Бля щенком обозвали- обидно. Эх не придумали ещё виртуальной биты

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Бля щенком обозвали- обидно. Эх не придумали ещё виртуальной биты
 
 Re: Подростковый секс
Автор: s13 (62.33.133.---)
Дата:   давно

ту ленчик:
хеллоу! я алёха 82 г.в. мне кажется что вы его избаловали. конечно, я понимаю как всё у вас с ним было не просто, вам респект. однако воспитание как мне кажется хромает. приводить домой баб на ночь, это по-моему (повторяю, по-моему) есть пробел в воспитании. и не думайте, что я ангел, у меня тоже всякое было, особенно в таком возрасте как у него сейчас. подсел на одну нехорошую вещь, сначала так себе хихоньки-хахоньки, а потом втянулся, деньги начал таскать из дому, когда их начали прятать, принялся вещи из дома тянуть, продал всё что у меня было (магнитофоны, и т.д.), начал залезать в долги, их из меня начали выбивать, ездил на городские рынки "щипать", ночевал в подвалах, дома бывал редко, с матерью вообще не общался, порой до того доходило, внезапно буквально истерика случалась, как щас вспомню просто кошмар-р-р.
ну да, меня баловали в детстве, я из хорошей семьи, правда район был рабочий. интересна была позиция мамы на происходящее, она практически ничего не делала, конечно беседы были, но я просто убегал...часто видя моё состояние даже не разговаривала со мной, почему? я не понимаю. а прозрел я мгновенно, однажды просто понял, что если щас же всё не брошу, то мне хана, и не только мне, но и родственникам из-за меня.
кажется мне теперь что всей этой канители можно было бы избежать, воспитывай меня строже. правда тут есть 1 нюансик - я рос без отца... и вот теперь я точно знаю что хрен меня затянет какая-нить дурная компания, хрен я стану алкашом или чего-хуже.. кстати, мои друзья в то время... в общем ничем хорошим они не кончили...
короче парень накосячил, девку обрюхатил, деньги стырил, это понятное дело плохо. но если не дурак и есть голова на плечах, то ситуацию вырулить должен нормально, и сильно не бойтесь портить психику или там ещё чего, они, эти 16летние не такие уж глупые и наивные какими кажутся. в свои 16 только и думают как одноглазого порадовать, вот и порадовал.. поговорить с ним надо душевно так... мужу может сказать?
чё, как узнать все подробности, с девчонкой этой пообщаца может? бить и пороть не стоит. если не идиот сам всё поймет....
а может и лучше что так произошло, чтобы жизнь сахаром не казалась, а то рос бы да рос в розовых очках и проблем не знал, а потом хрясь! очки разбились и взрослая жизнь началась, а он к ней не готов.. вот и попадают такие одуванчики на зону или на иглу (не дай бог конечно)..
дифчёнку жалко...
Всё имха. кто-нить скажет - сопляк, а я и не спорю. я сопляк - ляляля!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Телеграф, Терминатор
Щенками вас назвали не из-за возраста, а из-за той х.е.р.н.и, которую вы пишете, да еще и с таким мощным пафосом и пониманием жизни. Складывается впечатление, что потеря девственности - это самое главное и единственное ваше достижение в жизни и вас за это нужно начать безмерно уважать. Все, Настоящие Мужики.
<...нельзя винить за это ни в коем случае, можно только учить и советовать...> - распространенная отмазка их уст тех, кто в своих косяках ищет и находит злостное влияние случайностей и обстоятельств, а не своей безмозглости. Верный признак Мужественности, уважаю. LOL
<Но то, что смог принять решение ... - это уже огромный плюс ему. Значит дорожит их отношениями, не боится брать на себя ответственность> - еще один перл в исполнении Настоящего Мужика. Ответственность - это что, передача 7 синих бумажек в руки врачей, да? Дай-ка я себе запишу, а то я все дорогу принимал за ответственность совсем другое. LOL
<Моему вот другану папаша воОбще привёл шлюху... Чесно говоря мы позАвидовали ему> - когда ты будешь помои из мусорного бака жрать, я тебе тоже позавидую, т.к. Настоящий Мужик, такой как ты, он ведь того, он перед условностями не остановится, когда у него <головка до горла достает>

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Телеграфъ (81.193.161.---)
Дата:   давно

To Fakt:
Это ты сейчас, такой большой и умный, вдруг понял, что же такое настоящаяя ответственность. А в 16 лет, небось, за каждый выкуренный хабец себе плюсик ставил. Зато, за разбитые стёкла платитли папа с мамой...
Не сравнивай понимание жизни и ответсвенности 16-ти летнего мальчишки и взрослого мужика.

"Ответственность - это что, передача 7 синих бумажек в руки врачей, да?"

Нет, понятное дело, что если бы он всё рассказал родителям, было бы гораздо проще найти выход. Но есть ещё обратный вариант: когда б он просто забился бы в угол, молчал бы и заставлял молчать подружку (хотя это от неё зависит), пока не стало бы поздно. А так, хоть на что-то решился.

" Складывается впечатление, что потеря девственности - это самое главное и единственное ваше достижение в жизни и вас за это нужно начать безмерно уважать."

