по старым временам москвичей заела Раньше-то как - в Москве икра и бананы, в Сибири килька и

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Тоска
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

по старым временам москвичей заела
Раньше-то как - в Москве икра и бананы, в Сибири килька и картошка
Отсюда - москвич - это звучит гордо.
А теперь - паскудство одно.
Паршивые сибиряки осмеливаются ездить на таких-же машинах, как гордые москвичи (даже лучше)
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

А ты жадный, я тоже по Москве хочу ездить на хорошей японской праворукой машине (что в принципе и делаю) и не надо меня силком в мерина впихивать, и по Уралу границу проводить . Даеш правый руль без границ.!!
А вааще какого члена здесь делают мерино-бимеро-шкодо-деуводы???? А.
 
 Re: Land Cruiser 100
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ты видел Крузака 100 с внутреннего рынка в полной комплектации, со всем навесом, который идет уже в комплекте.
Машины-сказка. Цигнусов я вообще только в виде Лексуса видел.
Ходовка сорее всего такая же. Неплохие навороты на Канадских машинах-для зимы.
 
 Re: С удовольствием обосную/+/
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Влад привет еще раз!
Правила запрещают езду по встречной полосе потомучто она ВСТРЕЧНАЯ.
так что последний недостаток аннулируется ПДД. Все амба! правый руль фарева!
 
 Ты местечковый эгоист. И мне, как собеседник, ты больше не интересен/-/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Тоска
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

От, ты их задел за живое -в точку попал. Ведь они себя раньше считали центром вселенной -а теперь что бы им оставаться надо хоть как -то дотягиваться до нуворишей, скупивших все и вся в Москве и не дающих им продыху. Они не любят всю страну, для них все, начиная с ближнего Подмосковья - крестьяне и потому ездить они должны на телегах. А тут оказывается, что крестьяне на сивках-бурхак ездят и посмеиваются над потугами москвичей выглядеть женой миллионера нацепив исскуственную шубку.
Вот все за пределами МКАД на этом форуме давно бы договорились.
 
 не обижай, какой я тебе собеседник?
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Пока
Я немного потеряю, собеседник, который не может привести ни одного аргумента мало интересен
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Да не трогай ты их, они сейчас сидят и плачут, им стыдно. Столько денег потратить и получить насмешки всего русского люда от Калуги до Владивостока
 
 У нас диалог как у существ с разных планет/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Я здесь не обсуждаю надёжность/ненадёжность, безопасность/отсутствие безовасности, удобство/неудобство праворульных японцев. Я пытаюсь до вас донести свою точку зрения о том, что праворульные машины надо вообще запретить к ввозу. Не потому, что они якобы опасные при наших ПДД, а потому что те кто может потратить 3-4 тысячи долларов тратит их не на Росавтопром, а отдаёт их Японцам. Вот это надо исправить.
Да это жестоко, но пройти через это нам всё-таки придётся!

Пример, послевоенные Германия, Франция, Англия, на каких убогих авто они ездили первое десятилетие? Практически это можно было назвать мотоколясками, а не а/м. Почему то массового ввоза недорогих американских а/м в Европу не наблюдалось. Каждая страна оставляла деньги у себя и поддерживала Отечественного производителя.
 
 Re: У нас диалог как у существ с разных планет/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Это точно
Тебе надо в соседний форум, а то там все соскучились без оппонентов
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024