Хотел я было что-нибудь возразить мальчику, который вместе со своими товарищами ржет, как конь, но

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

Хотел я было что-нибудь возразить мальчику, который вместе со своими товарищами "ржет, как конь", но не буду... Не люблю бисер метать.

2 ФРАНЦУЗ
Хоть твой вопрос и адресован Фреду, ничего, что я тоже отвечу? Так вот, сложно это выразить словами, это видимо идет на уровне внутренних констант и аксиом, однако попробую. Если получится пафосно - это не специально. Итак. Мне неприятны люди, которые не могут сдерживать свои отрицательные составляющие - глупость, хамство, злость, жестокость, распущенность. Это - признак слобости личности. Легко ведешься... мозг не учавствует в действиях тела... не думаешь о последствиях... СЛАБ!!! Не можешь преодолеть гармональные выбросы подростковые? А что потом не сможешь контролировать? Хотите сказать, что это естественно? Убийство тоже естественно. Почему можно "взрослому", но нельзя "подростку", да наверное потому же, почему права с 18 лет выдают, меньше идиотов себе и другим жизнь искалечат... Если девочка "дала", пусть даже и "по любви" в 15-16 лет, для меня - это шлюха, причем прирожденная и безмозглая. Она мне неприятна. Стайка школьниц в ночном клубе, которые старательно показывают свои навыки в соблазнении заведомо старших и незнакомых парней - это отдых от тетрадок и учебников? Они себя к чему готовят, к "съему"? Скажете, что эти мои слова - ханжество? Да ни чуть. Просто противно.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Подростковый секс
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А может он инфекцию какую подцепил?
 
 Re: Подростковый секс
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Fakt

"Если девочка "дала", пусть даже и "по любви" в 15-16 лет, для меня - это шлюха, причем прирожденная и безмозглая. "

Ну ты крут ! Я читал , молчал , решил не вмешиваться , но вот это меня задело. Знаю я одного такого же умника который так собственную дочь назвал , когда она за своего парня замуж собралась. Да только не подумал папаша что своими заё*ми ( там ещё много другого было) он дочери жизнь искалечил и ребёнка отца лишил.

Таким моралистам не мешало бы помнить - не судите и несудимы будете.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 илья-немец
Да, в этих вопросах я моралист. Сказал так резко, чтобы стала понятна общая позиция. Я не артодокс и не праведник. Но иначе жизнь среднестатистического подростка станет похожей на фильм "Детки" (в российском прокате он так назывался). Смотрели? Если не смотрели, то советую, сильное зрелище.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-791200-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Ну ржем мы до сих пор потому, что кровать под корешом сломалась и на грохот прибежал проснувшийся дед парня. Человек стаааааарооооой закалки (благо шашки под рукой не оказалось). Чувствуйте что за ситуация. Сейчас-то конечно поведение того попаши я не одобряю, взгляды-то меняются

2Fred: Жаль, что все дисциплины связанные с компами у нас уже отчитали, а так бы обязательно обратился. Но обращаться всё равно буду на ты. (на щенка уже не обижаюсь, но мы один фиг в нете)

Fakt: Если девушка заигрывает с парнями старше себя и спит со своим любимым человеком не факт что она шлюха. Послушай, природу не обманешь. Раз меня папаша ублюдком обозвал (с куревом что ли спалил - не помню уже) не вдумываясь в значение этого слова. Мне было очень обидно, помню это до сих пор. И вообще ты видел нынешних 16-17 летних девчонок в боевой раскраске. Хрен скажешь что 17- Fred подтвердит существование таких экземпляров, он преподавал, всё видел, всё знает.

А над моральной стороной секса в 16 молодежь меньше всего задумывается - изменилась мораль в этом плане. В Америке кстати права с 16, что им можно а нам нет. Вам исполнилось 18, поздравляю теперь по закону можете совокупляться если до призыва успеете!!!!(шучу я шучу)
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
Давай не будем о сексе , если не хочешь...
Тогда из твоих слов , я понимаю что ты вообще против взаимоотношений парней и девушек в возрасте 16 лет...
Если это так, то с какого возраста по твоему мнению можно иметь отношения?

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
Дело не в возрасте , а отношении к этому. Все кто в этой ветке выступал за ранний секс, относятся к этому как к жевачке, которую пожевал и выплюнул.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Ну да времена изменились.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
=Все кто в этой ветке выступал за ранний секс, относятся к этому как к жевачке, которую пожевал и выплюнул. =

А смысл переубеждать когото?, ты объясни получше свой подход к этому вопросу тогда и разговор станет более предметным, да и возможно многие возьмут для себя, кое что...
Веть если есть обаснованное мнение , то есть над чем подумать я думаю и Терминатору и другим товарищям...

 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
Я не сексопатолог. Есть много форумов близких к тематике твоих вопросов. Обращайся туда. Я и так здесь довольно долго задержался. На этом сообщении я покидаю ветку. Всем желаю удачи :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024