Херово оно у тебя, как-то, складывается, это ощущение. Либо обоснуй либо не неси ахинеи, ок ;)

Про шлюху согласен. Это перебор.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Телеграфъ

>Не сравнивай понимание жизни и ответсвенности 16-ти летнего мальчишки и взрослого мужика.

А я думаю, что это понимание пора уже сравнивать. Если 16-летние подростки способны совершать "взрослые" преступления - убить, ограбить, изнасиловать, то и ответственность они должны также "по-взрослому" нести. :)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Я не знаю, что у Ленки за пацан, но из всех ее объяснений я понял для себя, что на ее месте даже не знал, за чтобы его наказывать..... Импульсивно наказал бы за воровство. А потом бы подумал. Потому как сам был 15 лет назад в такой же ситуации. Только в то время цены были другие, и деньги были мои, заработанные. Лена, твой мальчик такое не скажет никому. Даже своим близким друзьям, не говоря уже о родителях. Войдите в его положение. Он совершил проступок, но как то из него старается выйти, и выйти не таким же еще худшим проступком (сами знаете, проще всего послать ее подальше и забыть), а поступком. Когда для любимой девушки понадобились деньги - он их взял. Хорошо, что еще взял из домашней кассы, а не пошел на улицу гоп-стопить. И я далек от мысли, что этим он прекрылся от какого-то более худшего проступка (трава и т.д.). Ребенку нужно верить и доверять. Они это чувствуют. Проще всего выяснить все самой, поговорив с девочкой, тем более что ты ее знаешь. Ну и само собой обеим - психологическую помощь. И не бывает в залетах одного виноватого. Виноваты оба: раз захотелось по@!#$ся, так должны знать, чем это чревато.
Поэтому спокойно еще раз все проанализировать и создать детям такую атмосферу, чтобы более такого не повторялось.
P.S. А секс в 16 лет - это нормально. Поколение такое... Сейчас уже в 14 начинают.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

> А секс в 16 лет - это нормально. Поколение такое... Сейчас уже в 14 начинают.

Да ненормально это !!!
Что значит "Поколение такое..." ? Чем оно отличается от поколений 100-200 лет назад ? Наличием мобильных телефонов ? И тем что смотрят порнуху, которую по ящику крутят ?

>Сейчас уже в 14 начинают.

Завтра могут уже и 7 лет начать :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: saper (212.57.187.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
Первое не горжусь , а говорю как это было у меня
Второе "дорогой" фред я высказы лично свое мнение !
Третье если ты такок грамотей иди дитишек учи, а меня не надо !!
и вообше мне лично не нравится твои неуважительные ко мне реплики!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дорогой, saper.

Ты высказал свое личное мнение. Я высказал свое личное отношение к твоему личному мнению. Куда мне идти, кого учить и у кого учиться - я сам разберусь.
И напоследок, Фантомы. Это автомобильный форум, а не консультация для сексуально озабоченных. Еще раз обращаюсь. Вы бы зарегистрировались, чтобы мне было понятно с кем я диалог веду. Вас много, вы можете видеть мои данные и все мои сообщения. Я бы хотел видеть такую же информацию о вас :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Yangan (81.176.150.---)
Дата:   давно

Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)

мой пост наверное ничем вам не поможет, да и что сказать по данному конкретному случаю, я признаюсь не знаю. В силу того что детей у меня пока нет. И пока о воспитании подростающего поколения не задумывалась.
Просто провожу параллели со своей личной жизнью.
Может быть то что я напишу поможет какому то другому родителю.

Когда мне исполнилось 14 лет, моя мама сказала мне: " на летних каникулах, три месяца ты болтаться без дела и дома сидеть не будешь . Или живешь с бабушкой на даче, или иди работай. В силу того что с бабаушкой жить ну никак не хотелось, пошла работать санитаркой в женскую консультацию при роддоме. И подрабатвывала там и два последующих лета до окончания школы. Вынесла из этого очень много полезного.
1. Получила деньги на свои личные траты (кино, мороженное и что там ещё нам надо было в 14 лет, ну это правда в 90 году)
2. Заработанные за три месяца деньги сложила и купила себе отличные зимние югославские сапоги ( о-о-о-о, мне завидовал весь класс и кажется некоторые учительницы).
В связи с этим сформировалось отношение к деньгам и их трате. Я на личном опыте поняла, что деньги зарабатываются и как они зарабатываются, далее отпали такие замашки типа "Хочу вот эту куртку, Хочууууууу!!!!!, а ещё вот эти джинсы, дайте!!!!!
3. Работая в женской консультации ( я собирала инструменты, мыла, стерилизовала, и т.п.) я очень много насмотрелась и наслушалась. Что в дальнейшем мне помогло (очень помогло) обойти и попросту избежать ошибок, ну скажем так, в период полового созревания. И в дальнейшей жизни кстати тоже.
Я не призываю всех девочек отдавать на такого рода стажировку , просто делюсь своими мыслями о том что это научило меня ответственности во всех смыслах. Очень сильно научило ответственности, за что я благодарна своей маме по сей день.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024