2 Vlad nsk: Всё будет обязательно! Совсем скоро! Можешь мне поверить, я же немножко ведьма. Ты с НЕЙ

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Vlad nsk:

Всё будет обязательно! Совсем скоро! Можешь мне поверить, я же немножко "ведьма".
Ты с НЕЙ просто еще не успел встретиться... Всё будет прекрасно и удивительно..

И хорошо, что ты читаешь эту ветку. Надеюсь, не повторишь чужих ошибок.

От всего сердца - удачи, радости и такой любви, чтобы ради нее хотелось сделать невозможное. Самому!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Скоро начнёт мотоцикл просить!. Не покупайте НИ-ЗА-ЧТО, даже если будет брызгать пеной и волятся на полу в верх ногами. Спасибо он конечно лет через 5 не скажет, но в душе будет благодарен. Это так из опыта.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Ну и беременность - извините за подробности, но когда головка уже до горла достаёт, про презервативы в последнюю очередь думается, а в нужный моент вынуть только тибетские монахи умеют, да и то не в 16 лет. Бывает это, жизнь... нельзя винить за это ни в коем случае, можно только учить и советовать.
Уже не превый раз, кстати, создается впечатление, что на этом форуме одни монахи и правдорубы сидят. Хоть в инете-то, где вас никто не видит, будте чесными перед собой. Противно...


2Телеграф: Молодец, я горел! Прочитал бы твой пост сразу, свой бы не писал.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Терминатор, Телеграф,...
Вы бы отметились на форуме. Зарегистрировались. Чтобы ваши имена в памяти остались. А то приходится спорить с какими-то совсем незнакомыми виртуальными щенками, у которых гонору выше головы, а в деталях никакой информации нет :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: сыч (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Дааааа, ну что... могу только повтоить здесь свой предыдущий пост: Ленчик очень избаловала своего сына. а поддерживают её только очень молодые.... у которых ещё всё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Телеграфъ (81.193.161.---)
Дата:   давно

To Fred:
седину с глаз убери, Полкан, а то, не ровен час, в @!#$ наступишь :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Телеграфъ

Ты далеко не первый кто мне такие пожелания делает :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Телеграфъ (81.193.161.---)
Дата:   давно

Fred:
значит есть в этом смысл ;)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Телеграфъ
Я в этом не сомневаюсь ))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 сыч
Очень часто бывает, что люди по своей наивности, безотвественности да и просто по молодости лет попадают в различные переделки...
Ни я ни ты не знаем доподлинно ни о жизнях Ленчика, ее сына Сергея и девушки Юли...
Я считаю, что в случае с Сергем нужно быть помягче по известным причинам... Не надо забывать, что для Сергея это приемные родители...
И что если что-то не так пойдет он может например уйти их дома...
Я не говорю о том что нужно все ему позволять, нужно больше с ним общаться, нужно чтобы он доверял. Я так полагаю что Сергей в курсе того что за поступки надо отвечать раз он не оставил свою девицу в таком положении.

2 Ленчик
Ты ему скажи: ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ СИТУАЦИЮ, ЧЕМ ПОТОМ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ПО ЕЕ ПРЕДОВРАЩЕНИЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОТОМ ОСЛОЖНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024