Вам бы теперь доступ к дом.кэшу закрыть. Так, на всякий.

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Вам бы теперь доступ к дом.кэшу закрыть. Так, на всякий.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Совет: потраттесь на маленький сейфик для крупной денюжки, как это сделал я после пропажи пары тысяч на игрушки от деток. Вполне может быть, что кто-то подначил "дитё". А на "честные" отношения держите сумму, которой вы можете смело рискнуть.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток)

Если пацан спер деньги это еще не значит, что на аборт... Покраснел он от того, что наверняка ему стыдно стало за свой поступок...
В первую очередь постарайся выяснить то с какой целью он и на что истратил деньги.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 : Unkl Q

Самое обидное то, что всё о чём ты разумно советуешь, ВСЁ было проговорено, и я со своим несколько циничным разумом ещё пару возможных вариантов с молодым таким парнем, который сынуля, обговорила.... И... Вроде болтаем, вроде понимаем друг друга. Бывали не раз ситуации, что я его прямо прикрывала. Ну и... Стоило ли?

Сюда, знаю, заглядывают ровесники моего сына. Вы как ситуацию оцените? Мне не просто интересно, а важно ваше мнение.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лен, а у этой "невесты" то родителей нет что ли? Почему деньги требует она с него а не они с тебя??? Не хочу вставлять клин между вами , но помоему он тебя разводит. Может у меня воспитание старое.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Подростковый секс
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

"за аборт девушке пришлось заплатить?" Краснеет.

Думаю, покраснел от грубости а не в связи с тем, что попали в тему, поэтому, я бы сказал, что не надо сразу начинать опасаться за здоровье девушки.

Всего хорошего,

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик.
Ваш пацан водит вас за нос. Однозначно ! Аборт слишком смешная причина для объяснения кражи денег. Уверен, что причина в другом. Не о резинках с ним нужно беседовать, а о правилах поведения. И, желательно, в более жесткой форме, втолковать ему, что брать чужие деньги - это воровство и делать этого нельзя. Можно, как Буратино, за ноги подвесить и держать так, пока не расколется куда деньги дел :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Женить з_а_с_ранца на залетчице. рок на всю жисть :))

Только думаю не в аборте дело. А давить на парня не надо. Причину нужно искать в себе а не в нем. Почему взял без спросу. Значит не доверил свои потребности вам.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток

Скажи какую сумму он украл.. я так понял сумма была поболя чем стоимость аборта...

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Vladrom

>Причину нужно искать в себе а не в нем. Почему взял без спросу. Значит не доверил свои потребности вам.

Не согласен. Это означает - оправдать такой поступок жулика и заниматься самобичеванием. В армию такому недорослю нужно. Там где никто с ним няньчиться и вести задушевных разговоров не будет. У моей знакомой был такой же сынок, с такими же повадками. Даже от армии умудрилась его отмазать. В результате он на зоне оказался. Сейчас локти себе кусает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024