И не важно какие они Жигули, Москвичи, Волги, Мерсы, Бомбы. Наши машины отвечают тем правилам

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Жалко Вас, вам недоступны а/м на которых ездим мы/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

И не важно какие они Жигули, Москвичи, Волги, Мерсы, Бомбы... Наши машины отвечают тем правилам которые действуют в стране, а вы вынуждены ездить через задницу. Ну я конечно понимаю, что когда ловишь такси и водила к тебе подъезжает с той стороны с какой тебе удобно с ним договариваться, но это все положительные достоинства ваших неправильных машин. То что происходит в вашем городе это от нищеты большей части нашей страны и то что правительство не может пока себе позволить запретить или ограничить ввоз а/м не отвечающих требованиям действующих Правил и Законов.
Всё. Спорить прекращаю, это бессмысленно.
 
 Re: Спасибо всем за интересную беседу.
Автор: Shniaga (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и ты зла не держи.

А это из вашей конфы:
Отправлено : АртемС, 29 Января 2002 в 05:58:00
Вернулся я, значит, из поездки и решил машинкой заняться. Если кто помнит, я тут раньше писАл про 500SEL (119 двиг) у которого прокладка головы приказала долго жить. Короче, начал я не спеша разбирать движок, снял я "кастрюлю" - "пришел, увидел, ох%%л". Датчик температуры тосола (хотя его видно не снимая кaстрюли, я внимания не обращал) аж обуглился. Распался на 2 половинки когда я его тронул. Рядом еще два датчика, не обуглились, но, я думаю, пострадали не меньше. Кто знает, что за датчики? Какой офигенный локальный перегрев, видно, состоялся. .....
 
 2Merский
Автор: Shniaga (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

Странно, с таким ником и за немцев:-D
 
 Re: Участники спора
Автор: Kat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ты сам бывал на этих форумах))) На ни сплошником идет обсуждение у кого чего отвалилось и как чего найти. Ты заметил такие вопросы здесь? Нету!
Про запчасти и неполадки в японках спрашивают только люди которые впервые ее видят. А мерсы дерьмо, я ездил и почувствовал разницу. Мой Краун 2,5 (95 г.) это машина на которой едишь и отдыхаешь. А то что у вас нет возможности купить настояшего японца, не наша вина. Ездите на том что купили и не лезьте к нам со своим барахлом.
 
 Re: для далекого
Автор: Kat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати на форуме пишу первый раз. До этого только читал. И не выдержал. Несправедливо отношение владельцев немцев к японкам. Если вы ездите на них - это не значит что они лучше. И так же не имеете права говорить что японец хуже. Он не хуже , а дешевле.
 
 Land Cruiser 100
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Люди! Сам езжу на праворульке и согласен со всеми что это кайф.

Но есть вопрос: Крузаки 100 и Сафари новые (1998) очень многие с левым рулём. Слышал, что качество машины хуже в этом случае, т.к. не для внутреннего рынка. Это распространяется и на вышеуказанные машинки.

Как быть?
 
 http://bagira.ru/papa/
Автор: МЕРС (---.ktk.ru)
Дата:   давно

ЛЮБУЮ машину можно убить((((((((
 
 А что странного?/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Я не за немцев, и не французов, и не за наших, и не за ваших. Я говорю объективно. Правительству надо жестче проводить свою политику. Я хоть и не люблю русские машины потому что они дерьмовые, но тем не менее поддерживаю возможный Закон об огрничении ввоза а/м старше 7 лет, а уж праворульки я бы вообще запретил ввозить.
 
 Re: Суровый ты парень!!!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Надо же, а, только где-то на просторах нашей дебильной Родины кто-то почувствует себя человеком (хоть в чем-то), тут же найдется масса желающих поставить его на место. Т.е. сунуть назад в родное дерьмо.
 
 Зачем так далеко ехать?
Автор: Роман (212.91.201.---)
Дата:   давно

Во Владивостоке есть СТО "МЕРСЕДЕС-ПРИМОРЬЕ", специализирующиеся на МЕРСАХ и БМВ, известна в узких кругах владельцев европейских машин. Там есть и специалисты и стенды.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024