Эк из него московское-то прет! Ты чего там, Влад, задираешься? Людям второго сорта надо быть

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ладно, оставь свои речи для таких же люмпменов. С тобой не интересно беседовать/+/
Автор: Алекс  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Эк из него московское-то прет!
Ты чего там, Влад, задираешься? Людям второго сорта надо быть поскромнее
 
 Re: Это и моя мечта
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Такая лапа еще на рынке не появлялась, как не было например на рынке еще и Целсов годов эдок 98-99. Думаю что первые пойдут по диким для Владика ценам, но все равно улетят - 25-28 штук, судя по цене новых Арист, которые были первые по 24-25 штук, но такие конфетки -ух. Видел тюнингову -сразу ушла куда-то в Сибирь -черный лак с никелироваными дисками и нижней обвеской - космический дизайн. Ставь тонировку и ни один москвич не поймет что у тебя правый руль, да и видеть то будут в основном мельком. ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖик и только стопари далеко впереди. УУУУУУ-ууууууу
 
 Re: Ладно, оставь свои речи для таких же люмпменов. С тобой не интересно беседовать/+/
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Молчу-молчу-молу. Я та мкоротенько ответил выше по списку форума . Наш ответ от быдла (люмпенов, народа, толпы) голубой крови (великороссов, великоМЕРЗов и т.д.)
 
 Re: Читай внимательней, всё что я пишу... /-/
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Во, видел как, ЧИТАЙ ВНИАТЕЛЬНЕЙ что ЯЯЯЯЯЯ ПИШУ.
Другого быть не может.
Не скромно, по крайней мере. Не ужели все такие глупые. Это ты никого не слышишь.
 
 Re: Я тебе снова повторю/+/
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

во,теперь у него с тазами проблем не было.коллеги покажите мерз/бензу машину(кто с ним рядом живёт)а то у него "5 лет-уже своё отездила"

зы в самаре тазы точно воняют,не знают видимо что у них прогресс-инжектор
 
 Ну, вот ты и попался на вранье!(+)
Автор: MaLeR (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

Я тут периодически просматриваю дружный брёх про "замечательные" японские машины, но такие перлы не встречал! Оцинкованы ТОЛЬКО AUDI и VOLVO, всё ! Про WV - он никогда не цинковался. А ваши помойки по коррозионной стойкости соперничают только с нашемарками и дешёвыми корейцами.
О ремонтопригодности - вообще смешно! Делал недавно Кседос 6, так чтоб снять фару, надо бампер откручивать! Дальнеиший осмотр показал, что всё в этом ключе сделано. Даже обивка снимается с риском сломать ответственную деталь и выкинуть её (обивку) . Про цены на з.ч. - вообще молчу, такого плана машина кого угодно оставит без штанов.
Наблюдения следующие: всё сделано из песка и пыли, чтоб продержалось 5 лет. Максимально усложнена конструкция простых вещей, очевидно, для снятия денег за арматурку на авторизов.станциях
 
 Ага, именно продуманней, я из-за этой продуманности(+)
Автор: MaLeR (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

вообще стараюсь их в ремонт не брать.
 
 Чего-чего? пыльник 200$? Это цена полуоси в сборе.(-)
Автор: MaLeR (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

=0)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024