2 Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---) Вот вот, самые лучшие движущие силы. А какие кадры

Как я пытался договориться об Акции-2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)

Вот вот, самые лучшие движущие силы. А какие кадры из них получаться.

===================
Красная шапочка:
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой рот!
- Ты бы видела внученька, какой у дедушки большой х@й!
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Хороши тётки мать их...
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

прикольные фотки и тетки :))))))

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Опять задаюсь вопросом: откуда столько злобы? Почему с таким нетерпением относятся к Москвичу? Что плохого он сделал конкретно для Вас, чтобы был повод его так об..рать???
Вы не поддерживаете акцию. Вы не являетесь сторонником таких методов борьбы. Ну так пропустите эту ветку, не высказывайтесь плохо о человеке только из-за того, что его жизненный уклад не соответствует Вашему.
Я не буду принимать участия в акции. Я не состою в партии. Но неужели так сложно просто допустить тот факт, что "моё - значит правильно!"

На фоне отношения к Москвичу, и как следствие, к его начинаниям, форум по-тихонечку разделяется. Неужто вам по-жизни дер..ма мало?? Ещё и в форуме кого нить обгадить надо.. Или в жизни решимости не хватает вслух произнести аппоненту - "Ты - козёл!!" и поэтому реализуете всё это на форуме?

Люди!!!!! Будьте чуть терпимее!!!

Ведь если собрать все ветки и по-смотреть, что же больше всего волнует форумчан - окажется, что это: измена,(во всём её многообразии), просмотр сериалов(во всём их многообразии) и Москвич. Очень мало стало действительно интересных тем. Когда читаешь ветку и встревать не хочется. Когда диалог идёт нормальный. Когда люди образованные мысли свои понятно и интересно доносят.

А сейчас... а, ладно....

Прошу извинить за некое стариковское брюзжание, но сколько же можно???
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ещё раз прошу прощения - допустил ошибку, не дописал:

" Но неужели так сложно просто допустить тот факт, что "моё - значит правильно!" - не всегда соответствуе истине."

Спасибо.
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Ты только не переживай. Все серьезные люди ушли к вам, остались здесь одни прикольщики. И если вы к нам, то мы тут, но вы не обижайтесь тогда...:))))))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Uncle Q
а мне вот интересно почему вы этого москвича называете с большой буквы, в то время как он себя с маленькой?
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Uncle Q: Почему вы конструктивную критику называете "об.ть"... вовсе нет... просто человек так не забудет зачем и куда он ведет свою партию... а то если мы не будем высказывать своего мнения, то уйдет партия от основной идиологической оси в сторону и заблудиться яки игненок в дремучем лесу :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

zombee2

Ты знаешь, я не помню, чтобы Дядюшка Q был на сайте 19 мая. У него сейчас вообще другие заботы - семейные. Да и машина у него леворукая. Он под "политика" вообще не косит. Просто призывает к "терпимости"))

Женя.
Он назвал свой ник с маленькой.
Но Москвич "с большой" есть прежде всего "персонализация" человека из ряда москвичей.
И наоборот - москвич "в общем" смысле не есть Москвич (именно Слава)в частном.
"Москвич" и "москвич" могут быть 2 разных лица.
Я пояснил, или нет?

Ну как например, выделение из ряда кого-то конкретного, но не за его "заслуги, а из-за попытке сконцентрировать внимание на конктретном объекте/субъекте.
Например инженер - по должности и Инженер по прозвищу...)))
 
 Re: Как я пытался договориться об Акции-2.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
А кто тут чего кому, шутим...
Про политику тоже можно шутить и почему бы не здесь?
А потом я его боже упаси, что бы воспитывал, о ситуации проинформировал.:)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024