2 Yangan Права, что мне уже не поможет. Но молодчина! Просто прочитать было интересно. Я сама,

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Yangan
Права, что мне уже не поможет. Но молодчина! Просто прочитать было интересно. Я сама, кстати, в этом же возрасте зарабатыла себе на вожделенные туфельки (пунктик есть на обуви с детства) нянюшкой в детсаду. Мама тогда чуток подкинула,- еще и на золотое колечко хватило.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

2 Fred А почему хоть в 16- то не нормально? Если охота, что ж поделаешь! Представляю как ты в 16 бегал от девушки которая хотела заняться с тобой сексом. Или за табой в этом возрасте девушки не бегали? Поэтому ты у нас такой правельный и морально стойкий.(Честно говоря не верю)
Я тебе скажу чем поколение отличается. Обилием информационных потоков оно отличается от предыдущих поколений. Детишки узнают значение слова секс, раньше чем физически могут им заняться и.т.д. Ну а уж когда физическое развитие походит.
И вообще с каждым годом подростки всё продвинутей и продвинутей становятся, жаль что порой не в тех направлениях.
Да фред тыб заканчивал плевать в посты других людей, а то ощущение складывается, что тебе лет меньше чем мне. Благо считать ты умеешь

Я смотрю у вас с воображением туго. Я студент 4 курса университета, живу в славном городе Тамбове куда не летят самолёты и не едут даже поезда.
Кстати а ты кто? а регистрироваться смысла не вижу

Про шлюху это да- это его отец жестко придумал! Но в реале это была юмористическая история, вспоминая сейчас мы ржем как кони
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Терминатор

Во-первых, я сожалею, что 'Терминатор' из Иркутска не зарегистрировал свой ник. Это позволило тебе воспользоваться этим именем и в некоторое замешательство меня ввело.
Во-вторых, не позорь Тамбов, если ты не обманывашь, что ты студент 4-го курса университета, то современная система образования меня в ужас приводит - "...за тАбой", "правЕльный ". Видимо, вместо учебы ты сексом занимался. :))
На счет информационных потоков я с тобой соглашусь. Информации много, в том числе и негативной. Тут уж никуда не денешься. :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: saper (212.57.187.---)
Дата:   давно

У меня такое ощущение , что у тебя ,фред, проблемы на почве секса :)
ты почему-то настроен против секса.... ты наверное священниК:))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saper

У меня тоже, по отношению к тебе, много ощущений. Ну, не выкладывать же их все на форум :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
А всё таки почему ты считаешь, что в 16 лет рано сексом заниматься?
Лично я так не считаю, но хотелось бы услышать доводы.

 
 Re: Подростковый секс
Автор: танюшка (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Друзья, позвольте высказать еще одно "женское" мнение.

Уважаемому Фреду сразу скажу. Свою девственность я потеряла гораздо позже, чем в 16 лет, с любимым человеком, с коим живу и сейчас, хотя и не в официальном браке (хм... круто - до этого момента моя сексуальная жимзнь никого не интересовала). Воспитание у меня хорошее, родители прожили всю жизнь вместе и без особых скандалов. Это для того, чтобы предварить глубокий психологический анализ.

1. секс в 16 лет меня не шокирует. между прочим, когда 25 мая проходит в школах последний звонок, то неизвестно откуда девицы-выпускницы достают школьную форму и банты, в большинстве случаев это смотрится как комикс - уж больно дамы сформировавшиеся. Я не говорю, что считаю это "хорошо". Но это факт и от меня (как впрочем и от многих) он не зависит.

2. считаю, что в данном случае плохо две вещи: 1. они не предохранялись 2. были взяты без спроса деньги - проще говоря, воровство. Еще очень плохо, что был сделан аборт. Fakt абсолютно прав - могут быть весьма и весьма печальные последствия для девочки. Впрочем, родить в 17 лет без последствий тоже невозможно. Думаю, из полученной ситуации получили урок и сын Ленчика, и его девушка. Если они при головах, то урок будет впрок. Поймите - факт уже случился! Зачем махать кулаками после драки: секс уже был и аборт уже сделан. Сейчас главное - показать, что сын может найти у матери в дальнейшем поддержу и что в дальнейшем нужно думать не только гармонами, но и головой. ИМХО у Ленчика будет все хорошо в семье. Это будет урок и он будет основательно выучен. Если из него не извлекут правильные выводы, то наши здесь дебаты - просто флуд. И между прочим, они не расстались после этой проблемы - парень не бросил девушку, поддержал ее, помог и остается рядом. Понимаю, что им только по 16 лет, но может быть в конце концов они будут жить вместе еще долго и счастливо - у меня есть примеры людей, которые начали жить еще в школе и они живут до сих пор семьями.

3. между прочим, парень девушку не изнасиловал. было бы здорово, если бы мужчины брали на себя ответственность за все подобные и другие действия, но увы так бывает далеко не всегда. девушка тоже могла бы задуматься о последствиях. ее я не осуждаю - это вообще не в моих правилах кого-то осуждать. в данном случае я им сочувствую, не одобряю и надеюсь, что в дальнейшем они будут мудрее.

предлагаю не плакать над потерянной девственностью

Ленчик, желаю Вам удачи и взаимопонимания в семье.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Fred: Чем же я опозорил свой город темк? А систему образования оставь ты в покое ради бога. Есть уменя одна привычка печатаю, так же как и говорю. Стараюсь конечно, но когда печатаешь быстро один фиг ошибки лепиши, наверно думаю я с ошибками.

Хотя конечно то, что ты говоришь нельзя использовать как аргумент в нашем споре.
Тебе лет сколько Fred? Если можно вид проф. деятельности которой ты занимаешься тоже в студию
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Для начала, отвечу вопросом на вопрос. Почему именно секс ? Почему такой акцент на это ?
Далее, по вопросу, я сторонник старых взглядов. Секс это не упражнение утренней гимнастики, а продолжение отношений между людьми. В идеальном случае, это, конечно между супругами. И разумеется они понимают все последствия этого секса. В 16 лет только гормоны в голову бьют. Самостоятельности нет. Ответственности нет. Деньги зарабатывать не умеют. Есть только возможность доить родителей.
Это краткое описание моего подхода :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Терминатор.
Мне 44 года. Работаю в области программирования. Сам, в свое время, закончил университет и анспирантуру. Даже пришлось несколько лекций прочитать таким студентам как ты :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024