Наконец-то вырвался из субботних объятий квартирного ремонта. А форум-то бурлит ! Так что я

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наконец-то вырвался из субботних объятий квартирного ремонта. А форум-то бурлит ! Так что я кратенько, бегущей строкой - Фред, Саша - мы с тобой одной крови, споемся - 16 лет - это рано !!!!!!!! Очень рано ! Не биологически, а по здравому смыслу (и по нашей "совковой морали"). Дочке 16 лет - знаю, что говорю. А вот как деткам объяснить, что еще рано - этими вопросами у меня супруга заведует, так что я тут без комментариев...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Подростковый секс
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А насчет "чешется" - мой знакомый доктор про моего 14-летнего сына сказал - "пубертат прет" - означает "естественная юношеская гиперсексуальность"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Banzai

Когда "чешется" женили не только на Руси. Более того так продолжают делать в мусульманских странах... Случай такой. Повстречался мне узбек один на жизненом пути. Парню 20 лет, а у него уже 4 детей!!!
У них так заведено... В мусульманских семьях всегда много детей. В Коране написано: чем больше у мусульманина детей, тем больше у него шансов попасть рай. И в мусульманских семьях не предохраняются и не делают абортов. Вот так в Исламе решают демографическую проблему.

В Европе уже жить некому.. Пример албанцы мочат сербов в Сербии, в Германии марокканцы и турки поселись, что творится в Нидерландах говорить не буду и без меня все знаете... А виной тому то, что европейцы превратили секс в развлечение. И скоро они попалтятся за это. Такая же участь ждет и Россию.

2 Ленчик.
Жму тебе и твоему супругу руки и низкий поклон. Не каждый может сделать то, что вы сделали. Не каждый отважится на такой шаг, не каждый взвалит на себя такую ответственность. Тем более в наше нелегкое время.

По ситуации.
Что касается воспитания парня вашего, попробуйте купить книжку о сексе и как бы случайно подбросьте ему в комнату. Сейчас уже поздновато что-то подобное делать, но попробовать стоит.
Что касается этой девочки. объясните ему, что аборты делать вредно!!! Девушка может остаться бесплодной. У него ответственность должна быть за нее!

По деньгам.
Парень считает, что это его деньги и ведь это и в самом деле его деньги!

И ВООБЩЕ: МЫ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕХ КОГО МЫ ПРИРУЧАЕМ!!!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Лена (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мне кажется, что дети столкнулись с недетской проблемой и как могли пытались ее решить. Глупо было бы сейчас грозить им пальчиком, когда они уже заглянули во взрослую жизнь. Нужно проговорить проблему и помочь. Ленчик, ты все делаешь правильно. Фред, как всегда, слишкос категоричен.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Телеграфъ (81.193.161.---)
Дата:   давно

Ленчик!
Полностью поддерживаю твою позицию!
Просто поставте себя на место этого мальчика: у него с подружкой и так сейчас стресс сумасшедший - в 16 лет принимать ТАКИЕ решения без поддержки со стороны (а ему сложнее, чем ей в этом плане - она за него прячется, а ему не за кого). То, что не посоветовался ни с кем - не есть гуд, но скажите себе честно - хоть кто нибудь из вас в 16 лет не @!#$ся бы по ляжкам придти и рассказать маме про такое? Очень сомневаюсь... Ведь в этом возрасте больше всех боишься именно родителей. Но то, что смог принять решение (верное или нет, покажет время, сейчас не рассудишь) - это уже огромный плюс ему. Значит дорожит их отношениями, не боится брать на себя ответственность. Мог бы сбежать просто трусливо, но этого не сделал. В этом заслуга родителей!

