Блин ну с каждым бывает. У меня вот первый раз был в 15 лет и было это с 25 летней девушкой.)

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Блин ну с каждым бывает....
У меня вот первый раз был в 15 лет и было это с 25 летней девушкой.)))))))))))))))) Соеседка, как щас помню Оля звали ее.
Но у меня залетов небыло никогда. Просто учительница была хорошая)))
надо больше говорить с деть ми о сексе я так считаю!
Чтобы небыло таких ошибок. А наши дете боятся это слово при родителях произнести!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lexx!!

Ха-Ха ! Это не у тебя с ней было ! Это у нее с тобой было ! :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Чему быть того не миновать, я думаю что всё закончилось, просто замечательно, и обалденный опыт пацан получил :-))), в другой раз задумается и будет осторожнее...
А по поводу 16 лет, так я думаю не рано даже в 15 норально, вот в 14 может и рановато хотя разные люди бывают... Сейчас дети действительно раньше зреют и физически и морально..., хотя даже раньше в "старо давние времена", я слышал был обычай парня в четырнадцать лет "посвещать в мужчины"...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok :Lexx!!

Ха-Ха ! Это не у тебя с ней было ! Это у нее с тобой было ! :-))

Если тебе это важно, то пускай будет по твоему.
Хотя сын у нее был уже, и она не дурна собой была. Просто мужа небыло у нее. В тюрьме сидел.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня все больше эта ветка затягивает :-))

ФРАНЦУЗ
>я слышал был обычай парня в четырнадцать лет "посвещать в мужчины"...

Ему, наверно, 25-тилетнюю тетку подсаживали на ночь и после этого "мужчиной" становился :-))

Я тоже про такие обычаи читал. Только это имело отношение к таким качествам как - сила, ловкость, преодоление страха. Но никак не к сексуальным подвигам :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Спасибо Ленчику за ветку. Здесь есть чему поучиться.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Подростковый секс
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Как то не стыкуется - в больнице лежала в январе, значит взятки давались тогда же, а пропажу денег заметили только сейчас? А он точно правду сказал?
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok, и силу и ловкость и бесстрашие легче проявлять, когда есть уверенность в себе... А не ужели ты сомневаешься что такую уверенность даёт тот факт что парень обладал девушкой?
С другой стороны конечно могут быть и вредные моменты, но это в том случае, если человек самориализовывается только через секс, и не видет другово счастья в жизни, как только заниматься этим делом, тогда получаются прелюбодеи у которых останавливается моральный рост личности, а всё подчинино, только одному инстинкту, но такое чаще происходит, с детьми, которые ведут бомжеватый образ жизни.
Да и не надевать же на него в конце то концов пояс верности, и не запрещать ему и не полоскать мозги... Вон в котолическом мире половина священников, голубые и педофилы, а всё обет безбрачия и длительное воздержание...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лена, что то, как то здесь не то. Думаю трудно скрыть несовершеннолетней девочке такое от родителей,даже за взятки. С таким делом абы куда не ложат. Пробей где она лежала. Думаю настроения это тебе не прибавит, но тем не менее. А самое неприятное что иногда так хочеться ошибиться но не получаеться.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

>Fred, Vladivostok, и силу и ловкость и бесстрашие легче проявлять, когда есть уверенность в себе... А не ужели ты сомневаешься что такую уверенность даёт тот факт что парень обладал девушкой?

Полная фигня ! Эти вещи друг от друга не зависят. Трус и после секса трусом останется. Сильный, без секса, слабее не станет. Эти понятия не пересекаются.
Еще раз утвеждаю, что твой пример с обычаем в "посвящение в мужчины" не касается сексуальных потребностй и возможностей :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024