Пинаюсь я по-другому. Ладно. Молчу. Улетаю с ветки.

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Пинаюсь я по-другому.
Ладно. Молчу. Улетаю с ветки.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мимозе:
Извини, тёзка. Просто есть тут давняя негласная договоренность,- девушки друг с другом не пинаются. Ты просто совсем недавно в форуме....

А в остальном, просто кайф многие твои посты прочитать! Честно!!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

В силу своего возраста советовать боюсь, но все же: сказать парню, что, брать без спросу деньги - уже не хорошо, пусть попросить без объяснения причины, все же лучше, чем просто взять.
Спросить и не сказать для чего лучше, чем взять и ничего никому не сказать.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

странно почему сразу решили что на аборт деньги взял - причин может быть много и оплата аборта не на первом месте...
разговор должен состоятся обязательно и чем скорее тем лучше... вообщем пока горячо..

возможные причины - развод на бабки со стороны - может попал в какую историю( не дай БОГ)... помог другу - который попал в беду....
наркота, да моло ли что... срочно выяснять....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Помню себя в этом возрасте. НИКОГДА НИСКЕМ НЕ СОВЕТОВАЛСЯ. Это плохо, но это данность. Считаю, что для начала необходимо проговорить наиболее страшные моменты - наркотики, задолжал кому то, банальное кидалово и т.д. Дать понять ребёнку, что в первую очередь беспокоишся о его здоровье и благополучии. Если он действительно взял на аборт девушке - его надо похвалить, что заботится о своём близком человеке, другой вопрос - какими методами. Но в первую очередь снять упёртость - "Я_САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ_УМНЫЙ_РАССУДИТЕЛЬНЫЙ_НИКТО_НЕ_В_ПРАВЕ_МНЕ_УКАЗЫВАТЬ"
Наверно Вы и так всё понимаете, советовать всегда проще. Но я сужу по себе. Я был точно в такой же ситуации. Была уверенность, что если попрашу- всё равно денег не дадут. Взял сам. Признаться - зачем - было ужасно неудобно. Во-первых - чувство вины за , практически, кражу. А во-вторых - аборт. Всёже не каждый говорит с родителями о таких вещах.
Самое главное - дать понять, что Вы готовы понять и принять его поступок, если он не направлен во-зло.
Прошу принять это не как совет, а исключительно - мысли в слух. Практика показывает - советовать СЛИШКОМ просто.
Прошу прощения за многословность.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Nissannnnn

Уверена, что не наркота и не "развод". Ну почти уверена... Кто сейчас может на 100 % сказать.
А вот "любовей" много...

И потом, я же сказала, что тему задвинула фонарно, а он, по-молодости повелся. Да не по молодости даже, а застеснялся или забоялся скандала. Хотя сто раз предупреждала,- лучше сразу скажи сам, если прокололся. "Дешевле" обойдется. А всё воображают, что такие хитромудрые, и всех умнее. Сил уже просто никаких моральных не хватает.

Извините, сбивчиво,- уже четвертый час утра у меня, а состояние по присловице: "ни петь, ни танцевать"...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да и ещё момент, если девушка была одноразовая, ну или близкая к этому, то может быть развод и с её стороны, но я не хочу зарождать подозрительность, просто делюсь опытом, мой брат в такую ситуацию попадал, именно тот самый у каторого жена нашла в аптечке штук двадцать презервативов :-)))
Не люблю давать готовые советы, но я думаю Ленчик, что ты сама всё правильно сделаешь...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Парню 16 лет, видимо, пришло время менять правила игры. Наше стремление быть на равных с детьми, игра в своего парня - иллюзия - скорее, мы просто себя утешаем, что как-будто бы у нас это получается. У самого растут 2 сына, 3 и 10 лет, маленькие еще, такие проблемы впереди.

А деньги взял без спроса - обидно. Но куда деваться... Надо успокоиться и через день-два внятно поговорить на тему - ты наш сын и твои проблемы - наши проблемы и нам вместе их решать. (хотя, боюсь, толку будет мало - очередной переходный возраст и у парня просто есть желание быть и выглядеть старше, а это в первую очередь достигается через отторжение родителей)
Если же проблема в последствиях подросткового секса - радуйтесь, сын вырос как физически, так и морально - несет ответсвенность за свои поступки любой ценой.
Страна советов - советуем-советуем. А как быть решайте все же сами. Только, пож-та, не забудьте рассказать, чем все закончилось. ( мои сыны больно быстро растут и чужой опыт всегда будет кстати)

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Влади из Касты (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

ну чё там с сынком? залетела его подруга или еще что похлеще?Интересно же ведь, рассказывай....
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, попробуй проконтролировать эту "невесту". Может твоего парня просто на бабки разводят. Ну а за воровство он должен ответить. Как? Реши сама. Трудно тебе будет, но думай. Удачи!

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024