Форд прав. Воспитательница из меня никакая. Себя-то построить не могу. И знала это заранее. А что,

Подростковый секс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подростковый секс
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Форд прав. Воспитательница из меня никакая. Себя-то "построить" не могу... И знала это заранее. А что, лучше было в детдом сдать мальчишку, когда все в его жизни случилось? Вы бы видели.... Я рыдала на похоронах не столько от того, что друг молодости в гробу,- он сам к этому шёл... Я в слезах до сих пор, как Серёжу в тот день вспомню: синий, недокормленный, зеленые круги под глазами, во что одет в мороз - и говорить не буду. В школу к нему сходила: еще 3-й класс был. Сказала учительница, что два первых урока просто спит, что всегда голодный, но гордый,- от "гуманитарной" еды отказывается...

Я не могла его отдать государству. И меня поддержал муж, собственно, его предложение было первым забрать. Ну и вот... У меня ни к кому нет вопросов по ситуации. Просто чтобы было понятнее, почему у меня не совсем правильные отношения с мальчиком. Кстати, он меня стал звать "мамулей" буквально через 3 месяца. В первую же автовылазку на Ханку (это озеро у нас).

Собственно к чему я все это,- не рассказывала сказки и не пела колыбельные. И никто ему этого никогда не делал. Первый день рожденья, когда одноклассники в гостях, торты со свечками - в 10 лет. И я не могу быть к нему достаточно строгой. Я хорошо помню, как он ночами маленьким врывался к нам в спальню, потому что просыпался от кошмаров.... И боялся, что если заснет, они продолжатся. Я не оправдываю мальчишку, да и сама не знаю, почему это выкладываю. Ведь не поздно еще стереть...

Пусть! Не надо комментов. Просто пусть это поможет моим виртуальным друзьям лучше меня понять.
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tolstiy (Perm)

>Секс в 16- ничего необычного! У меня первый раз было толи в 14, толи в 15

Да ты просто секcуальный маньяк ! :))

>С родителями, действительно, не все можно обсудить. Я, в этом возрасте, что-бы попросить денег, всегда придумывал серьезный повод, а тратил на свои нужды: пьянки, гулянки, трава... и т.д.

Ленчик, а вот это может оказаться очень близким ответом на твой вопрос .

:-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Влади из Касты (---.98.sinor.ru)
Дата:   давно

ну красава пацан, @!#$ул Юлю, деньги подрезал у Ленчика, еще наверно себе на пиво оставил. Всё нормально, в духе времени. А первый трах сечас у всех в 14-15 лет, иначе не пацан и будешь чувствовать себя ущербным, как так все друганы про это рассказывают в красках, а ты стоишь и не вкупаешь как лох.

Поетому я счиатю не надо ни каких ему лекций и лечива, пусть дальше мацает девчонрк, тока через резинку или прерваным или таблетки путь кущают. Без секса мы все вымрем и умрем!
 
 Re: Подростковый секс
Автор: saper (212.57.187.---)
Дата:   давно

Деньги взял без спросу потому что не хотел свои проблемы перекладывать на вас а попытаться все решить сомостоятельно ( хотя и с помощью чужих средст) . А секс в 16 лет это нормально , у меня был первый опыт в 16 в этом нет ничего плохого, хорошо что у него постоянная портнерша ничего не подцепит . Насчет презиков считаю что это не очем... лучше покупать противо зачаточные ( "Фарматекс " например) .... благадарю за внимание

saper 18 лет
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saper
Ты с головой дружишь ?

>Деньги взял без спросу потому что не хотел свои проблемы перекладывать на вас а попытаться все решить сомостоятельно

Это ты называешь сАмостоятельным решением, без перекладывания проблем ? Блин, люди грамоте толком еще не научились, а уже гордятся сексуальными отношениями.

>благадарю за внимание

БлагОдарю взаимно ! :-))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так потому и женили на Руси в 14-16 лет, что так уж природой устроено, что в этом возрасте всё уже у человека "чешется", вот, от греха подальше, и женили... Так тогда не было обязательного среднего образования и высшего впридачу, и в избе жили по три поколения одновременно...
Так что делать нашим подросткам в 16 лет, если природа требует одного, а родители другого? Можно, конечно, как Челентано в "Укрощении строптивой" дрова колоть или в колокол звонить, можно спортом заниматься до упаду и тд, и так дотянуть лет до 18, когда мозги хоть как-то начнут координировать с окружающей действительностью. Но вот не получилось, уже произошло... Что в этой ситуации плохо?
Плохо, что парню наверняка сто раз объясняли, откуда что берётся и чем это всё заканчивается, и тем не менее парень наступил на эти грабли и не нашел в себе мужества прийти к маме/отцу и сказать- "Да, я болван, но я несу ответственность за эту девушку и я должен ей помочь. Мне нужны деньги." А так, втихушку, свиснуть у родителей деньги, это, мягко выражаясь, плохо. Очень плохо. Если ему этого сейчас не объяснить, то в следующий раз он опять пойдёт по пути наименьшего сопротивления и легко будет решать свои проблемы за счет других. Но тут важно не переступить тонкую грань, так, чтобы в следующий раз он не предпочел бороться со своей проблемой один на один до последнего (лишь бы не иметь разговора с вами), поимев в итоге ещё больше проблем на свою и вашу голову.
Плохо, что и он, и его девушка оказались такие безголовые, хотя и взрослые попадают в такие ситуации сплошь и рядом. Плохо, что ничего об этом не знают её родители (она это скрывает- за кого она больше боится- за себя, или за своего парня, т.е. за твоего сына? что у неё творится в душе кто-нибудь из взрослых знает? кто её поддерживает в этой ситуации, кто, кроме жизни, научит как жить дальше?)
Хорошо, что не бросил девчонку одну бороться в такой тяжелой для неё ситуации...
Не подумай, Ленчик, что я считаю, что имею право советовать, я по большей части сама с собой рассуждаю. Как ты знаешь, у меня у самой барышня растет четырнадцати с половиной лет от роду. Как бы я хотела от всего этого её уберечь... Так что пиши, т.к. всё это действительно очень поучительно, хоть и грустно...
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лен, я так долго писала свой пост, несколько раз отвлекалась, и не прочитала твой последний пост о твоем мальчике. Лен, жму тебе руку, снимаю шляпу и... и... вообще просто слов нет! Как всё сложно в жизни...((((
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Banzai

>Так потому и женили на Руси в 14-16 лет, что так уж природой устроено, что в этом возрасте всё уже у человека "чешется"

Расставила все точки. Объяснила природу. :-)))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Fred Да я что угодно объясню, кто бы научил, чего делать-то? :-))) Где соломки подстелить?)))
 
 Re: Подростковый секс
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Banzai

Чему научить ? Чтобы не чесалось ? Ну так же публично !!! :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024