для разнообразия объяснить словами немогу, нет во мне столько красноречия. это как описывать прыжок

Наша армия и наше провительство. Будут брить всех. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

для разнообразия
объяснить словами немогу, нет во мне столько красноречия...
это как описывать прыжок с парашюта, только длиной в два года
сначала страшновато, потом привыкаешь и приземляешься другим человеком
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: CFerret  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Решение вполне достойное тех, кто сейчас заправляет в Кремле. Как и многие другие "замечательные" решения, а так же "случайные" события вроде банковского кризиса или закрытия почти всех (один Познер остался) независимых политических передач на телевидении.

Кого выбрали, за того и отдуваемся теперь. Чего еще можно ждать от команды состоящей в основном из ГБшников, мусоров и генералов (в генерале, как известно все качества, которые в анкетодах приписаны прапорщикам достигают своего апогея :).

Нужна была нашему народу крепкая рука вместо демократии, пожалуйста - получили крепкую руку. Жаль только, что получили и те, кто голосовал против.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Правильно что отменяют .............
Я тоже год отучился и вперед в армию.......................
Вернулся через 2 и восстановился ..........страшногони че нету в перерыве в учебе...
халява была конкретная учителя тройбаны прсто ставили кто из армейки вернулись.....
тогда авган был и жалели нас всех..................поэтому халяяява по учебе была..........
Смотрю я на молодых сотрудников фирмы которые не служили и плакать охота.....................у них понятия то капец..............
типа а че мы там не видели в армии то.....................
меня такие разговоры сразу выводят из себя ......................
бля прибил бы .................но приходится в руках держать себя....................
я сам в армию просился ...........хотелось проверить себя на что способен ..................

а 12 месяцев это зря нихрена за это время не научатся............пирожки домашние еще выкакать не успеют............
служить должны все...................как в израеле...............
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: vaxp (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Отменить соц. отсрочки: это кто интересно будет кормить, поить и одевать мою жену и ребенка пока я буду в армии? Государство на 87 рублей в месяц чтоль??? Лично я не представляю себе возможным идти в армию именно из за этой причины. Кроме того - оставлять свое дело даже на 12 месяцев - дурдом. У меня друг "проф" военослужащий - его слова: "в армии должны быть профессионалы, а не эти недоразвитые молокососы". Или не все военные хотят получать хорошие деньги за свою работу или одно из двух. Спасибо.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: AlexeyA  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Для разнообразия я был в воинской части на сборах после военки. Не скажу что было плохо, было в общем то нормально, даже полезно для общего развития, но того времени что мы там колбасились вполне достаточно чтобы понять что это такое, представляю как это все достанет за 2 года :). Служат знакомые, говорят - ну делать абсолютно нечего там, задалбывает ничегонеделание. Я так думаю что если человека хотят научить первичным навыкам армейским, то для этого максимум 6 месяцев достаточно, а никак не 2 года. А все остельное только контрактная служба и профессионалы.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: AlexeyA  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

И я думаю это очевидно будет для всех и никто не станет спорить - насколько крепкая в государстве экономика настолько боеспособной может быть и армия. Смотрите на америку. Экономика первична, армия вторична.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

в армии то нечего делать....................................
ну пипец полный...........................
у нас хрен расслабишся было .................
как можно ни че не делать??????????????????????
бля да в качалку иди рукопашку отрабатывай..................
чтоб когда вернулся было можнл было показать че добился....................
мы все свободное время проводили со штангой и в боксерских перчатках...............
были конечно которые нихера не делали
а были умники которые стенографию и иностранные языки учили..............во как
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

Я понимаю реакцию DroNe.
Я вообще понимаю негативную реакцию отслуживших в армии, в ответ на отрицательные замечания, кас. срочной службы.
Признать, что ты провел время в общем то зря ( не час, не день, а 2 года!) любому человеку трудно. А тем более, если тебя ЗАСТАВИЛИ так это время провести.
По поводу времени зря - давайте не будем сентиментальничать, дескать стал мужчиной, научился выживать и прочие трепетные моменты. Я даже оставлю без винмания мнение о том, что мужчиной можно вполне стать без помощи армии;)
Эти 2 года, человек живет не для себя, и то время, которое он мог бы потратить на себя ( зарабатывание денег, приобретение знаний, которые могут помочь ему в будущем, профессии, помощь родителям и еще множество полезных и приятных занятий) он тратит на государство.
И спорить о пользе такой барщины, можно только с позиции пользы для государства;)
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

за 6 месяцев ничему не научишь, точнее научишь но закрепить не успеешь
а сравнивать сборы со службой это как прыгашь с самолета или с тренировочной вышки
незнаю кому как служилось, но я попал в те войска где учат воевать, за первые полгода полностью все стрелковое оружие нашей армии было изучено. полигон было самым страшным словом т.к. каждую неделю там проводился день (с 6 до 23). Но та физ.подготовка полученная в армии, навыки рукопашного боя и увереность в своих силах не только физических но и моральных дает много в гражданской жизни.
есть еще одна народная "глупость"
армия это печь - из нее либо сталь , либо шлак....
дак хотя бы для того чтоб выяснить кто ты, стоит туда сходить
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Какая нахер армия, у меня сосед сам в армию просился, хотя отмазка у него была, через три месяца его мама неузнала, дистрофик конченый-не кормят нихера, весь грязный аж черный-там все так разворовано, что даже мыла в бане не дают, все завшивились, заставляют по этой причине брить все волосы, станок один на десятерых, одежду из прачки уже со вшами выдают. Какой нахер из него защитник Родины мать ее? Устроили цирк зимой с учениями, так и то опарафинились на весь мир, одна ракета не взлетела, другая сбилась с курса и это наши стратегические силы, полный писец, супер вертолет ка-50 -на вооружении всего 10 шт, зато турция ими затарилась по полной программе, индусы 100 шт танков т-90 купили, у нас таких вааще на вооружении даже нет. О какой армии базар ваще!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024