у самого сыну 16. ловелас тоже, еще тот. иногда , вправляю мозги отпрыску, а сам думаю- тормози ,

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

у самого сыну 16. ловелас тоже, еще тот.
иногда , вправляю мозги отпрыску, а сам думаю- тормози , вспомни каким был в его возрасте.

чего так и не понял, проблемы денег.
читаю-деньги парня, лежат, ждут своего часа в конверте, когда он прийдет и попросит их, родители одобрят и отдадут.
парень вляпался, взял эти деньги без родительского согласия.
НО,взрослые, а сами вы как поступили бы? у многих в этом возрасте хватило бы духу признаться?

в 16 большинство моих сверстников, в том числе и я лишились ... , нет не так, получили первый сексуальный опыт.было это в Уссурийске, в начале 80х , уже тогда в нашей среде в этом не было ничего сверхестественного, хотя родители об этом едвали знали, может догадывались. о чем это я , наверняка знали, судя по количеству компромата оставляемого мной. потом 1й курс , общага и все в порядке вещей. так что 16лет -1 раз в жизни и длится это одно мгновение.
мягче нужно , мягче :)
это я себя уговариваю :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
В сексапатологи тебя не кто не записывал, а вот если нету своей точки зрения, какой смысл опровергать убеждения других форумчан?, выходит беспридметный разговор...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Да ладно. Ветка себя исчерпала
 
 Re: Подростковый секс
Автор: новичек  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вены ему посмотрели? Мочу на анализ на наркоту?
Поставить условие - прикрываю если сдашь анализ. Прозевать момент можно элементарно. Тем более что цыганы и причая шваль на иглу прямо в школах сажает.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Это у меня то нет своей точки зрения ??? Просто опровержение других точек срения, можно назвать точкой зрения ! :-))
Ладно. Отвязались слегка. Рабочие будни наступают. Пора и поработать :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

А я согласен с Фредом и Фактом, хоть я и "щенок" по их меркам (26 будет). Стремление молодежи к раннему сексу объясняется целым сонмом фильмов: Соседка, Муравьи в штанах, Американский пирог и куча других. Парни считают себя недоделанными, если не перепихнулись, плюс об этом говорят фильмы, плюс об этом говорят друзья, естесственно. Никто не хочет отставать. Даже если кто и не @!#$ся, тот соврет друзьям, что непременно @!#$ся и с кучей девчонок.

Себя к всему вышеизложенному не отношу, первый раз был оооочень поздно, с этим любимым разом и живу по сей день в браке. :)

В мое время не было перекоса в сторону секса. В общаге все больше побухать, да поугарать :)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята,
не зацикливайтесь на фразах, которые были брошены в горячке спора. Я вовсе не делю людей на "щенков" и "нещенков". И никого обидеть не хотел. Прошу прощения, если жестко получилось :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Не обжаюсь :) Вышел из того возраста :)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

В 16 рано или поздно начинать? Генрих IV, кажется, в 21 уже закончил.
Вопрос даже не в этом, а в ответственности за свои поступки. Сначала он принял правильное решение - помочь девушке, а второе решение - где достать деньги - уже неправильное, потому, что здесь уже затрагиваются интересы других. В принципе: делай что хочешь, но не доставляй неудобств другим. За свои поступки надо отвечать! Как и чем? - это самому решать. Либо за тебя другие подумают :-((
___________________________
"А в тюрьме сейчас макароны дают..."
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Интересно, Ленчик еще эту ветку читает?
Золотце, что для себя то решила? Как выходишь из ситуации?

Времени конечно уже много прошло и советы давать поздно, но выскажусь. Стоило бы парню для начала вставить по первое число, а затем - поддержать, и при необходимости помочь. По крайней мере, в мои 15-16 именно такое сочетание (хотя и не от родителей) давало лучшие результаты.

И господа моралисты. Мы можем, и быть может и должны убеждать своих детей что в свои 16 собирали марки, но хоть сами перед собой будем честны. Ранние отношения хоть и не имели такой рекламной поддержки как сейчас, но они были и 10, и 20, и 30 лет назад, и в том числе у нас, не так ли?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024