to boston: а ты считаешь, что черномазые сейчас не д р ю ч а т нас, наших жен, не взрывают нас, не

Наша армия и наше провительство. Будут брить всех. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to boston: а ты считаешь, что черномазые сейчас не д р ю ч а т нас, наших жен, не взрывают нас, не смотрят нагло на нас с экранов телевизоров, ну что толку что уже десять лет пацаны гибнут, толку-то никакого!!!!!!!!!! У меня приятель сгорел в танке в грозном 17 января 1995 года прямо в мой день рожденья, кому от этого стало лучше, за какого хера он отдал свою жизнь ответь мне пожалуйста? Это по твоему называется Родину защищать? Да это вранье генеральское!
 
 Ага, щас (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Для того чтобы по зелёнке работать и из ущелий бандитов выкуривать существует СУ-25 - Грач.
Он и бронированный, и зарезервированный и т.д.
На таком, но очень сильно дырявом, Руцкой возвращался в Афгане с вылета.

А СУ-24, хоть и числится он фронтовым, не предназначен для штурмовки. Брони на нём нет, зато есть куча всякой электроники и соответствующие балочные держатели, чтобы брать большие ракеты класса воздух-земля (в том числе и с телевизионным наведением).
Ну и можно МБД подвесить и тонны 3 бомб обычных, только стоит ли?

Если надо завалить точечную цель - СУ-24 самое оно.
А если нужно работать по площадям, да ещё и в горах, тогда СУ-25 однозначно.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

все ща точно ухожу с этой ветки :0))))))
просто правильно скалал DroNe что нефиг говорить о том чего сам не видел и не знаеш а только с чьих ни будь слов.....................
наговорить то дохрена можно :0)))
все пока фискульт привет :0)
пойду лучше машину помою и то больше толку :0)))
 
 СВАЛИВАЮ НАХХХХХХХ ОТСЮДА.....СПОРЬТЕ ДЕРИТЕСЬ ДАЛЬШЕ, ТОКА ЗА ЧТО ?.........
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

BOSTON, давай немного с другой стороны на это взглянём.

Если завтра война, если завтра в поход, то что? Все вружье и в бой? Т.е. ты действительно считаешь, что в военное время нужны только военные специалисты по прицельному отстрелу супостата и управлению техникой? В армии не применяются IT? В армии нет современных средств связи?

Защищать родину можно по-разному. Кому-то дано стрелять из винтовки, а кому-то чесать репу и пить кофе у монитора. Каждый должен заниматься своим делом, и выполнять свою работу с заданным качеством и в поставленный срок.

Чтобы стать специалистом в какой-либо области, этому нужно учиться. Учиться много. А что касается хай-тека, еще и непрерывно. Актуальность знаний айтишника на 50% теряется за полтора года, за 4 года падает практически до 0.


Что касается подхода "не служил - не мужик", то я лично я уже в начальной школе не вёлся на "кто с гаража не прыгнет, тот девченка". Фраза типа "а почему они должны служить за тебя" тоже прикольная. Да не должен, ничего ты мне не должен. Или не так, считаешь, что должен - служи. А я в это время буду работать и платить налоги, на которые тебя будут содержать во время службы.


А вообще, полностью согласен с Директором.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

зашибись народ общается, попахивает гнилью. как можно уважать здесь людей которые неуважают тебя только за то что ты в армии не служил? и наоборот.
всерьез это не воспринимаю так как в жизни-то за пределами форума иначе.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: Корона 2.0 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Да крепко тебе видать крышу сорвало в армии-то..
Раз зациклился ты на этом.

Что ж ты добровольцем теперь не идешь, раз армия для тебя - все?
А че? Автомат на плечо- и вперед.
Еще и бабла заработаешь, если на точку пошлют.
 
 Re: Наша армия и наше провительство. Будут брить всех.
Автор: EZRider (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 JORG
СУ-25 - штурмовик, СУ-24 именно фронтовой бомбардировщик разницу улавливаешь? В Чечне ему делать нечего, но ничего другого нет т.к. СУ-17 и МиГ-27К не осталось, а СУ-25 действует только в простых метеоусловиях и не предназначен для нанесения ударов высокоточным оружием.
 
 КИЛЫЧ доставай базуку будем МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!))...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Наверное, я действительно хреново понимаю суть (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Если нужно хлопнуть что-то одно: ну типа дом какой - это работа для и для Су-25, и для СУ-24.
Только первый шарахнет ОФАБами, а СУ-24 одной ракетой.

Если домик из железобетона, то двумя ракетами: первая будет фугасного действия, вторая осколочная, вторую штурман положит в ту дырку, которую сделает первая ракета.

СУ-25 ползает прямо над землёй, а СУ-24 немножко выше, он может километров на 7 забратся - это разве не высоко? И кислород у них есть на борту...

В Чечне ему делать нечего - кому делать нечего? Су-24? Или СУ-25?
И почему делать нечего?
С Моздока взлетели, на юге Чечни бахнули и обратно - всё высоко, с земли ни одной стрелой не достанешь...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024