Подростковый секс

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем... Ну и не знаю, как сказать...

Ну, как в омут, т.к. вообще не знаю, как реагировать...

Сегодня обнаружили "нелегитимное" отсутствие 7 тыров в дом.кэше.
-Чо-т купила?
-Да не, - по мелочам...
_ у тебя ж туфли сдохли?
-Да ленюсь доехать до обув центра...

Следующий вопрос, ласково так : " а на что, родная, ты 7 тыров за вечер потратила?

????????????

Проясняем. (супруг - экономист по проф., я безалаберщина в любых цифрах, но сумма - неадекватна моим тратам, особенно учитывая ненависть к любым магазинам). Пытаем мальчика. Кидаю фонарно: "за аборт девушке пришлось заплатить?" Краснеет. Я из последних сил беру себя в руки и объявлявляю, что обсудим это завтра. Парню 16 лет. 10-й класс. Буду благодарна за любой здравый совет...

Сама сегодня только сказала по трем пунктам:
1. В твоем возрасте пора знать, для чего существуют презервативы.
2. Я всегда тебя прикрывала, и было бы намного проще решить все проблемы, если бы шепнул мне на ушко хотя бы, если опасаешься реакции отца.
3. И просто западло брать деньги без спросу, даже если ты считаешь, что это крайне необходимо.
----------------
Я не обо всем поговорила с сыном. Сама нуждаюсь в тайм-ауте. Отложила на завтра.

Ну в общем крутенько. Я "галку" в мэйл тоже ставлю.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

1)Интерестно, почему она не могла оборт бесплатно сделать?

2)Сейчас это уже всё произашло и не стоит волноваться..., а вот на счёт дольнейшего воспитания конечно можно подумать, да и нужно...

3) Поставь себя на его место, веть это может с каждым произайти, парень поступил сознательно, ну а раз не посоветывался, значет побаивался что ты его отговаришь, а медлить было нельзя...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

7000 за аборт????????
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

покраснел-еще не значит что ты угадала причину.
просто еслиб мне такое сказали, я б может тоже покраснел.
для начала стоит выяснить собстно на что он их потратил....

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

Да самое непонятное как раз, что и пугает...

Болтаем мы с ним про его девчушек... Знакомимся по тел. с "невестами". Вроде и скрывать ему незачем. У нас не совсем обычные отношения с Серегой - я опекун ему, а не биологическая мама. И я ему то "муля" (мамуля), то "Ленчик". Что-то тревожная ерунда какая-то... У меня интуиция сильнее логики, полоса пошла серьезных неприятностей. Главное, что парень упёрся: "Ничего не скажу!" Просила мужа отложить "разборки"...

В общем итоге все дома обиженные на меня, т.к. я в конце концов наорала на всех и велела "ВСЕМ СПАТЬ". А сама теперь переживаю.....
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

А зря... была б ты, Ленчик, скоро даже не тетей, а БАБОЙ ЛЕНОЙ!
)))))) Утро вечера мудренее, завтра переговори с сыном.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

это видимо за медикаментозный нормальная цена

по теме ну 16 лет это уже возраст
надо научить резиной и мироместином пользоваться

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да, скорее всего за медикаментозный)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza_

Тебе в кайф пнуть, когда кому-то плохо?
 
 Re: Подростковый секс
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Покраснел-то он может вовсе и не из-за этого а потому- что об ЭТОМ спросили.Вообщем нужен спокойный разговор.Кто-то из мудрых сказал.Молчание отдаляет больше чем расстояние.Все уладиться.Успехов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024