Fred, Vladivostok =Трус и после секса трусом останется. Сильный, без секса, слабее не станет. Эти

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
=Трус и после секса трусом останется. Сильный, без секса, слабее не станет. Эти понятия не пересекаются=

Полностью с тобой согласен, но я говорил о другом.:-)

=Еще раз утвеждаю, что твой пример с обычаем в "посвящение в мужчины" не касается сексуальных потребностй и возможностей :))=

Абсолютно верно, я этого и не утверждал :-)

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 BULDOG

Он взял деньги, которые считал своими - я сдавала его квартиру. Эти деньги лежат отдельно, и мы их не пересчитываем, т.к. без надобности - мы из них сами ничего не тратим. Не знаю, что толкнуло мужа заглягуть в конвертик. Кстати эти денежки были под замком. Просто я ключи забываю вечно где попало...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Мне тоже 16, подруги у меня нет((( и счтитаю это зазорным(что ли, просто не знаю как сказать, типа комплекса)...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Лена, я думаю он тебе не говорил именно по тому что не хотел тебя замешивать в обман её родителей...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

О подросковом сексе. Пускай простит меня мой брат Володя,царство ему небесного. Я в это время служил.Он жил гражданским браком с 16 лет. Отцом стал посмертно в 18(у него был порок сердца, операция не помогла).
Наша Мама всё сделала что бы у Маринки(племяшки)было всё. Я имею семью а не деньги. А вдову Володи она терпеть не может.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Vlad nsk, на счёт комплексов, это ты зря, многие и в 25 лет начинают половую жизнь, и не чего, просто как правило все парни говорят и хвастоются что они уже всё умеют и знают, а по большому счёту, какая разница во сколько ты первый раз попробуешь

 
 Re: Подростковый секс
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лена, что то у вас точно не то. Получаеться что на эти бабки он имеет прав больше чем ты. Недвижимость то его.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Подростковый секс
Автор: alex4691 [Оренбург] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 19-02-05 18:58

2 BULDOG

Он взял деньги, которые считал своими - я сдавала его квартиру. Эти деньги лежат отдельно, и мы их не пересчитываем, т.к. без надобности - мы из них сами ничего не тратим. Не знаю, что толкнуло мужа заглягуть в конвертик. Кстати эти денежки были под замком. Просто я ключи забываю вечно где попало...
--------------------------------------------------------------------------------------------
По моему (ИМХО) всё дело в т.н. разбалованности, судя по прежним постам, например перелом руки у одноклассницы по моему (какие выводы были сделаны?), опять же думал, что деньги его и пр. А "драть" нужно было раньше, сейчас уже поздновато, что выросло, то выросло

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Плохое воспитание ИМХО. Не хочу обидеть. А чего вам расстраиваться? Денег то наверное не жаль? Эт надо родителям б/у девочки теперь расстраиваться.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Лена, ты молодец! Ты замечательная, понимающая мама!
Я думаю, что ты совершенно правильно ведешь себя со своим сыном!

Бить и наказывать, как советуют некоторые, в этом возрасте уже бессмысленно. Это неминуемо приведет к разладу в семье, и отразится на его психике. По себе помню, кричать или бить меня было бесполезно. Я не горжусь этим, но в 16 я выгнал из дома отчима, хорошенько намылив ему шею, и кому меня было бить? Не говорю, что он полезет с кулаками на тебя или отца, но ничто не помешает ему вырваться и уйти из дома. А вам потом кусать локти, переживая, где он шляется четвертый день! Мне кажется, многие парни переживали подобный период, когда, считая себя, вполне взрослыми, совершали неразумные поступки. До этого лучше не доводить, чем потом разгребать.

Секс в 16- ничего необычного! У меня первый раз было толи в 14, толи в 15 (у меня день рождения летом, первый раз был тоже летом, не помню до, или после ДР). У друзей, где-то так же. С этим ничего не поделать. Будешь наказывать- будет скрывать, причем до последнего, пока не будет поздно, если, не дай бог, опять понадобится, чем-то помочь.

С родителями, действительно, не все можно обсудить. Я, в этом возрасте, что-бы попросить денег, всегда придумывал серьезный повод, а тратил на свои нужды: пьянки, гулянки, трава... и т.д. Но такой образ жизни невозможно спрятать, и если родители не витают в облаках, а хоть чуть-чуть, смотрят на сына, то все понимаю. Единственный способ, если парень так начал жить, вытащить его- это спорт! Я как-то проходил мимо "качкозала" и остановился глянуть, меня увидел тренер, и подозвал. Так я потом года два, каждый день там треннировался. Потом работа... Щас гоняю на лыжах. Жалею только, что меня в детстве отдали в карате, а не в борьбу. Тут ведь у каждого свои интересы. Главное, чтоб ему был спорт по душе, хоть коньки, хоть шахматы, хоть что!

В общем, все что я пишу- только мое мнение, и я не притендую на звание психолога.
Я, конечно, не пример для подрожания, но мама вполне может мной гордиться.
Еще раз: Лена, ты молодец, полностью поддерживаю, правильно поступила! Все будет отлично! Выростишь хорошего сына, настоящего мужчину!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024