А ты брат открой журнальчик _Дальневосточный капитал( на сайте Приморье.Ру по моему есть). Там один

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я так понял, что если у вас в городе объявится /+/
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А ты брат открой журнальчик _Дальневосточный капитал( на сайте Приморье.Ру по моему есть). Там один журналист проблему обеспеченных мужиков поднял. Так вот, чтоб не соврать, по городу унас конечно мыляться десяток W220, да десяток 140, пара-тройка Бумеров и один Ауди А8 (наш начальник купил). Так вот остальные Мерсы и Бумеры пыляться на Зеленом угле и по цене на 5-6 КБ дешевле московских цен -НИКТО не берет. Даже прикол -есть мерсы и Бумеры с правым рулем -не веришь могу сфотать.
Геленвагены в Японии стоят на 20% дешевле Европейских цен -такова политика японского правительства -стимулировать свое и выталкивать чужое.
Так вот, приличный сервис, на который в принципе есть денег у нормального пацана, находится в Новосибирске -3000 киллометров. А так как эти машины ручками не отремонтируешь -нужны стендики, разбирать надо до исподнего, знатоки нужны именно по такому-то аппарату - пацаны-то их и не берут.
Да и слабоват о по нашим дорогам -защита только от мелких камешков, автоматы летят у них (смотри во всех журналах), как и нанаших машинах и т.д.
Так что пацаны берут Крузака 100 (а лучше Цигнуса), с таким наворотами, что и не снились В Москве. Сразу сов сей обвеской (и не А-ля Таиланд, а номральной) и жизнью НА-СЛА-ЖДА-ЮТ-СЯ. Кстати таких машин я в Москве практически не видел, только если в виде Лексуса.
Так что парень, если не видел, не критикуй. А я видел и Владивосток и Москву - похоже, но разница в цене.
Помнишь у Гоголя -А доедеть енто колесо до Москвы -нет не доедеть. Мерс во Владике - с самоваром в Тулу.
 
 ..... почему же
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

во владе тоже есть "ценители" мерсов и прочих ауди, также, как и везде. На них не смотрят как на ненормальных - поверьте. Когда действительно деньги некуда девать - вот они и заказывают из Москвы Компрессоры двухмесные, а нам при наших реалиях - дорогах и погоде легче 3 кукурузера или паджерика купить на семью - и ездить на них вечно. Семья с достатком чуть выше среднего во Владе - у папы как минимум - Bighorn, Safari или Prado; у мамы - Паджерик - Рав4 или еще какой коротыш; ну и у сына-дочери - японка по вкусу его самого и возможности папы содержать третий автомобиль вместе с ребенком - левин, королла или марк. Неужели плохо???
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: ПИВА (80.73.173.---)
Дата:   давно

Ну вобщем так...
1) вот тебе ссылочка на московские "Из Рук в Руки" раздел авто.. посмотри сколько и чаво у нас есть... и за какие такие великие деньги... http://www.win.izrukvruki.ru/db/topic.htms?UID=guest&SID=41305&TST=MOS&START=401&END=409&QTOP=401....

2)То, что ездят на жигулях, значит наверное могут себе это позволить.. ;))))
...как говорится, одна в ремонте, одна в угоне, на третьей езжу...

3)Праворукие в Москве, потенциальные убийцы, нихрена не видят при правом повороте и при выезде от обочины....

4)А японок в Москве тоже немало, не знаю уж где ты ездил или ходил.. ;))
да, забыл, у нас они все тоже европейского производства с левым рулём.. ;))))

5)всяк кулик своё болото хвалит, но не японцам учить немцев машины делать...

Засим позвольте откланяться...
 
 Re: действительно
Автор: Александр  (193.192.136.---)
Дата:   давно

Приятель, скажи пожалуйста,сколько может стоить мицубиси гто турбо 1999 года с правым рулем?
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: Rafaga (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемые апологеты и оппоненты праворуких автомобилей.
Позвольте вмешаться в "процесс". Я живу и работаю на СТО в
Москве уже более 6-ти лет, хотя сам я с Камчатки. Имею в
эксплуатации Хонду Рафагу, до того были Мазда, ММС, АУДИ,
КИА и т.д. Работаю на СТО мастером, но часто своими руками
приходится "крутить гайки". Свои машины обслуживаю и ремонтирую
всегда сам. У меня есть возможность сравнивать достоинства и
недостатки различных иномарок и наших "кишкотрясов". Вывод
для себя сделал однозначный - далеко всем им, и особенно нам
до косых парней. А по поводу присутствия правых рулей в Москве
могу сказать, что количество их в самой Москве очень даже велико.
Просто находясь в дорожном потоке не все могут определить по
внешнему виду с каким рулем автомобиль, не заглянув в салон.
И еще хочу сказать, что негативное отношение к японским автомобилям и автопрому в целом, особенно в Москве к сожалению, диктуется и насаждается ведущими автоизданиями "АВТОРЕВЮ" и
"КЛАКСОН". Эти полностью куплены немцами и изо всех сил
отрабатывают свой продажный патриотизм, обвиняя японцев в
воровстве идей и дизайна, хотя все знают, что это все вранье.
Я понимаю, что "на вкус и цвет .....", и что каждый кулик
свое болото хвалит (т.е. свою машину), но объективности ради
надо сказать, что когда на подъемнике зависает 5-7 летний БМВ
или 3-х летний Фольксваген и мои слесари берутся за дело, то
я слышу мат-перемат в прорцессе ремонта и совершенно обратная
картина при обслуживании "чистокровного японца", подчеркиваю
- "чистокровного", т.к. европейский или американский далек по
качеству от своего аналога из Японии.
 
