Сейчас наберу Вячеславу и скажу, что его ждут. :-) ЗЫ Приятно быть правильно понятым. Спасибо.

Искренне интересно ваше мнение по теме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 2 Ленчик (Владивосток)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Сейчас наберу Вячеславу и скажу, что его ждут... :-)

ЗЫ Приятно быть правильно понятым. Спасибо.
Система вошла, и не вчера, в состояние неустойчивого равновесия - её колбасит не по-детски, и реальные поступки имеют шанс реализоваться в практической жизни, пусть даже в виде иключения, лишь людям было лучше.
Об эмоциональной составляющей можно говорить сутками напролёт, но их этим не проймёшь, к сожалению.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ТО: Vladrom

Про Констинуцию это серьезно,
но если дело происходит в пятницу- это не шутки!!!!

Возможно растройство желудка : из-за отсутствия пятничного пива:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

Я считаю, что отсутствие пива в тяпницу, т.е. пятницу приравнивается к парковке в неположенном месте. Замеченный трезвым за рулем подлежит немедленной эвакуации в ближайший бар, где в приказном порядке пьет пиво, пока его разыскивают родственники )))) Все друзья должны себя вести как в ГАИ, чтобы как минимум несколько часов его нельзя было найти. Ну а потом можно и отнести его домой )))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

:)))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Правда я сам пока вне закона(. Но к 22-м встречаемся с френдами в бильярдной... супруга моя рулит ... в смысле не рулез, а в смысле машиной управляет)))))))) Не, она конечно рулИт, а не только рУлит... короче, не в тему это... Так что в 22 часа я уже буду шпилиться в биллик и дуть пиво!)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2D € N N I
после драки кулаками не машут, но хоть и поздно, но поддержу тебя.

Проблема России (ничё, что я так глобально??) в том что мы не умеем играть по правилам. А правило одно - нарушил, получи по заслугам.

То, что ставки штрафстоянки непомерные и чиновники с этого кормятся - это другая наша проблема, тоже глобальная.

А в ситуации с собачкой не прав хозяин.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Круто, тут у вас - прочитал. И убоялся! Чего? Да, коррупции.
Я НЕ БУДУ НА ЛУГОВОЙ СТАВИТЬ ГДЕ_ПОПАЛО! Денни - респект.

Но, тока, вот...а где ставить-то? А в центре где? А на Русской где? А в Москве где ставить?

Конечно, Fred прав, во-многом. Николаев (Лужков, Дарькин, Аяцков...) создал фирму "арестплощадка" и начал накачивать туда бабки. Через кого? А через ГАИ! Поделимся.

С другой стороны, Fred, не прав - НЕЛЬЗЯ ставить под знак и оправдывать это коррупцией.

ИТОГО: нужен комплекс мер:

1) штрафы (на арестплощадку);
2) образование, культура поведения (и на дороге она тоже культура);
3) обустраивание мест "общего пользования" - парковок (кто-нибудь пробовал туалет найти в городе или все в подвороьнях слабятся?)
4) дальше пускай народные избранники думают...

Вот. Мое мнение.

Ну, а собачку жалко - это пункт 4 - человечность. К сожалению, из-за того, что нет первых трех, во всем: в экономике, в соц. жизни, в политике, мы все "оскотинились" в определенном смысле. И гаечники тоже...а что, они тоже люди, у них дети есть (наверное), они кушать хотят...тоже. Чего там собачка? Не сдохнет....рассуждают.

Да, Ленчик, и хирург, когда, режет совсеееееем тебя/меня не жалеет. Он деньги зарабатывает.

**непингуйтеменя братья**

З.Ы. Что такое коррупция? Это не просто взятка. Это одностороннее сращивание капитала работяги с карманом народного избранника (мэр) и его чиновника (начальник автостоянки).
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Крокодил
>А в других городах такой же бардак, или только мы так балдеем??:)))

точно балдеете. блин.
в Ростове-на-Дону гайцев повыгоняли на улицы палками полосатыми махать, в основном стоят и отгоняют водил блокирующих припарковавшиеся машины т.е. останавливающиеся прямо на проезжей части, перед парковками. и то не всех штрафуют, на морду глядя.
а эвакуаторы занимаются своим делом- доставкой аварийных машин.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Промт111 (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Нехрен машины где ни попадя бросать,а то до хрена любителей пальцы растопырить и машину поставить не там где она другим ЛЮДЯМ не мешает, а там где ему надо,он же ЧЕЛОВЕК,а все остальные БЫДЛО и ему пох.. на всех.И ментов понимаю,мало забот у них как еще с собачкой сраной заморачиваться.С уродами так и надо,в следующий раз задумается.Другое дело ,что чиновники - уроды не строят паркингов по городу,чтобы туда можно было машину поставить,чтоб она не занимала место на проезжей части,и не мешала никому,у них же мозгов хватает эвакуаторы ввести,а паркинги строить даже не надо.
 
 Re: Искренне интересно ваше мнение по теме
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да уж... белые и пушистые менты :)

Вот когда пушистые перестанут быть "хозяевами жизни", а станут слугами народа, как им и предписано законами, тогда и порядок будет. Нехер эту шваль защищать. Имею информацию из первых рук о внутренних "откатах" в их системе. Это когда подчиненный начальнику в месяц определенную сумму платит. А иначе на должность не утвердишься. На уровне подполковник-полковник-генерал. Угадайте где берется энная сумма. Когда узнал - охренел, на ментов (ДПС, ППС) иначе как на вымогателей смотреть не могу. И когда вижу черта с палкой возле ПГП с довольной ухмылкой на морде - прибить его охота.

Может и есть нормальные ребята в их системе, не знаю. Сомневаюсь, что такая система позволяет им там работать.

Имею мнение - хрен оспоришь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024