*****Блин,забыл самое главное написать. Кто на меня баллоны катил месяц назад,тому ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

*****Блин,забыл самое главное написать.
Кто на меня баллоны катил месяц назад,тому ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать мои советы.
Игнорирование данного пункта будет рассматриваться,как нарушение государственной границы,посягательство на частную интеллектуальную собственность и осквернение памятников.
Наказывается - расстрелом!
))) ************

Вааще супер

Есть фотка шайтан -метлы?

 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: -=Unknown=- (82.162.165.---)
Дата:   давно

Читать конечно интересно, но притворять все это в жизнь самому не захотелось. Но в ФАК обязательно надо поместить.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: aw75 (80.243.64.---)
Дата:   давно

Полируемую поверхность полезно смачивать водой.

Можно, даже желательно в водичку капнуть немного Fairy. Машинке немного легче работать и смачиваемость поверхности увеличивается, т.е. вода не скатывается.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Ипсан (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Москвич, думаю нужно дополнить - че делать после полировки, как грамотно потом мыть? Поделитесь своим богатым опытом. За труд Ваш спасибо было интересно почитать.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Стас(КЗ)  (---.telecom.kz)
Дата:   давно

Молодец!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо!

...
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про помещение для полировки забыл. В гараже делать крайне не рекомендую - лучше уж на улице, на асфальте. Достаточно немного песочка и ваше ЛКП превратится в царапины до грунта.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

все замечательно изложено, (особенно про слонов )))) ) но плин где взять такую роскошь как 8-10 часов свободного в подряд времени я пока не знаю. Поэтом полировать свою машину не буду, ее ваще сначала надо покрасить в один цвет, а то как на шахматной доске езжу. Переднее правое крыло и задняя правая дверь отличаються немного по цвету от остальной машины

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Полируемую поверхность полезно смачивать водой. ---
ни в коем случае! паста превращается в такую хрень, которую потом хрен сотрёшь полировальной машинкой (просто очень долго стирать будете)

Наоборот перед полировкой машину нужно хорошо просушить (можно пооткрывать всё что открывается: двери, капот, багажник, лючек бензобака (это не шутка))
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Factor  (---.omsk.ru)
Дата:   давно

москвич а где ты средства брал тефлоновые? И неужели шеткой так хорошо пыль убирается, актуальная тема в весенне летний период, я как то купил на базаре, так после нее остаются пыльные разводы, в общем протер пару раз и закинул ее в гараж подальше, может надо какую хорошую купить, а то купил китайфан попробовать. А про стадо слонов эт точно, купил я себе полировальную машинку эксцентриковую, так после полировки двух дверей такая же фигня была. Представляю еслиб сразу на всю машину нацелился.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024