levvva Ты опять подменяешь понятия. Жениться на Руси и @!#$ся налево-направо. Это разные вещи. В те

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

levvva

Ты опять подменяешь понятия. Жениться на Руси и @!#$ся налево-направо. Это разные вещи. В те времена близость до свадьбы грехом была. Да и с возрастом, думаю, ты явно напутал. Попробую отыскать информацию по этому вопросу :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред, Факт (из Иркутска)!

ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ! Они это сделали, не спрашивая советов предварительно. Наплевав, на все "профилактические" беседы.
Но факт уже произошёл. Что, камнями их теперь забрасывать?????????? Из дома выгонять??????

Я разгневана, безусловно. Но, повторюсь, всё уже произошло! И не оценки прошу ситуации. С этим все ясно, по-моему, а какие найти слова, что сделать, чтобы это случилось в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз.

Ну а если отцы, растящие сыновей, обратят на эту ветку внимание, возможно, кому-то ее обсуждение поможет избежать моих ошибок в воспитании своих маленьких пока мужчин.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Ленчик (Владивосток):

слов не надо никаких, и делать тоже особо ничего не следует....Нет ну конечно покричать там, или ещё чего... Пусть он сам выводы сделает. Раз на эти грабли наступил, то , если не дурак, будет в следующий раз думать. А если голова пустая, то ему все профелактические бесседы будут параллельны.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Линчик.
Странный ты человек. Если не "оценки прошу ситуации", то чего же ты тогда просишь ? Тут уже теоретические обсуждения пошли...
Откуда ты знаешь что это у него в первый раз было ? Откуда ты знаешь что у него что-то было ? С его слов ? Я думаю ни фига ты не знаешь и ситуацией плохо владеешь :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:

Возможно, я "странный человек". Но я имела в виду про "первый раз" - когда дело дошло до аборта. Если уж на то пошло, когда мы с "Варяга" вернулись, дома тоже девушка была.... Не ожидали они, что мы засветло приедем. Что тут оценивать? Понятно, что ничего хорошего в таких ранних отношениях нет. Но... Ты знаешь слова, которыми можно убедить, что до брачных отношений ЭТО делать нельзя? Подскажи. Я не знаю таких заклинаний.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик.

Мало информации, чтобы что-то оценить.

>...когда мы с "Варяга" вернулись, дома тоже девушка была...
Ну и что из этого следует ? Он вас предупреждал что девушку пригласит в ваше отсутствие? Или девушка сама, случайно, в гости зашла ?

>Не ожидали они, что мы засветло приедем.
В чем это выражалось ?

Запустили вы своего пацана. Уговорами тут проблему не решить. Драть нужно :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Fred
княгиня Ольга вышла замуж за князя Игоря в 903 году в возрасте 13 лет
Петр Первый женился первый раз в 1689г в возрасте 17 лет
Екатерина Вторая Великая вышла замуж за Петра в возрасте 16 лет

извините за скупость - из лени исключительно и по совету Lexxa

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:
Драть в смысле пороть? В 16 лет? Когда он выше меня на голову и немножко выше моего мужа, которого ты видел? Ты сам-то веришь тому, что говоришь?

Мне 20-летний парень из Москвы в мыло гораздо разумнее советы прислал, чем ты - вроде бы взрослый человек
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

levvva

Пусть даже и так. Но опять прошу тебя не перемешивать понятия. Это была женитьба, официальная, от ныне и во веки веков, подразомевалось продолжение рода, наследники ... , а не траxание по подъездам и аборты :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток)

Боже меня упаси, тебе что-то советовать :))
Ну, если парень из Москвы тебе умные советы на почту выслал, то я вмешиваться не буду. Следуй этим советам :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024