to спасатель Ну а топлива естественно жрет в два раза меньше! Путь наш извилист, но перспективы

Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

to спасатель

Ну а топлива естественно жрет в два раза меньше!!!!



Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Mad Cat (---.voxnet.ru):Дружище,ты невнимателен.Я ж не один раз сказал:Приходят они в Москву,в частности(аналогично и в другие города) из ДВ(Дальнего Востока).Встретить их можно на рынках,торгующих японками,соответственно и заказать у тех,кто бывает во Владике.
В магазинах я их не видел.
Это я про шайтан-метлу.
Если же ты имел в виду щётки для мытья,то я тоже исчерпывающе рассказал,как их надо выбирать.
Это всё,что я знаю по данному вопросу.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<Так что не всё так просто... >
угу..согласен .
Если учесть , что после ремонта и последующей покраски... мастеровые как раз этими же кружочками марафетик и наводят:-))
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хамелеон,вот именно этот процесс,который я тут нарисовал маляры и делают,только иногда в большем диапазоне по абразивности и с целью убрать "шагрень".
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага..шагрень , вкрапления пыли , волос ..и все остальные огрехи "высококачественной" работы :-))
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Зря иронизируешь.
Эти огрехи зависят от качества сушильной камеры,хотя есть виртуозы,красящие "на коленке" так,что дадут фору любой камере,хотя камера всего лишь ограждает от пыли и даёт свой микроклимат(температурный режим).
Качество окрашивания, в конечном счёте, зависит от мастера,а потом уже от рунтовки,краски,камеры и пр,хотя и материалы дают половину успеха.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кстати ... каким образом можно убедиться в высоком качестве предлагаемых материалов и соответственно услуги ?
Хочу зеркальный блеск ..от автора ?
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru):Экие вы,мужчины (кокетливо поправляя пёрышки),этим и должно было закончиться...)))

Мои работы где-то бегают,в том числе и мой бывший Краун.Глянуть на него можно на фото,кликнув по моему нику.Он там достаточно представлен.

Ну,скоро буду себе машинку марафетить,выложу фото,приеду к НП на встречу,добро пожаловать для просмотров и дружеских встреч!
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

А у меня она и так блестит я только защитной полирую DIAMANT-POLISH от PINGO и все OK.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Рассказываю,как ПОЛИРОВАТЬ авто.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru):Ну и молодчина!
Она у тебя молоденькая,свеженькая,ухаживай,не запускай.
Да и ты сам молодой,у тебя всё ещё спереди)))
Сильно-то не гоняй,мамку жалей...
Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024