Да на. это нужно. Бросить жену, работу и прочее., для чего? Что бы пойти просидеть (а с моим

Наша армия и наше провительство. Будут брить всех. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: maximail (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Да на... это нужно..
Бросить жену, работу и прочее..., для чего? Что бы пойти просидеть (а с моим образованием это ооочень вероятно) в штабе на компьютерах? Ничего за это не получая и никаких удобств? Два раза съездить на стрельбище (по опыту моих одногрупников) - да что смеятся ... на кой это надо????

У меня друг пошел - причем сам - отмазаться была куча возможностей... сейчас приезжает каждую неделю то за картриджем, то еще за чем и говорит что интересно было недолго, а потом однообразие и скука...

Я где-то читал что у нас до 80% состава вобщем-то занято тем, что охраняет запасы, оставщиеся еще со времен СССР ....
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: SmartKostik (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

2 BOSTON

Собственно говоря, разговор шел о защите интересов гос-ва и говнюков в правительстве. А понятия Родина и гос-во надо разделять, так как у гос-ву нужна армия для защиты своих интересов. А у нас сейчас гос-во это шайка уродов из москвы, соответственно армия будет защищать и лоббировать их интересы.
Другое дело Родина, если Родина в опасности, то поверь проблем с её защитниками в нашей стране ни когда не будет. Однако Родине сейчас и ближайшее время явной опасности не угрожает. Т.к территориально мы устоялись, а мелкие конфликты может решить и федеральные войска.


>бубубу там в армии плохо и злые дедушки вас будут бить и обежать :0))))
не ходите мальчики в армию служить :0))))

Это что типа в_ы_еб относительно тех кто не служил?
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

У меня такое мнение.Я и служил,и ВУЗ закончил,и вообще весьма интересная биография.
Армия должна быть ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.Призвали меня,только автошколу закончил,на тебе 3 Урала375 и 131й,будешь водителем-электриком.Реально выезжал только 131й,остальные на ДХ.Но в чем суть:
- у меня постоянно возникало чувство-а что я здесь делаю,нахер я здесь нужен?Я эти корчи ремонтировать не умею,да и никто и не учил особо.Просто ротный приказывал-сегодня чиним машины!Починка машин заключалась в воровстве запчастей с чужой машины и перестановке ее на свою,причем с явным антиэнтузиазмом.А чё,солдат спит,служба идет.Далее,когда ты находишся в наряде,с твоих машин все эти запчасти также воруют и ставят на свои,с которых ранее всё это сфиздил ты.
-армия порядками напоминает тюрьму.Офицерам это даже удобно,потому что хрен кого заставишь что-либо делать,а поговорил со старослужащими - и дело сделано.А вот попробуй контрактник контрактника припахать или заставить стирать форму,жарить по ночам картошку,мыть за него сортир?А молодого заставить легко,не битьем,так уговорами.
Когда на пересылке нас всех побрили и одели в форму,я осмотрелся и подумал - и ВОТ ЭТО советская военная угроза?Костлявые лысые пацаны в форме размером"кому-какой попался" и на голове п"зда-пилотка?
-Отношение к русским и нерусским.На чурок воздействуют ТОЛЬКО уговорами,на русских - еще и кулаком.Офицер - он-то герой,но только внутри себя.Чурок офицеры боятся - они ж агрессивные,могут и ЗАРЭЗАТ.А русских чё бояться,их можно иметь как хочешь,они безответные.
Далее не буду,уже тошнит.Скажем так - если бы я не служил - особо ничего бы и не потерял.Два года на выброс из жизни.И гордиться тем ,что я прослужил два года,не могу и не хочу.Единственное,конечно - там быстро понимаешь,кто ты такой есть.Это доходит и на гражданке,но медленнее.Когда пришел,общаешся с теми,кто не служил - какая-то детская психология,они еще как дети.Но человек взрослеет так или иначе,поэтому зачем насильно подгонять.Я ПРОТИВ добровольно-принудительного призыва в Армию - сына я ТУДА не отдам.
И еще раз повторяю - каждый должен заниматься своим делом.Кто-то служить в Армии,милиции,а кто-то и набираться профессионализма в другой области,многие из моих друзей,кого после 1го курса забрали в армию,просто уже не вернулись в ВУЗ.
Скажу честно - откосить пытался,но не получилось.
 
 МОДЕРАТОР, КАК БРАТА ПРОШУ, ГАСИ ВЕТКУ!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Передерется же народ на пустом месте.
Ну зачем тереть пустоту?
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а ты повнимательнее читай, я писал про себя что где и как выше ... не служил я !

Я ПОНИМАЮ ЧТО НАПЯЛИТЬ МЕДАЛИ И ОРАТЬ ЧТО Я ТАКОЙ АКУИТЕЛЬНЫЙ - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ! Я ПО-НИИИИИИ-МААААА-ЮЮЮ Э-ТОООООО ! и понимаю как тебя это бесит....., тема про другое, мы уже не о том говорим сейчас... ПИЗ555ДОБОЛОВ тоже не люблю ! но нахер лезть на них и вообще обращать внимание на них если они ПИЗ555ДОБОЛЫ ??? .....вот если уж достал конкретно тебя он - докалупался именно до тебя - ну смотреть надо по обстоятельствам че делать - еее55бло бить или уму=разуму учить словесно.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

бесполезный спор ...............ни кто не кому ни че не докажет
а 23 февраля бухают все :0))))))))))))
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА
ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД
МЫ ЗАШКЕРИМСЯ ТАК ЧТО НИ КТО НЕ НАЙДЕТ :0))))))

пойду на другую ветку.......лучше про баб поговорить :0)
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

***ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА
ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД
МЫ ЗАШКЕРИМСЯ ТАК ЧТО НИ КТО НЕ НАЙДЕТ :0))))))***

ХАРЭ НАРОД ОПУСКАТЬ ! УГОМОНИСЬ А !

НА 8-Е МАРТА ТОЖЕ ВСЕ БУХАЮТ И НА НГ ТОЖЕ .....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

кто кого опускает то???????
если кто на свой счет принимает то я то при чем :0))))
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ок, я умолкаю с условием что не будут неслужившие рассуждать о том каково служить. О положении дел в гос-ве и в армии в целом мне побую, про солдатскую жисть не знаете - молчите
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты просто уже второй раз про 23 февраля говоришь что все бухают....явно с какой то целью....и мыслями !

воспринимаю совершенно нормально все !

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024