Про трах в 16 лет - просто смешно! Кажды начинает тогда, когда ему это надо будет, не раньше и не позже.
Ну и беременность - извините за подробности, но когда головка уже до горла достаёт, про презервативы в последнюю очередь думается, а в нужный моент вынуть только тибетские монахи умеют, да и то не в 16 лет. Бывает это, жизнь... нельзя винить за это ни в коем случае, можно только учить и советовать.
Уже не превый раз, кстати, создается впечатление, что на этом форуме одни монахи и правдорубы сидят. Хоть в инете-то, где вас никто не видит, будте чесными перед собой. Противно...

Про деньги: что значит взял без спросу??? Если это его деньги, то и не должен он спрашивать. А если родительские, то они все равно его - где б он ещё их в 16 лет взял, скажите на милость??? Мало ли случаев, когда один из членов семьи втихаря залезает в общую копилку, дабы усладить свои покупательские амбиции??? Может из вредности, может ещё почему... А тут парень взял деньги на серьёзное дело, а не сказал ..см. п.1. И вообще - зачем сюда деньги приплетать - не понятно!
Проблема совсем в другом, а деньги тут - только способ её решения.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Да... оказывается у вас там все значительно сложнее, чем поначалу казалось. Ленчик (Владивосток) - мое глубокое уважение. Ничего не буду советовать. Никто кроме тебя не знает все детали вашей ситуации. Ты сама справишься. Ты сильная, очень сильная. И не говори, что ты плохая мать. Это не так.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Телеграфъ

Половину рабочего дня потерял в спорах на этой ветке. Очень понравилось твое решение:

>Про деньги: что значит взял без спросу??? Если это его деньги, то и не должен он спрашивать. А если родительские, то они все равно его - где б он ещё их в 16 лет взял, скажите на милость??? Мало ли случаев, когда один из членов семьи втихаря залезает в общую копилку, дабы усладить свои покупательские амбиции??? Может из вредности, может ещё почему... А тут парень взял деньги на серьёзное дело, а не сказал ..см. п.1. И вообще - зачем сюда деньги приплетать - не понятно

Я свою позицию высказал. Продолжайте без меня спорить. Я выхожу из этой ветки :))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Jap  (---.183.3.180.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ленчик ты умница ! у самого двое пацанов и девочка ...
и незнаю ..пока, чтобы сам в такой ситуации делал

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Мне самому 5 лет назад было 16. От слов тех кто говорит 16 это рано мне становиться смешно. Господа сколько вам лет, на какие годы приходилась ваша юнность? Еслиб я в 16 не №";%, на следующий день рождения друзья точно б нагродили меня медалью "Почётный девственник России". Я б даже сказал, что в эти годы это наверно у пацана мысль №1, точнее ещё раньше такие мысли появляются лет в 14-13.
Так, что заострять внимание на проблеме раннего секса смысла нет. О профилактеке говорить надо-это да.
Моему вот другану папаша вобще привёл шлюху, хотя семья приличная (мама учитель и.т.д.). Просто разбудил ночью и сказал пошли. Чесно говоря мы позовидовали ему (всмысле повезло с папашей) -он избавил его от многих проблем.

Честно говоря хотелось бы добавить, что все разумеется подростки чуствуют себя офигенно взрослыми, но определённо у всех "пуля в голове". Родителям я бы советовал больше внимания уделять своим детям , обращать внимание на !!!!компанию в которой тусуется чадо!!! и воспринимать подростка как взрослого человека.

Из личного опыта скажу, чо моральное воздействие, гораздо эффективнее физического. (А главное эффект гараздо длительнее). Лекции своего папаши о вреде алкоголя слышу каждый раз когда рюмку подношу ко рту даже сейчас. А уж как я срался с родителями в 14,15,16- это просто чума была.

Ленчик рад что всё разрешилось. Про деньги я так понимаю- они же его формально были? Так у кого же он украл (или вы откладывали ему на что-то?)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

И ещё. Ваш сын и его девушка пережили по этому поводу гораздо больше волнений, чем вы.Не обижайтесь просто поверьте наслово и поддержите его.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024