Ну и что ты за это время проведенное в армии приобрел - ответы типа стал человеком, . закалка и

Наша армия и наше провительство. Будут брить всех. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Dimony (80.243.68.---)
Дата:   давно

Ну и что ты за это время проведенное в армии приобрел - ответы типа "стал человеком, .. закалка и прочая чешую" - это все ерунда
кроме потери времени в армии - больше там ловить нечего
и в любом случае кто может себе позволить не идти в армию тот туда никогда и не попадет - и добьется за это время гораздо больше отслуживших
а если не можешь добиться что бы тебя не забрали в армию (любыми способами - деньги, умение и т.д.) то туда тебе и дорога
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кто не читал (или те, кому скоро в армию), прочитайте обязательно
http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

to Dimony (80.243.68.---)
Ну и хрена ли он там добьется? Станет навороченным бизнесменом? И будет зашибать бешеные бабки? Может быть. Только вот под мамкину сиську всю жизнь проситься будет. Когда я в органах работал - за день такихъ столько на смотрелся. Приходит взрослый мужик и жалуется что у него в парке три пацана шапку отобрали (купленную за кучу баксов). И что это за мужик, если за шапку постоять не сможет? А бывает ведь и хуже. Бывало, что у таких вот "крутых" на глазах жен насиловали - и ведь ни слова же не сказали. А потом - жаловаться.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Автор: Doctor (212.116.248.---)
Дата: 13-07-04 18:08
Не в ту степь пошел... :( Причем здесь споры про армию?
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ СПОР - всё одно 2 разнополярных мнения и разойдемся ни с чем... кто служил - поймет!
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Да притом, что если человек хоть недлелю в армии был - его так просто не согнешь. И три дохлых сопляка его уже не запугают.

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Доктор, ты НЕПРАВ! Это зависит от человека, а не от того был он в армии или нет... такие чмыри были на моей (да и все кто служил подтвердят) причем в течение всех 2-х лет службы, что они сразу после армии крутыми стали?
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Может я не так выразился. Чмырь так чмырем и останется, хоть ты его в космос запускай. Но тягу к маминым пирожкам все-таки отшибает у 90%. И это уже плюс.
А косить по-моему можно, это на любителя. Только вот хвалиться этим - все равно что кричать на всю улицу об успешной кастрации.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: sergex  (195.239.228.---)
Дата:   давно

Поддерживаю CFerret, vaxp!!
Сам в еще до призывной возраст стал зарабатывать, при этом учился очно. Зарабатывал честно - работодатель платил все налоги. Со временем пошел выше и получать стал больше. В армию идти не хотел никогда, так как считал что это бесполезная для меня трата времени и сил и что никто и никогда меня после армии не позовет на такую работу.
Так что я не служил. И большинство моих друзей тоже не служили.
А вот брат служил.
Не сказать что у него были какие-то большие возможности до армии.
Но отучился он на повара, ездил вахтовым методом на буровые - зарабатывал больше чем оба его родители вместе взятые. Обставил квартиру, купил мебель, технику, нормальную посуду...
Хотел дальше идти учиться...
После армии пришел другим человеком. Его с друзьями теперь страшно в гости позвать. Учиться дальше не хочет. Работать там где работал - тоже. Вкалывает сейчас охранником у каких-то коммерсантом на складе за гроши.
Вот так.
А вы говорите - армия, блин.

NAO cold desert
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Автор: Doctor (212.116.248.---)
Дата: 13-07-04 18:20
ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024