Уже плачу :-( Готов вместе с тобой отказаться от иномарок Заодно убедим в этом дорогого президента и

Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ты не прав/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Уже плачу :-((((((
Готов вместе с тобой отказаться от иномарок
Заодно убедим в этом дорогого президента и его министров, а так-же депутатов, чиновников и олигархов.
 
 Отойди от школьной тематики, я не сочинения для тебя пишу/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Алекс пишет:


> Процитируй, пожалуйста, то место в ПРАВИЛАХ, где запрещается
> эксплуатация авто с правым рулем.

К сожалению, такого в Правилах нет. Пока.

>
> А почему, собственно, кто-то должен решать на чем я ДОЛЖЕН
> ездить, если я не нарушаю законов и не представляю опасности
> для общества?

Ты можешь ездить на том, что допушено Правилами и Законом. И если в правилах и в Законе будет написано, что нельзя ввозить семилетки и праворульки, то ты просто будешь обязан подчиниться этому. Это нормальная демократия. Есть Закон и ты ему обязан подчиниться.
 
 Re: Отойди от школьной тематики, я не сочинения для тебя пишу/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

То-есть доводов у тебя нет
Значит я МОГУ, если хочу
Тогда, чего ты ко мне лезешь?
 
 Re: Спасибо всем за интересную беседу.
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

МЕРС. решишь машину купить, кликни. Назови, сколько хочешь за нее выложить и что это за машина. Я просто для сравнения тебе на те же деньги попытаюсь что-то подобрать на сравнение.
Глядишь и такого неисрпавимого приверженца с места сдвину.
Честно, не помню сайт, где новые Тойоты для Внутреннего рынка находятся, у меня есть просто заставки для стола уже скачанные - могу просто для примера прислать - это стоит посмотреть.
 
 Не передёргивай/+/
Автор: Merский-Benz (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Не надо впадать в крайности.

А в том что наше Правительство и Министров надо пересадить на то, что производиться на наших заводах, я с тобой полностью согласен
 
 Лучше сайт вспомни
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

blik987@fromru.com
 
 Re: Жалко Вас, вам недоступны а/м на которых ездим мы/+/
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Что я могу тебе сказать.
Ты видел аварии на МКАДе с участием новейших ТАЗов и стареньких Тойот с правым рулем, но там с подушечкой безопасности или правильным ремнем, да или просто без ничего.
Как думаешь, из какой машины человек обычно выходит живой. Ну с трех раз.
Ты краш-тесты по НТВ новеньких 4-5-8 видел. В дрова при скорости 60 км. И смерть водителя -100%%%%%.
Какая к черту безопасность.
Безопасность - этого слова в табели о рангах советсткого автопрома нет. Есть дешевость и "демократичность". Только эта демакратичность ведет к демографическому спаду.
Спорить надо попробовав.
 
 Re: Не передёргивай/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А сядут?
Нет? А я чем хуже?
 
 Re: Кто спори про правый руль перебирайтесь сюда-поспорим
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Не надо спорить с Москвичами!
Мы разные люди они Европа
А мы те что до Урала -Азиаты.И по этому наша народная машина это ПРАВОРУКАЯ ЯПОНКА.!
 
 Re: С удовольствием обосную/+/
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Тогда первыми надо запретить ВСЕ отечественные машины, АБСОЛЮТНО.
Я там выше уже писал, что по уровню безопасности японские авто на порядка выше, не в разы а НА ПОРЯДОК.
Тормоза, пассивная безопасность, с 1997 года повальное оподушкивание, великолепня подвеска и т.д.
Все это правый руль легко компенсирует.
Мне никто не верит, что правый руль не доставляет никакого дискомфорат. Пока эти люди сами не проедут на машине, где не надо перестраиваться, делая манипуляции, как на танке перед марш броском.
Автомат при мощнейших и приемистых моторах позволяет прекрасно перестраиваться.
Единственный заметный недостаток -выезд из-за крупного фургона через встречную полосу -и все -проверено.Остальное не в счет.
Короче, я ездил на всех машинах (единственно -нужна некоторая акклиматизация по поворотникам-омывателю) -и тоже ВСЕ.
Честно говоря купил бы может японку с внутреннего рынка - но они не делают таких машин -упрямцы ускоглазые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024