а вот известно ли тебе, что половину всех > таможенных от ввоза поступлений дает именно Приморский

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Какая глупость!/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

а вот известно ли тебе, что половину всех
> таможенных от ввоза поступлений дает именно Приморский край
> (маленький Приморский край).


++++++ Можно официально оппубликованные данные?
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Отчет таможенного комитета на их сайте . И прессу надо читать кроме Клаксона.
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Влад а ты отношение к Наре имешь какое-нибудь я там рядом живу?
И отстань от парня он он защищает отечественного производителя сидя в мерине и куря импортные сигареты сто пудов!! И не хочет понять слово АЛЬТЕРНАТИВА!!!
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: agasfer (195.68.128.---)
Дата:   давно

Влад, привет!
Целиком и полностью тебя поддерживаю!
Живу в Москве, народ среднего достатка гоняет на помойках типа ZAZ, VAZ,GAZ
Хуже этой абривиатуры нет!
Середнячки побаиваются пересаживаться на правый руль, но есть индивиды и Ваш покорный слуга к ним относится, которые перебороли себя и совсем не жалеют об этом!
Hi !
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Dim1 пишет:

> И отстань от парня он он защищает отечественного
> производителя

+++ Да защищаю.

сидя в мерине

+++ Сижу в Мерине потому что могу себе это позволить(на сегодняшний день) до этого ездил на Ладах и совершенно по этому поводу не комплексовал

и куря импортные сигареты сто
> пудов!!

+++ Я не курю.

И не хочет понять слово АЛЬТЕРНАТИВА!!!

+++ Я только за Альтернативу, но не тогда когда она идёт в разрез с тем что необходимо нашей стране. А стране нашей сейчас во чтобы то ни стало надо поднимать Отечественного производителя. Даже самыми не популярными действиями.
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Слова друга "Я только за Альтернативу, но не тогда когда она идёт в разрез с тем что необходимо нашей стране. А стране нашей сейчас во чтобы то ни стало надо поднимать Отечественного производителя. ДАЖЕ САМЫМИ НЕ ПОПУЛЯРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ"

Мы та с тобой до массовых растрелов 37 года договоримся! НЕ популярные действия!!!

А насчет курева - молодец уважаю!!!
 
 Re: GTO - это серьезно
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Санек, с ГТО вообще какие-то непоняности. Вроде говорят ее теперь только в Америке под ругим лейблом делают или еще чего.
Но машина честно говоря не очень. Вот новый сарай -мама дорогая - кабрио-кожа -супер.
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ну так и подними, хватит плакать по этому поводу и красивые слова говорить. Продай мерина купи штуки 3-4 новых ТАЗов -Каданников тебе за это спасибо может скажет, икнув после Хеннеси ХО. Только ИХ ты этим не проймешь.
Мне вообще нравятся такие Обломовы - классные парни - имеют мерина, живут нормально (штукарь то в месяц наверняка есть), а сами только бы поболтать об несчастном русском народе, копошащемся в дерьме.
Если тебе дать 10.000.000 зеленых рублей, ты переедешь сначала в Москву, потом на Кипр или в другие теплые страны и интересы наарода тебе будут по фигу.
Если ты думаешь, что мы тут не ратуем за наш могучий и русский, то ошибаешься, но в первую очередь мы не хотим, что нас считали быдлом.
Каждый должен иметь право выбора-на чем ему ездить. Если я не несу опасности на дороге, а это так - форму подтвердил, я должен иметь право выбора, какую машину мне купить.
А навязывать мне автомобиль приказным путем -увольте. Из нас уже итак все деньги вытрясли через хреновое жилье и не сопоставимый навязчивый сервис в виде электроэнергии и коммунальных услуг. За них то мы платим исправно по все стране -и что???????????? Стало чище или лампочки в подъездах горят.
Пока наверху будут сидеть недалекие люди, заботящиеся каждый день о совем кармане (судя по даже видимым признакам - это так (часы, костюмы, дома и т.д.) никогда это с мертвой точки не здвинется. А переносить это с больной головы на здоровую -Почему?
Ты хочешь чтобы мы на дальнем востоке России платили за хлам по 6-7 штук, аты будешь наслаждаться Мерином.
Ты поставь свою подпись под запретительными пошлинами и посмотрим как на это отреагируют братки из Приморского края.
Во Касьянов пока не подписывает, но он то не братков боится, а простых людей -так называемых Автолюбителей, к которым ксатит и ты относишься.
Даю слово, если все толстобрюхие чиновники пересядут на "Волги, которые нас удивляют", куплю себе Ладу по любой цене. Слово даю. А ты как?????????????????
 
 Re: Какая глупость!/+/
Автор: Алекс  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Если ты все понимаешь, то почему своим мерином не хочешь пожертвовать, а предлагаешь нам отказаться от своих тойот?
 
 Re: Всё что я говорю, это сугубо моё личное мнение/+/
Автор: Алекс  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Свое мнение надо отстаивать. А ты, извини, не привел ни одного аргумента в защиту своей точки зрения. нарушаешь старое правило - не можешь доказать, не вылазь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024