Ленусь, ситуация афигенно как непростая. Советовать что-то не берусь, тк у самого таких деток нету

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ленусь, ситуация афигенно как непростая. Советовать что-то не берусь, тк у самого таких деток нету (в смысле больших и в смысле пока вообще никаких нету). Понятно, что "вводных" мало и неизвестно, что за человек и в какой ситуации как себя проявить может. Но судя по вашим отношениям, вы с ним не только сын-маманя, но и друзья. Однако, есть вещи и возраст, когда даже друзьям многого не говоришь. А тем более родителям, которые всегда волнуются (мои родители до сих пор не знают, что Половина моя разбила предыдущий моя левин до состояния невосстанавливаемости и что у меня было несколько аварий, и что у меня обворовывали квартиру, которую мы снимали, и свистнули 5000 бакарей - на фика им лишняя сердечная боль?).

Может быть, нужно проговорить ситуацию на будущее. Не выяснять, куда делись деньги, почему были взяты без спросу и прочее - хотя вещи чертовски важные. Просто отнестись к свершившимуся факту как к факту и проговорить все возможные (ну понтяно, что ВСЕ проговорить не возможно - основные) варианты.

Например, стоит ли предохраняться (если девица тебя в 16 лет ублажает, то вполне возможно, что она таким же способом ублажает еще кого-то и неодного - так что распространение вензаболеваний с их последующим лечением обеспечены), стоит ли покрывать друга (если есть возможность поговорить с родителями и они эти деньги дадут сами. но согласитесь, пришел бы он и сказал - мама, васе срочно нужны деньги. 7000. дай, пожалуйста, и ничего не спрашивай, ибо тайна не моя. даже для обеспеченной семьи просто отдать васе 7000 руб - сумма немаленькая. вполне возможно, что родители бы просто отказали, а деньги нужны), стоит ли безоговорочно отдавать деньги шантажистам (из серии на наркотики, кидал и прочее) - эти проблемы отдачей денег как правило не решаются и тянуть деньги будут еще долго. Ну и другие возможные варианты...

Если в семье раньше проблем не было и парень не просто мелочь по карманам тырит, то нужно объяснить ему, что на будущее со своей проблемой он может прийти к вам и вы ему поможете не только деньгами, но и советом из жизненного опыта. Что вы поддержите его (ну или хотя бы персонально от себя говори).

Короче, может быть не стоит устраивать глобальной порки сейчас, а обезопасить себя от таких проблем на будущее??? Это не совет. Это исключительно ИМХО.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера не спала до утра, естессно. Очнулась сегодня ближе к часу дня. Сын пришел из школы. У мужа срочная работа, ушел в контору. Так что общались тет на тет.

Я УГАДАЛА. У меня интуиция неплохо развита. Девушка - не "одноразовая". Любовь-морковь уже года два. Объяснил, что были осложнения у девчонки после аборта. Она в самом деле лежала в больничке во Владе причем, хотя живет в Артеме (это примерно 50 км или даже меньше от Владивостока). Это точно, т.к. в январе сама соки-фрукты Юле покупала, когда Серега к ней ездил навестить....

Сказал, что деньги в основном ушли на взятки врачам, чтобы ее маме не сказали правду... Говорили типа воспаление - застудилась

Спросила, почему со мной не пошептался? Объяснение: "Не хотел расстраивать". Орала токо про презервуары - сколько их на 7 тыс. можно было купить и не губить здоровье девчонке. И про то, что деньги без спросу брать НИЗЗЗЯ.

Хреновый из меня воспитатель.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток)

Трахаться в 16 это тоже очень рано ! Вот об этом с ним поговори. Сомневаюсь, что у кото-то из участников этого форума был половой контакт в 16 лет :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Ленчик прости конечно, но ты же сама знаешь, что с презервативом совсем не ТО! Пусть девочка спиральку себе поставит и все проблемы. С этими детьми точно когда-нибудь крыша поедет.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Подростковый секс
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

спиральку в 16 лет ставить - это утопия. и очень вредно для здоровья нерожавшей девчонки.

Ленусь, ну вот видишь - все разъяснилось. Понятно, что это не самая хорошая новость в вашей жизни. Но поступил он нормально, по-мужски. и молодцы, что девчонку не подставили.

Фред, думаю ты прав - у большинства из форумчан в 16 лет таких проблем не было. И я себя к числу "ранних птах" не отношу. Но согласись, что сейчас время другое. Можешь, конечно, слегка на меня поскрипеть... Ты еще вспомни, что у народа сотовые появились позже, а сейчас у половины третьеклашев они есть, я уж не говорю о 14-летних. Вроде как эволюция и раннее созревание со всеми вытекающими последствиями.

Ленчик - дама мудрая и всяких глупостей типа "не говорить родителям девочки" советовать не буду. Уверен, что и сама так поступишь. А иначе можно навсегда забыть о сыновьем доверии.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

levvva

Не надо сравнивать темпы научно-технического прогресса с естественными биологическими процессами, которые миллионы лет формировались. Тем более, не следует их привязывать друг к другу. Наличие мобильников у первоклашек, вовсе не означает, что они должны чем-то, принципиально, отличличаться от меня в таком же возрасте. У них больше возможностей, но это не означает, что они сразу должны начать совокупляться. К сожалению, мораль отстает от развития техники. И это отставание мы начинаем объяснять "другими временами" :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мндя..... Для траха парень взрослый, а как возникла проблемма, оказалось, что он ещё ребёнок с соской.... Мне 18, но таких проблем не было никогда. За последствия не отвечает только парень или только девушка. Отвечает тот, кто занимается сексом! Я так понял, сын Ваш оплатил врачей, фруктики покупал, на этом его ответственность и закончилась,а девушка может ведь и детей потом не иметь... Хотя и она похоже не далёкого ума. Нет, ну раз такая любовь, друг другу доверяют, в презервативе не те очучения и и.д. купили бы таблеток упаковку, на полтора месяца бы хватило, и проблем никаких...... Эх, молодёж...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет ленчик!
Я вот в 15 лет, денеги попрасил на новую одежду, а сам добавил своих денег(заработанных на продаже кухонных наборов и кроликов) и купил мопед))))))))), отец мне такую взбучку дал)))))))))))))))))
В основном из-за того, что мопед был сломаный!)))))))))))))))
Потом еще много денег ушло на его ремонот!))))))))))))))))))))))))))
Но проблем с абортами у меня небыло в дедстве.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
к вопросу об НТП: если что, на Руси традиционно женились в возрасте 12-14 лет...
а старушке Лариной, матери Татьяны, было 36 лет от роду...

ЗЫ: Фред, и за что ты меня не любишь?))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 Ленчик (Владивосток)
Наверное могу обидеть, но то, что сделал твой сын - это просто писец. Про то, какие моральные устои нужно иметь, чтобы до такого дойти, я вообще молчу. Хрен с ними с деньгами, взятыми без спроса. Он же девченке здоровье угробил!!! Аборт в таком возрасте, осложнения... Он хоть сам это понимает? Чтобы сейчас не сказали другие форумчане, но грех на нем огромный лежит. Со свое судьбой - делай что хочешь, а вот чужую ломать - это чудовищно подло. И не надо говорить про то, что это случайность. Это закономерный исход безнравственности.

Всем. Форумчане, да как же вы все реагируете на это? Почему только один Фред говорит примерно в этом же ключе? Для остальных что, ненормальной показалась только пропажа денег?

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024