вас. Надо элементарно проявлять толерантность, терпимость значит по нашему, а не отмахиваться. Элементарная слабость и неспособность вести, даже если Вам не очень этого хочется, диалог не соответствует духу нарождающегося народного объединения.
Вот и Вы будете тужиться, никто к Вам не придёт, и тогда понюхаете свои потуги.
А пока что попахивает элементами хамства.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Степан Степаныч! Где Вы усмотрели хамство. Я отлично понимаю. что от меня ждут этого. Но мне не интересно хамить. Разве ребенку можно обьяснить, что он не поймет взрослую жизнь? Ребенку надо повзраслеть.
Как бы не обидно это звучало. Сначала оглянитесь вокруг, посмотрите внимательно. Я уверяю Вас - все лежит на поверхности. Но кому обида застит взор, кому собственный апломб, кто то элементарно не дорос.
Я же не обижаюсь, что многие не адекватно реагируют на Движение в целом и на меня в частности. Так что и на меня обижаться глупо. Народ мудр и гадостей не говорил - "На обиженных - воду возят"
И главное - меня обидеть нельзя. Попытаться оскорбить можно. Только зачем? Ведь легче посмотреть вокруг - ищущий да обрящет!
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Москвичу, Санычу:

Уважаемые, не обижайтесь, но нету никакого труда агитировать своих сторонников. Тех, кто поверил во всё сразу и навсегда.
Но агитировать за ИДЕЮ противников её - вот это труд !!!
Обратить в свою веру иноверцев - вот это почетно.
И "...объяснять очевидные вещи каждому зашоренному оппоненту..." просто необходимо.
А иначе как Вы себе представляете Движение, неужели оно не нуждается в росте числа его сторонников ?

Sanych:
"Потому, что вы видите ситуацию такой какой хотите ее видеть, а я ее вижу такой какой она есть".

А чем Вы можете доказать этот постулат ? С целью расширения сторонников своей идеи ?

Москвичу:

Кстати, говоря об АКМ я совсем не имел ввиду возможность гражданской войны в России и уж совсем не собирался за него браться ( я написал "придется ", а это разные слова ).

С уважением.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andris (195.16.118.---)

Вы совершенно верно подметили религиозный характер этого движения. (слово Постулат происходит от латинского Statute -- параграф в законах, издаваемых церковиками).

Тут не нужно думать -- нужно ВЕРИТЬ в ИДЕЮ и лидерам движения, тогда истина сама откроется. Доказательства -- здесь неуместны. :))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Андрис! Назови хотя бы одну причину, за которую я должен любить наше правительство.
Я живу в Приморье. Нашу родную российскую землю тайно или явно приготовили для сдачи китайцам.
Оборонные предприятия все, без малейшего исключения (т.е. все до одного), угроблены и разграблены. Все заказы переведены за Урал. Арсеньевский завод, выпускавший наши лучшие вертолеты "Черную акулу" и "Алигатора" прекращает свое существование полностью. Численность рабочих с 15 тыс. чел. сократилась до 3 тыс. чел. и тех на следующей неделе увольняют полностью. Заваод ничего уже не выпускает, а он единственный в г. Арсеньеве - т.е. город умрет. Ни один судостроительный завод не работает. Тоже скоро придет им кердык.
Китайцы скупают недвижимость. Не просто скупают, а правительство КНР дает им на это деньги. Очень много пахотной земли сдано в аренду китайцам (в то время когда россиянам это нет возможности сделать).
Острова на Амуре отдали Китаю и многое другое.
Ну, расскажи мне за что я должен любить мое "родное" правительство которое отдает и продает мою землю, обрекает людей на нищету, голод и смерть.
Назови хотя бы одну причину.
Все то, что я рассказал - чистая правда. Без вымыслов. Откройте глаза.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Sanych (82.162.58.---)

Можно я отвечу?

Откуда у Вас сведения о приготовлении сдачи земли китайцам?
Если Вы основываетесь только на данных об уменьшении производства, то напомню -- это процесс начался не с приходом Путина к власти, и даже не при Ельцине, и даже немного раньше, чем пришел к власти Горбачев. Об этом можно судить хотя бы по резкому ухудшению качества продукции, начавшееся где-то после 82 г. Еще до надения СССР, я обращал внимание, что оборудование -- измерительная техника, компьютеры, оптические приборы, несмотря на улучшение в весе/функциональности/стоимости стали проигрывать по качеству исполнения. Например мы использовли ламповую измерительную технику и БЭСМ 6, выпущенную чуть ли не при Берии, в то же время, чудеса современной техники -- осциллограф типа С1-94 и ЭВМ Электроника 80, ДВК 3, 3М, требовали ежедневого ухода. После павловской реформы все это вообще накрылось медным тазом. Сильно сомневаюсь, чтобы ваши замечательные АКУЛЫ К-1, можно было бы выпускать без той самой инфрастуктуры о которой говорил yurik_nsk. Во всяком случае, элементарных диодов военнного качества вы сейчас просто не найдете, а китайцы их не продадут.

Так при чем здесь Путин? Нужели Вы думаете, что можно за 4-8 лет отстроить всю эту систему, с учетом того, что необходимо создание принципиально новых технологий. Даже для того, чтобы произвести диоды для ваших акул, необходимо собрать людей на завод, выпустить пробную партию, проверить ее во всех режимах и пр. На это уйдет несколько лет. И это имело бы смысл, если выстроиться очередь покупателей за этими вертолетами.

То, что китайцы покупают недвижимость в России -- может то и не плохо -- они стимулируют строительный бизнес. Обрабатывать поля они всяко умеют лучше нас, и тем самым помогают нам с с/х продукцией. Если они будут соблюдать российское законодательство -- ну и ладно. Живут же они в америке и европе -- никто особенно не жалуется... Кстати, почему это россияне не могут взять землю в аренду и обрабатывать ее. Может просто не хотят?

А правительство любить не нужно. С ним нужно считаться...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сельхоз продукцией говоришь.....
ты видима просто не@!#$ по углам от нее...
ааа, нуда, у вас там в Ростове все ведь свое
они сезон садят, а потом там еще 3-4 не растет ничего - какбы невзначай химикатов перестарались
на следующий сезон новые поля ищщут
 
 где купить АКМ? достали уже люди в погонах
Автор: serg-ant (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

когда время придет и будет революция - я его достану из под полы. Вся Москва у меня побегает...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Гутман, будь внимательнее, я же сделал оговорку:
"Если они будут соблюдать российское законодательство -- ну и ладно"

Есть правила оборота сельхоз угодий и санитарные нормы. Если они выполнены -- то пофигу, кто вырастил этот лук.

Другое дело, трудно заставить китайцев жить по нашим законам, если мы их сами не выполняем, но это уже национальная черта...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Саныч - о первых китайских арендаторах я слышал в Приморье еще в 1990 году.
Путин, Фрадков к этому тогда не имели ни малейшего отношения.

Страну привели к краху, обрекли "...людей на нищету, голод и смерть"
прежде всего высокопоставленные коммунистические функционеры во главе с Горбачевым и новоявленные псевдо-капиталисты ( вчерашние коммунисты и комсомольцы ) во главе Ельциным.
Путин и его Правительство расхлебывают не совсем ими заваренную кашу.

Однако речь то я вел не о "любви к трем апельсинам", а о том, что вербовать себе стороников словами типа: "я понимаю все, а вы не понимаете ничего" нельзя.
С моей точки зрения.

С уважением.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024