 Re: действительно
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь брат, продали недавно такую, но 96 года за 6,5 штуки, а-бал-ден-ного цвета -короче белый с пеплом -металлик. Сколько стоит 1999 года -не знаю. Думаю что 12-14 штук, не меньше. Мащина серьезная, для девушек лет эдак 20-22 не более. Нормальная машина Ниссан Файэрледи (Z300) -это бомба -коробка, 3 литра твин турбо, но правда выпускалась всего лишь до (не очень помню) 1997 года. Но это классика. Единственная машина, которая меня когда-бы то ни было обогнала.
Или есть еще Супра -такая конфетка и главное -имеет продолжение в интересующем тебя годе. Видел такую кралю -цену не спрашивал -дизайн- Европа дохнет. Если хочешь пришлю фото Супры. Есть еще новый Сарай, ну на токой пока у нас даже вскладчину денег нет. Фото тоже могу прислать. Кликай, если что.
 
 Re: ..... почему же
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чувак, говорю про тоже. Кстати двухместный компрессор - в смысле SLK320 (вроде) всего один на весь Владивосток -и смотриться он как MMC FTO, честно говоря, хотя последнее и меньше его классом.
Как я и говорю -во Владике машину может купить люьой пацан, и не просто машину, а такую, что за себя не стыдно будет.
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот брат, угодил так угодил. Такого комплимента от чистокровного москвича не дождесссся. Они ведь машины видят только когда покупают и в сервис ставят. А рассуждают о их прикольности больше с точки зрения мнения окружающих -понт для самих себя. Я ручками многие машины японские перебрал (нет не безнес ради-машины люблю) - не перестаю восхищаться -порой в таких местах стоят нужные вещи -там всякие маленькие уплотнители или направляющие кронштейники и т.д -диву даешься. Везде можно залезть (тут сразу вспоминаю АУДИ, у которой надо пол машины разобрать, чтоб до бачка омывателя добраться). Надежность же вообще безо всяких похвал - знавал одного парня - ездил на Ниссан Скалайн (Ниссанов не знаю, какой двигатель был не помню), но в общем машина перестала обороты набирать. Он меня попросил -погляди, что такое. Я открываю -а там грязи по всему двигателю в палец толщиной. Говорю ты мыл когда-нибудь. Он грит - а зачем, я, говорит, как два года назад купил, так и езжу (у него кстати просто тросик заедал газа-грязь). Масло он менял за два года всего один раз. Где стоят свечи-не знает. Ну и все остальное для него-мрак - фильтр воздушный, маслянный, топливный и т.д. Так вот -машина после всей проведенной профилактики практически как была, так и осталась -ОТЛИЧНОЙ.
Вобщем, формула -купил японскую машину без пробега во Владике - два года можешь только масло заливать и фильтры менять -совершенно подходит для японок.
Мне стыдно за наш автопром. Нонсенс - на входе имеет самые лучшие инженерные кадры, самое дешевое сырье, а на выходе получаем ВАЗ 110 - смесь оцинкованного таза и дореволючионной машинки Зингер. Стыдно и досадно.
 
 Re: Питер тоже согласен. Владик ты просто класс(особенно с журналом За рублем о
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


Ребята по моему,кто хоть раз купит себе нормальную японскую машину и покатается на ней хоть месяц потом больше не захочет пересаживаться даже на эти немецкие авто (тазиками веть их не назовешь). Камфорт и легкость во всем, все легко и просто это все про япошек. Была у меня Ауди и Фольцваген скажу честно нормальные машины, но когда присел в Тойоту Корону внутри все светиться , как в Боинге(если она бы еще летала) короче пересел я не задумываясь и нежалею, год отьездил ничего кроме масла не делал просто отдыхал и сейчас продал ровно за теже деньги что и купил(4.2 буказоидов) Сейчас получаю контейнер с более свежей Тойотой-Кавалер
Не знаю пока нонравиться или нет но думаю не разочарует.
Так что думаю что и Питер года через два-три расширится японьчиками.
Всем привет.
 
 Re: Правый руль
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Точно так же горячие эстонцы и братья-белорусы, наводняющие просторы западнее Урала старьем из Ермании плюются при виде Короллы. Что поделаешь - у каждого свой бизнес. От меня до Тольятти четыре часа езды. Мои земляки меняют ТАЗы (как вы выражетесь) каждые два года. Хотя сегодня стало больше появляться японок. Только сами посудите - сначала наваритесь вы, потом МПС,потом наследники Аэрофлота - и стала ваша красавица семилетняя королла ценой с новую десятину. Е-ли сней конечно больше, и железок в три раза чаще требуется, зато они родимые в три раза дешевле (ну может соврал немного).
А вообще хочу я взть что-либо такое-этакое. Как насчет Субарика восьмилетнего (93) за пять штучек (учитывайте уже потраченные перегонщиком 1500).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024