Алекс пишет: > > Давай дойдем до конца. Объясни тупому, почему наш автопром > должны защищать только

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Потому что.../+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Алекс пишет:
>
> Давай дойдем до конца. Объясни тупому, почему наш автопром
> должны защищать только праворукие иномарки

+++ ...при соизмеримой стоимости с новой машиной Росавтопрома, б/у праворульный (ПР) японец на порядок лучше, комфортнее, надёжнее и т.д. Если брать для сравнения Европейскую или леворульную (ЛР) японку аналогичной комплектацией и годов выпуска с ПР японкой, то она будет как минимум на 3-5 тысяч долларов дороже. Вот и появляется соблазн у потенциального покупателя купить праворульную японку, а не отечественный а/м.

, что от этого
> освобождает твоего старого мерса?

+++ ...мой Мерседес хоть и старый, но он стоит как три новых ТАЗа, а посему не является конкурентом Росавтопрому. В своё время я имел пять ТАЗов, так что меня упрекнуть не в чем.
 
 Не пойму, о чём ты?/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Денис пишет:
>
> мерзкий бенс.ты чёто забыл что люди,дети и твои дети -любят
> дышать.а чем они дышать то будут если тазы воздух
> атакуют?

Больше половины ныне выпускаемых ТАЗов идут с инжекторами и с катализаторами. У меня было два Таза с катализотором ни у одного из них не было проблем ни с инжектором, ни с катализотором.
Так что слова твои пустые, прогресс в этом отношении есть.


> делает да денег зарабатывает.надо делать чё хорошо
> умееш.япошки много чё могут-кроме авто ты наверно знаеш про
> электронику,мото,гидро,квадроциклы,снегоходы и тд-по этим
> позициям япошки тоже весь мир имеют.

+++ Поэтому ты предлагаешь своей стране на оставшийся у нас ещё лет на сто Лес, Нефть, Газ менять на отъездивший своё в Японии автомобиль?! Молодец, нечего сказать! Твой лозунг: "Сруби пять кубов леса - поменяй на ПР японца"

> з.ы.а то что японки все одинаковые ты сильно
> приувеличил.

+++ Я об этом вообще ни слова не написал. Нигде ты не найдешь чтобы я сравнивал Европейского и Японского производителей


> .поправь меня если что неправильно

+++ Поправить то я тебя поправил. Вопрос в другом, захочешь ли ты меня понять или предпочтешь передёргивать или ещё хуже скатиться до глупого упрямства как это делает "В из В"?
 
 Re: Не пойму, о чём ты?/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Merский-Benz пишет:
> +++ Поэтому ты предлагаешь своей стране на оставшийся у нас
> ещё лет на сто Лес, Нефть, Газ менять на отъездивший своё в
> Японии автомобиль?! Молодец, нечего сказать! Твой лозунг:
> "Сруби пять кубов леса - поменяй на ПР японца"

А поменять тот-же лес на "немца" можно?
Не вижу логики в твоих словах
 
 Читай внимательней, всё что я пишу... /-/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: я вчера в Питере видел Сайру =)
Автор: Varas [Питер] (193.125.202.---)
Дата:   давно

Вчера видел T.Soarer новую..... такая лапуля.... ничего лучше в жизни не видел. Я сначала не врубился в чём дело - сзади ё-маё ... такой вид.. Сначала подумал что что-то американское, при чём всё таблички оторваны !!! - осталось только SUPERCHARGER !! - что навело на мысль что это Тойота, посморев с боку всё стало ясно... Новый СОАРЕР -- тут небыло слов, это просто такой апппаааррраааттт !!!! - А Вы говорите НеМЦЫ =))) гыгы... И выглядел он ровно вот так и цвет такой же: http://auto.vl.ru/gt/pictures/soarer.jpg

PS: Япония впереди планеты всей !!!...
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Не надо спорить с москвичами... Прям комплекс неполноценности какой-то... Я вот в Москве и езжу на праворукой ММС, а до этого была КамриSV40. Не в Москве дело. Просто кому-то японки удобнее, а кому-то европейцы. Меня склонило к выбору японки соотношение цена-качество. А еще я сплю спокойно, потому что проблем с угоном нет. И выхожу всегда на тротуар...
 
 Re: toyota rulezzz
Автор: Varas [Питер] (193.125.202.---)
Дата:   давно

Как мне кажется всё проблемы скорее от плохой информированности Центральных регионов о модельном ряде Toyota и других японских авто.
Местная пресса так воспевает Европейские Авто и молчит о Японцах - и прекрасно понятно почему так.
И складывается впечатление что Японцы толком ничего то и не делают.
Но это вопрос времени. Тойоте очень интересен Российский рынок, и она начинает продвигаться вводя всё большее кол-во моделей в Европу.
И никто толком то и не знает что есть к примеру вот такие вот авто http://auto.vl.ru/gt/pictures/soarer.jpg =), а если и видел то не вкупился что видел =))) - и тем более не знает о его тех.характеристиках... и то что он летает как ферарри !!!

"Посмотрите вокруг" (шире чем видишь %))) ) - японцы наступают.

MerzkiBenz - упомянул Финляндию - и что... я жил в финляндии полгода ! Да не могут они позволить себе MB, одни таксисты ездят на MB (не в обиду сказано - факт). Но народ то не глупый - и все выбрали "правильные" машины... Правильно Тойоты и Ниссаны, только леворукие. =)))
А что творится в Южной Америке, у меня друг живёт там и ездит на Ниссане, и всё соседи =))) гоняют на Японцах.. при чём все они являются патриотами, но машины японские им больше нравятся ! факт... И Японцы очень сильно за последние годы потеснили "американцев".

P.S. Мир выбрал Тойоту, а таксисты Mersedes
 
 Re: при чём тут боже ! =)
Автор: Varas [Питер] (193.125.202.---)
Дата:   давно

Merz - харе привязываться к словам =)))...
прикрасно же понятно что речь и идёт о ПР "Японцах"...
я ничего личного не имею против тебя, не надо придираться к словам. Я просто выражаю свою точку зрения ! =)
 
 Re: я вчера в Питере видел Сайру =)
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Варас, похоже эти ребята качнули фотки вот от сюда -ты глянь, что япошки с 2002 года штампуют - закачаешься -новый Краун -просто супер.

http://vigor2002.narod.ru/cars_toyota/

Удачи
 
 Re: Сайра Супер =)
Автор: Varas [Питер] (193.125.202.---)
Дата:   давно

Да ща пойду заценю !!! =)
Ну Сайра меня очень задела... Я теперь даже не знаю, покупать ли я Супру =))) или копить на Сайру =)) ты кстати не вкурсе сколько такая лапа стоит ? и вообще есть ли они во Владике на продажу ?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024